Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Новости Онлайн игр (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=9144)

FireDevil 19.04.2011 23:48

Новости Онлайн игр
 
Вложений: 10
Вложение 16142



Всем привет. Новость будет, как вы поняли про онлайн игры. Много писать не буду, а просто коротенько расскажу что да как.
Начнём...


  • Быстрое обновление Aion
  • Uncharted 3: бета-тестирование
  • Запущен второй сервер "Седьмого элемента"
  • Апрельское обновление "Аллодов"
  • Апрельское обновление FreeStyle Online
  • Cross Fire — официальная дисциплина WCG
  • В Aion появится броня из Lineage II
  • 30 бесплатных дней в WoW для игроков StarCraft 2




Быстрое обновление Aion


Вложение 16132


Наша всеми Любимая Компания "Иннова" сообщает, что 20 апреля вводит опцию, которая позволит заранее скачать файлы обновления Aion до версии 2.5.

Таким образом, пользователи могут сделать это уже сейчас, а не в день релиза, когда загружать апдейт будет большинство игроков и скорость значительно понизится.

Все файлы будут сохраняться в папке клиента до момента релиза, после чего станут доступны для распаковки и обновления клиента локально.


Вложение 16133



Uncharted 3: бета-тестирование


Вложение 16134


Sony и Naughty Dog проведут бета-тестирование мультиплеерного режима экшена Uncharted 3. Поначалу, с 28 июня и по 4 июля, участие в нем смогут принять лишь подписчики сервиса PlayStation Plus и владельцы копий inFamous 2, ну а 5 июля допуск распространится на всех желающих. Сама игра выйдет 1 ноября 2011 года.


Видео Мультиплеера:




Запущен второй сервер "Седьмого элемента"


Вложение 16136


Компания Nival Network объявляет о запуске второго севера игры "Седьмой элемент". Новый мир под названием Вавилон широко вьебал с ноги свои двери для многочисленных задротов.

Nival Network готовит для игроков и другие приятные сюрпризы. Один из них - выход в самом ближайшем будущем обновления, которое введет в игру систему гильдейских турниров "Потомки небес". В планах и запуск новых серверов по мере роста количества игроков.

Скачать клиент можно отсюда.



Апрельское обновление "Аллодов"


Вложение 16137


Mail.Ru Group объявляет о запуске апрельского контентного обновления для MMORPG "Аллоды Онлайн".

В игре появились:




Апрельское обновление FreeStyle Online


Вложение 16139


И опять же Компания «Иннова» сообщает о том, что на серверы онлайн-симулятора стритбола FreeStyle Online было установлено обновление, которое принесло в игру ряд по-настоящему весенних перемен:

- появился новый специальный персонаж Афелия — наставница Сига, играющая на позиции технического нападающего;
- трансляции — теперь можно просматривать любые матчи режимов 2х2 и 1х1. Функция работает так же, как и в режиме 3х3;
- анимация движения большинства фрогов (когда игрок в прыжке тянется к кольцу) заменена на более удобный вариант. Теперь новичкам будет значительно легче в матчах с опытными игроками;
- розыгрыш мяча (вбрасывание) — изменение режима 3x3, связанное с улучшением баланса игры. Теперь команды не имеют преимущества во время начала матчей;
- время турниров значительно укорочено за счет ввода правила «Золотого мяча» во время овертаймов.
- добавлены новые предметы, среди которых есть возможность обнуления всей статистики персонажа;
- стали регулярно проводиться турниры с внутриигровыми призами;
- исправлены основные технические ошибки и баги.

С подробными изменениями можно ознакомиться на специальной странице форума FreeStyle Online.



Cross Fire — официальная дисциплина WCG


Вложение 16138


Mail.Ru Group объявляет о том, что бесплатный тактический онлайн-шутер Cross Fire получил статус официальной дисциплины международного чемпионата World Cyber Games.

