Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   КубоНовости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Новость Грядущий Minecraft 1.4 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39795)

FireDevil 17.08.2012 23:36

Грядущий Minecraft 1.4
 
Вложений: 8
Вложение 62885
Всем доброго вечера, кубодрочители!
Уже половина месяца прошла с выхода версии 1.3 майнкрафта, и половина месяца осталась до учёбы *тут типо троллфейс, ну вы поняли*. Minecraft 1.3 понравился многим своими нововведениями и исправлениями. Но баг с этим ёбаным светом так и не исправили. Мне лично самому понравилось, особенно система опыта. Опыт теперь получить легче, и с этим игра облегчилась. Так вот, в день выхода 1.3 версии Джеб уже дал некоторую информацию, что будет добавлено в новую версию. Вот за 2 недели инфа подкопилась, и пора бы вам уже рассказать что там будет. Начнём мы пожалуй с начала.

В твиттере Джеб выложил скриншот, который вы можете лицезреть выше. Да, это новый куб, но не совсем обычный. Я даже не знаю как его назвать, но этот блок будет в новом режиме "приключения", который добавили в версии 1.3. Этот блок нужно будет включать с помощью редстоуна, и он будет выполнять консольную команду. И это совсем не обычная консольная команда, как на сервере. Её можно запрограммировать так, например, если игрок решит задачку с редстоунами, то получит опыт. Сам блок будет доступен только администратору, и сможет складываться в стаки (64). Вот пока известные консольные команды:
/pvp
/spawnpoint
/difficulty - вкл./выкл. ПВП

И так как в деревнях у жителей теперь есть детёныши, то теперь зомби могут нападать на деревни и есть жителей. Так вот к чему я, если зомби съест детёныша жителя, то он превратиться в маленького зомби. Мило же, правда? И зомби-детёныш имеет свои плюсы и минусы. Они не горят на солнце, и они на 50% быстрее обычного зомби. Но с этим добавилось и ещё одно, теперь зомби и скелеты могут носить броню, совершенно любую, и мечи, даже зачарованные. И даже каким то образом её может носить детёныш-зомби. Так что, казавшиеся вам простые мобы, могут теперь убить вас за считанные секунды. Не советую с ними встречаться, и думаю с этим игра станет хардкорнее. Но тут есть и плюсы, если вы убьёте зомби, который экипировал себя, например железным нагрудником и мечом, то вы получите гнилую плоть, меч и нагрудник. Но броня и мечи не всегда выпадают, так что аккуратнее.

Были добавлены каменные заборчики. Если вы собрались строить замок, то с этими заборчиками можно красиво обделать верхушку башен. Так же не разочаровали садоводов, и добавили глиняные горшочки в которые можно посадить любое расстение. Помойму ооочень круто, хоть я и не садовод, но для придания атмосферы можно поставить на подоконник цветочек ;3

Было добавлено зелье невидимости, оно делает вас полностью невидимым. Если на вас есть броня, то она будет видна, так что снимайте когда употребляете это зелье. Не обделили и серверы, и добавили новые рамочки, в которые можно положить любой предмет на стенд. Очень полезно при торговле товарами. Так же исправят, всем надоевшие, проблемы с освещением, а то реально заебало уже. Mojang так же готовит ништячки лицензионщикам, некое обновление профиля, где они смогут менять свой игровой ник.

WhatTheFuck? 17.08.2012 23:38

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
текстурки хуйня, играйте в кризис daun

FireDevil 17.08.2012 23:40

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1264842)
текстурки хуйня, играйте в кризис daun

АХХАХА БЛЯТЬ, НЕ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ШУТКАНУЛ ТАК ШУТКАНУЛ. УХАХА.

Lomosar 17.08.2012 23:41

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
Зомби детишки. Как это мило.:88:

Четверостишие^^ 17.08.2012 23:41

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
зомби детенышь , зомби в доспехах :D

WhatTheFuck? 17.08.2012 23:41

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
Цитата:

Сообщение от FireDevil (Сообщение 1264845)
АХХАХА БЛЯТЬ, НЕ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ШУТКАНУЛ ТАК ШУТКАНУЛ. УХАХА.

не надо превращать правду в шутку :78:

FireDevil 17.08.2012 23:44

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1264849)
не надо превращать правду в шутку :78:

Не надо быть долбаёбом, и сравнивать 2 совершенно разные игры.

Ghosty 17.08.2012 23:46

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
НАКОНЕЦ-ТО Я СМОГУ ПОВЕСИТЬ ЧАСЫ НА СТЕНУ СПАСИБО ДЕВИЛ

Летописец 17.08.2012 23:46

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
ФайрДевил в гневе.Наказали попку за недописание новостей

Her[Obrine] 17.08.2012 23:52

Re: Грядущий Minecraft 1.4
 
Вотер умоляю зайди на GladCraft!


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/