Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Кланы[PB] (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Продам Клан (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=8590)

Sm0ke 03.04.2011 01:49

Продам Клан
 
Продам клан в РВ есть эмблема ранг клана нулевой потомучто новый Kill*TeaM (есть форум клана) скайп tvictep

http://kill-team.at.ua/

Fazgebel 03.04.2011 01:51

Re: Продам Клан
 
Покажи значек блиа!

Infentroll 03.04.2011 01:56

Re: Продам Клан
 
БУДЬ МУЖИКОМ, ПОКАЖИ СКРИНЫ

Destabilise 03.04.2011 02:20

Re: Продам Клан
 
В игре введите название блять

Sm0ke 03.04.2011 03:04

Re: Продам Клан
 
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/...44f7df06fe.jpg
Какой код для споилера нужен ? а то забыл !

BadUncle 03.04.2011 09:37

Re: Продам Клан
 
[.OFF][./OFF]
Только без точек

---------- Post added at 08:37 ---------- Previous post was at 08:37 ----------

[.OFF][./OFF]
Только без точек

Flash4893 03.04.2011 10:31

Re: Продам Клан
 
ачков скока пасан?!

Almost 03.04.2011 11:17

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Flash4893 (Сообщение 178604)
ачков скока пасан?!

косарь :kurkur:

Flash4893 03.04.2011 11:53

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Almost (Сообщение 178635)
косарь :kurkur:

касарь?!
да ну нахуй мала, полтиник красная цена этому клану...:dobriychel:

Трудно Быть Богом 03.04.2011 13:55

Re: Продам Клан
 
я куплю этот клан вместе с топикстартером :dobriychel2:

Sm0ke 03.04.2011 15:28

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков (Сообщение 178727)
я куплю этот клан вместе с топикстартером :dobriychel2:

Что такое топикстартер ??

Fazgebel 03.04.2011 16:07

Re: Продам Клан
 
Кто тему открыл

Siknes 03.04.2011 16:22

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 178418)
Продам клан в РВ есть эмблема ранг клана нулевой потомучто новый Kill*TeaM (есть форум клана) скайп tvictep

http://kill-team.at.ua/

за чирку продашь?

Sm0ke 03.04.2011 16:28

Re: Продам Клан
 
Ненада закрывать тему плиззз!
Всмысле за чирку ?

Siknes 03.04.2011 16:29

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 178915)
Ненада закрывать тему плиззз!
Всмысле за чирку ?

Чирка - 10 рублей

Emerica 03.04.2011 16:29

Re: Продам Клан
 
тут чо бля..рынок чтоль?
ну за рубль педясят продашь?

Sm0ke 03.04.2011 16:31

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 178919)
тут чо бля..рынок чтоль?
ну за рубль педясят продашь?

иди очком торгуй за 1.50

Siknes 03.04.2011 16:32

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 178919)
тут чо бля..рынок чтоль?
ну за рубль педясят продашь?

Поздно у меня 10) Либо ставь больше либо катись :D:professor:

Sm0ke 03.04.2011 16:33

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Siknes (Сообщение 178916)
Чирка - 10 рублей

НЕТ

Siknes 03.04.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 178928)
НЕТ

я тебе дам 2 чирки ,но только ты у меня отсосешь токо нежно и чтоб подруга видела! :D

Sm0ke 03.04.2011 16:35

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Siknes (Сообщение 178930)
я тебе дам 2 чирки ,но только ты у меня отсосешь токо нежно и чтоб подруга видела! :D

сосалку отрости свою сначало школота мелкая !

Siknes 03.04.2011 16:36

Re: Продам Клан
 
ахахахахаха :D!!!!! Ну ты типо не проверил....

Fazgebel 03.04.2011 16:37

Re: Продам Клан
 
Чирка + чебурек!

Sm0ke 03.04.2011 16:37

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Siknes (Сообщение 178932)
ахахахахаха :D!!!!! Ну ты типо не проверил....

Кароче иди в пизду,лох !

Хлебная крошкa Енот 03.04.2011 16:53

Re: Продам Клан
 
клан говно, значок отстой, афтор нуб и говноед :61:

Трудно Быть Богом 03.04.2011 17:03

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Trololoid =Ъ (Сообщение 178960)
клан говно, значок отстой, афтор нуб и говноед :61:

трололоид такой знаток:69:

---------- Post added at 18:03 ---------- Previous post was at 18:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 178931)
сосалку отрости свою сначало школота мелкая !

школотэ детектед:professor:

---------- Post added at 18:03 ---------- Previous post was at 18:03 ----------

кароче устраиваем аукцион , пасаны .

я куплю этот клан с топистартером за 3 рубля.

NyashaYaTashyu 03.04.2011 17:14

Re: Продам Клан
 
куплю без ссаного топик стартера за чирку

Sm0ke 03.04.2011 23:58

Re: Продам Клан
 
Кароче я так понял на этом сайте сидят одни школьники ! ! ! Пнх ублюдки

Wolli 04.04.2011 00:20

Re: Продам Клан
 
Блеать раньш акки по одному продавали а теперь целыми кланами!!:3:

~XomA~ 04.04.2011 00:26

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 179331)
Кароче я так понял на этом сайте сидят одни школьники ! ! ! Пнх ублюдки

Нашел где продавать!!!)) ахахах:smilekrova:

Wolli 04.04.2011 00:27

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 179331)
Кароче я так понял на этом сайте сидят одни школьники ! ! ! Пнх ублюдки

Пиздуй отсюда :animegvno:

Innova fail 04.04.2011 00:50

Re: Продам Клан
 
затролили пасана:61:

Хлебная крошкa Енот 04.04.2011 00:53

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Innova fail (Сообщение 179388)
затролили пасана:61:

ну а хули если он ебло тупое :dobriychel2:

Fazgebel 04.04.2011 00:53

Re: Продам Клан
 
Не ну а чо, значек то реально убогий

Innova fail 04.04.2011 01:01

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Trololoid =Ъ (Сообщение 179392)
ну а хули если он ебло тупое :dobriychel2:

хуясе ты флудишь блять:37:
430 постов за 2 недели ахуеть:47:

NyashaYaTashyu 04.04.2011 01:29

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 179331)
Кароче я так понял на этом сайте сидят одни школьники ! ! ! Пнх ублюдки

сказал пасан которому лет 14 максимум

Хлебная крошкa Енот 04.04.2011 01:34

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от mR*Winchester (Сообщение 179430)
сказал пасан которому лет 14 максимум

даю 16 :zapodozrilcheto:

Sm0ke 04.04.2011 03:16

Re: Продам Клан
 
Сосите паску! спиногрызы

8 августа будет 19 лет,соски.....

Хлебная крошкa Енот 04.04.2011 03:22

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 179482)
Сосите паску! спиногрызы

8 августа будет 19 лет,соски.....

динахуй пидрила:40:

Innova fail 04.04.2011 03:39

Re: Продам Клан
 
Цитата:

Сообщение от Sm0ke (Сообщение 179482)
Сосите паску! спиногрызы

8 августа будет 19 лет,соски.....

какой бальшой мальчик:48:


динахуйпидрбля:41:


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/