"Оргкомитет World Cyber Games подвел итоги голосования за игры, достойные стать официальными дисциплинами турниров WCG 2011, крупнейшего в мире киберигрового состязания. Среди командных шутеров от первого лица в этом году дебютирует Cross Fire, невероятно популярный во всем мире тактический онлайн-боевик, издателем которого в России и странах СНГ является Mail.Ru Group.

Ежегодная аудитория турнира составляет более одного миллиона зрителей. Турнир объединяет геймеров со всего мира. Каждая страна-участница проводит предварительные отборочные раунды, прежде чем отправлять лучших игроков на финальное соревнование. Свыше 700 участников из более чем 70 стран, участвовали в финальном соревновании WCG 2007 в Сиэтле."

Вот так то пацаны...



В Aion появится броня из Lineage II


Вложение 16140


Компания NCsoft выпустит в MMORPG Aion «шкурки» брони из Lineage II в честь празднования 7-й годовщины последней, сообщает официальный сайт игры. Выполненные в стиле набора экипировки Dynasty предметы поступят в продажу в игровой магазин в течение ограниченного срока, начиная со вчерашнего дня (18 апреля) 2011 года. Они будут изменять лишь внешний вид персонажа, но не его показатели. Если вы всегда хотели быть заклинателем, полностью закованным в латы, - это ваш шанс! Костюмы не будут иметь ограничений по типу брони.

Кроме этого, NCsoft предложит 30%-ную скидку на эту броню с 18 по 25 апреля. А точнее уже предложила =)



30 бесплатных дней в WoW для игроков StarCraft 2


Вложение 16141


Компания Blizzard Entertainment, не объявляя об этом публично, начала приглашать игроков стратегии в реальном времени StarCraft 2: Wings of Liberty бесплатно посетить земли Азеров Азерота в MMORPG World of Warcraft в течение 30 дней, об этом сообщает множество игроков с активными учетными записями этой игры в Battle.net.

Являющаяся одним из главных активов Blizzard, эта игровая сеть позволяет компании легко устанавливать платную подписку на все ее игры, а также привлекать потенциальных пользователей благодаря одной общей для них учетной записи. Раздача бесплатного месяца игры в WoW поклонникам StarCraft 2 оправдана, ведь при помощи этого хода Blizzard сможет «подсадить на хуй» популярную MMORPG еще больше людей.


Ну пожалуй на этом всё.
Досвиданье!

ПоZiTiVЧeG 19.04.2011 23:54

Re: Новости Онлайн игр
 
айон рулит я фапаю на него =)

Holdem 20.04.2011 00:07

Re: Новости Онлайн игр
 
Музон норм в ролике Uncharted 3 (Skrillex - Kill Everybody)

crab 20.04.2011 00:14

Re: Новости Онлайн игр
 
вот молодцы,на счет обновы заранее подготовили +1

---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

никуя себе МП анчартред

Tamand 20.04.2011 00:18

Re: Новости Онлайн игр
 
наконецто нцсфот догадались стырить идею у близов про предварительный апдейт

Alex.Better 20.04.2011 00:19

Re: Новости Онлайн игр
 
всем кросс файр пасаны

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 20.04.2011 00:23

Re: Новости Онлайн игр
 
Отобрать бы у фейл.ру Аллодов, а то загибается игра. Да, она, клон ВоВ, но проект ведь не плохой, и превосходит очень многие корейские хери, Графика лучше чем у ВоВа, более ровная, атмосфера нравится, спецом на Россию)) Тем более, для Российких игр, это очень хорошая игра, но очень сильный донат, ужасно портит игру. Мейл.ру, жду вашего банкротства.

Wolli 20.04.2011 00:35

Re: Новости Онлайн игр
 
БЛЯЯ как это гавно могло стать дисциплиной?Пиздец!!
Один раз посмотрел как тела что мешки с говном на пол падают, и играть перехотелось

iSooSmoker 20.04.2011 00:41

Re: Новости Онлайн игр
 
Uncharted 3
Надо будет разузнать чо да как :kurkur:

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 20.04.2011 00:43

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от Wolli (Сообщение 205113)
БЛЯЯ как это гавно могло стать дисциплиной?Пиздец!!
Один раз посмотрел как тела что мешки с говном на пол падают, и играть перехотелось

У меня такой же вопрос на счет ПБ, как это говно смогло стать дисциплиной. Так что у КФ, такие же шансы.

CeH9 20.04.2011 00:44

Re: Новости Онлайн игр
 
ёбаный пб, осенью бы в Корею на вцг по кф поехал, уже бы 3-ий год дротил!!!

ikram 20.04.2011 00:49

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от FireDevil (Сообщение 204974)


Mail.Ru Group объявляет о том, что бесплатный тактический онлайн-шутер Cross Fire получил статус официальной дисциплины международного чемпионата World Cyber Games.

"Оргкомитет World Cyber Games подвел итоги голосования за игры, достойные стать официальными дисциплинами турниров WCG 2011, крупнейшего в мире киберигрового состязания. Среди командных шутеров от первого лица в этом году дебютирует Cross Fire, невероятно популярный во всем мире тактический онлайн-боевик, издателем которого в России и странах СНГ является Mail.Ru Group.

Ежегодная аудитория турнира составляет более одного миллиона зрителей. Турнир объединяет геймеров со всего мира. Каждая страна-участница проводит предварительные отборочные раунды, прежде чем отправлять лучших игроков на финальное соревнование. Свыше 700 участников из более чем 70 стран, участвовали в финальном соревновании WCG 2007 в Сиэтле."

Вот так то пацаны...

слоупок....об этом тут уже не раз писалось...

Школьник 20.04.2011 00:50

Re: Новости Онлайн игр
 
посмотрел видео с кросфаером....


бля конта по сравнению с ней это тоже самое что пб и с крайзисом сравнить по движку

Akte 20.04.2011 00:50

Re: Новости Онлайн игр
 
А я думал Ололоды уже загнулись =\ Ан нет.. На счет Оёна, правильно сделали, что заранее дают скачать людям, наргузки будет меньше. Хочется глянуть во очую на графу в 2.5 версии, судя по роликам очень сильно отличается от нынешней в лучшую сторону.

На остальное как то похуй =)

Alex.Better 20.04.2011 00:54

Re: Новости Онлайн игр
 
уёбы на КФ не гоните. норм игра

PrinceDjerald 20.04.2011 01:08

Re: Новости Онлайн игр
 
Ебаный стыд... школота с русского КФа теперь и на ВЦГ.... смотрите во всех кинотеатрах страны ноавый хоррор "Mail Group CrossFire Russia And WCG!"

---------- Post added at 00:08 ---------- Previous post was at 00:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex.Better (Сообщение 205165)
уёбы на КФ не гоните. норм игра

Русский кросфаер самый уебещный в который играть практически не возможно ты посмотри на эти цыфры:
http://s07.radikal.ru/i180/1104/b6/2fac4c681141.jpg
!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько малолетних уебищ... этож пиздец.... на евро КФе я средняк,на русском КФе я бог но при этом слушаю что я читер,Что я обязан дать свой адрес(после т ого как я его даю дети сразу умолкают :54:) и прочее нытье... бля в это гавно играть не возможно.Евро форевер.... но если русские школьники заполонять еще и евро.... то ф пизду КФ вобще... :65:

Boris-britva 20.04.2011 01:14

Re: Новости Онлайн игр
 
забыл дописать спизджено с гохи

CeH9 20.04.2011 01:32

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от PrinceDjerald (Сообщение 205185)
Ебаный стыд... школота с русского КФа теперь и на ВЦГ.... смотрите во всех кинотеатрах страны ноавый хоррор

Ну если сравнивать уровень игры топовых российских команд ПБ и КФ, то кф уже давно опередила пб по кол-ву страт, триксов, тимплею... и те же рулегендс выглядят намного достойнее Аоксов на международной арене.
Имхо.

BeTaJlbK0 20.04.2011 01:43

Re: Новости Онлайн игр
 
[QUOTE=Wolli;205113]БЛЯЯ как это гавно могло стать дисциплиной?Пиздец!!
Один раз посмотрел как тела

eto pe4alno pacanu...

---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:38 ----------

[QUOTE=Akte;205160]А я думал Ололоды уже загнулись =\ Ан нет.. На счет Оёна, правильно сделали, что


da tam grafa kulnaya, ya na test serve uje igral :)
blyadskaya cutata...sory ya s telefona =/

xGram 20.04.2011 01:46

Re: Новости Онлайн игр
 
Зашол в КФ, Блюванул, Вышел.

Mama skazala tashi 20.04.2011 03:29

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от xGram (Сообщение 205285)
Зашол в КФ, Блюванул, Вышел.

Люто плюсую:12:
Кф у пб тихо подсасывает в кустах

лэтс бегин холивар:56:

XoXXXoL 20.04.2011 04:01

Re: Новости Онлайн игр
 
Холиварьте не холиварьте а КФ офф дисциплина и все тут.превед ПиБэ.

Bakinec 20.04.2011 04:41

Re: Новости Онлайн игр
 
КФ-Гавно хрень для бедных школоло и читеров (хотя в пб они тоже есть) нубы,школоло,дауны,олдфаги перекочивали из пб итд в кф что у них в других играх нехуя невышло может в гавнокф чёто выйдет, и ваще срумайлсобачье гавно один из самых ебанутых локализаторов

B()RLAND 20.04.2011 05:50

Re: Новости Онлайн игр
 
Кросс Файр не достоен WCG:kurkur2:

AdoA 20.04.2011 05:51

Re: Новости Онлайн игр
 
Мне нравиться как вы сравниваете одно гавно с другим. Эксперты по говну. Цив 5 рулит и мне пох, а да, еще WoT рулит. Ну короче в че я играю то и рулит. Вам еще и объяснять приходиться...

MuRz 20.04.2011 07:51

Re: Новости Онлайн игр
 
чо не написали, что Uncharted 3 это эксклюзив для PS3 , как и инфамоус2 :)

Типчик 20.04.2011 08:09

Re: Новости Онлайн игр
 
ДабСтеп бодрый в трейлере Uncharted 3,да и игруля сама норм походу будет:48:

OverHunter 20.04.2011 08:16

Re: Новости Онлайн игр
 
Что в Айоне ввели функцию закачки обно заранее это круто)))

FireDevil 20.04.2011 08:17

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от MuRz (Сообщение 205341)
чо не написали, что Uncharted 3 это эксклюзив для PS3 , как и инфамоус2 :)

Я намекаю, что надо было самому понять при просмотре видео

shot 20.04.2011 08:39

Re: Новости Онлайн игр
 
молодец,спс за новости

PrinceDjerald 20.04.2011 08:44

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от xGram (Сообщение 205285)
Зашол в КФ, Блюванул, Вышел.

Зашел в ПБ,сделал фейспалм,блюванул.Вышел.:61:

---------- Post added at 07:44 ---------- Previous post was at 07:43 ----------

Цитата:

Сообщение от B()RLAND (Сообщение 205334)
Кросс Файр не достоен WCG:kurkur2:

Лолшто?Это уже ВЦГ дисциплина хуева туча лет.Еще до выхода вашего гавно пб.Вот пб не достойна быть офф дисциплиной ВОБЩЕ.Так как там столько доната влияющего на баланс,что я оебу.А в КФ донат вобще не значителен и нахуй не нужен.

MasterBrain 20.04.2011 10:19

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от ПоZiTiVЧeG (Сообщение 204981)
айон рулит я фапаю на него =)

Фуууууууууууууууууууууууу ууууууууууу, Дрочер:61:

XoXXXoL 20.04.2011 10:31

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от AdoA (Сообщение 205335)
Мне нравиться как вы сравниваете одно гавно с другим. Эксперты по говну.Ну короче в то гавно,что играю я играю то и рулит. Вам еще и объяснять приходиться...

fxd.
p.s.Больше ярости,пб фаги,больше ярости.

---------- Post added at 08:31 ---------- Previous post was at 08:30 ----------

Цитата:

Сообщение от MuRz (Сообщение 205341)
чо не написали, что Uncharted 3 это эксклюзив для PS3 , как и инфамоус2 :)

копипаст мать таланта)

MasterBrain 20.04.2011 10:34

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от Bakinec (Сообщение 205331)
КФ-Гавно хрень для бедных школоло и читеров (хотя в пб они тоже есть) нубы,школоло,дауны,олдфаги перекочивали из пб итд в кф что у них в других играх нехуя невышло может в гавнокф чёто выйдет, и ваще срумайлсобачье гавно один из самых ебанутых локализаторов

Сударь, обьясняю в чем вы не правы:
нубы,школоло,дауны, + фраги перекочивали из Quake в Counter Strike, из Counter Strike это всё перекочивало в Point Blank и Cross Fire.

XoXXXoL 20.04.2011 10:35

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от MasterBrain (Сообщение 205401)
Сударь, обьясняю в чем вы не правы:
нубы,школоло,дауны, + фраги перекочивали из Quake в Counter Strike, из Counter Strike это всё перекочивало в Point Blank и Cross Fire.

Фраги?оО:zapodozrilcheto:

MasterBrain 20.04.2011 10:41

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от B()RLAND (Сообщение 205334)
Кросс Файр не достоен WCG:kurkur2:

Это да. Но ответь: Какого хуя ПБ - игра в киберспортивной дисциплине? Пб и КФ - донатные игры. А донатные игры вообще в киберспортивных дисциплинах не должны быть.

---------- Post added at 09:41 ---------- Previous post was at 09:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Judge Dredd (Сообщение 205402)
Фраги?оО:zapodozrilcheto:

А что то не так?

Типчик 20.04.2011 10:57

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от PrinceDjerald (Сообщение 205371)
Зашел в ПБ,сделал фейспалм,блюванул.Вышел.:61:

---------- Post added at 07:44 ---------- Previous post was at 07:43 ----------



Лолшто?Это уже ВЦГ дисциплина хуева туча лет.Еще до выхода вашего гавно пб.Вот пб не достойна быть офф дисциплиной ВОБЩЕ.Так как там столько доната влияющего на баланс,что я оебу.А в КФ донат вобще не значителен и нахуй не нужен.

В КФе мне тупо графа не нравится,а ПБ из за читаков сейчас и правда тошнотворен:kurkur2:

BeTaJlbK0 20.04.2011 11:10

Re: Новости Онлайн игр
 
ПБ и КФ 2 говно игры, но я играю в пб из за вкаченного чара, жалко бросать..

FireDevil 20.04.2011 11:39

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от BeTaJlbK0 (Сообщение 205413)
ПБ и КФ 2 говно игры, но я играю в пб из за вкаченного чара, жалко бросать..

Это как бы, ты задрот получаеться :1:

BeTaJlbK0 20.04.2011 11:54

Re: Новости Онлайн игр
 
Цитата:

Сообщение от FireDevil (Сообщение 205419)
Это как бы, ты задрот получаеться :1:

нет, я не задрочу часами уже):1: щас просто бесит играть...
так зайду пару игр сыграю обматерю всех, так как там одни доны бля которые с 5 пуль в пузо не мрут, а я с 2 мру ...:zapodozrilcheto:


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/