![]() |
Сталкер Онлайн
не так давно открыли ОБТ для Сталкера Онлайн :20:
их сайт Об игре копи паст: Вот и наступил знаменательный день! Путь в Зону открыт! Сталкеры, специально для вас, сегодня, мы начинаем Бесплатное Открытое Бета Тестирование игры "Сталкер-онлайн" Ориентировочное время ОБТ - 4 недели. Спешите принять участие и вас ждут конкурсы, акции и ивенты! Следите за новостями на официальном блоге проекта "Сталкер Онлайн". Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами. Теперь войти в Зону Отчуждения бесплатно - сможет любой желающий: достаточно бесплатно зарегистрироваться на форуме и бесплатно скачать клиент игры. Все ссылки на скачивание будут выложены в этом посте чуть позже. И помните: ОБТ - это ещё не готовая игра. Есть ещё баги и ошибки, которые мы, надеемся, исправим с вашей помощью. Ведь благодаря вашим стараниям мы в скором времени выведем проект в релиз. Как начать играть P.S. сам только качаю их клиент что бы начать играть - Зарегистрироваться на форуме - Бесплатно скачать с сайта игровой клиент и установить его, а также патчи можно тут - Создать бесплатно игровой аккаунт.Интсрукция Скрины: ![]() P.S.s. как делать сполер? (штучку на неё нажал и тебе открылось ) |
Re: Сталкер Онлайн
выдели то что хочешь спрятать, нажми на off над окном ввода
|
Re: Сталкер Онлайн
Клон сталкера обычного, но к сожалению, ещё более хуевый.
|
Re: Сталкер Онлайн
графа какая то ебатливая =)
|
Re: Сталкер Онлайн
Картонные сараи, ЗАЕБИСЬ!
|
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
2.Русские сделали |
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
|
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
|
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
|
Re: Сталкер Онлайн
Бля я скачаю, люблю атмосферу сталкера, когда знаешь что, в любую секунду может налететь какая то хуйня и порвать тебя на куски:47:
|
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
если еще там есть PvP |
Re: Сталкер Онлайн
игра классс
|
Re: Сталкер Онлайн
я в принципе все понимаю и всегда адекватно коментирую,но...ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!!Что за ебантяи!Сталкер онлайн не от GSC это уже не сталкер и точка.хоть вы его трижды его назовите так.
P.S.Кстати,разработчики ЭТОГО насколько известно,не имеют прав на использования ТМ "Сталкер" и могут попасть на бабло. P.S.Для автора - в следующий раз вместо проставления спойлера я просто удалю тему,учимся оформлять. Графика - без комментариев...я не фан кризиса и не истекаю слюной при виде фотореалистичной графы,но тут...взялись делать,так делали бы хотя бы на уровне того Сталкера... мое ИМХО - в сталкер онлайн будут играть только истинные задроты фанаты зоны и названия сталкер... |
Re: Сталкер Онлайн
хуже говна я еще не видал
багов пиздец просто как |
Re: Сталкер Онлайн
игра полное говно,разрабов в рот ебал за пиздеж чужих идей
|
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
|
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
Цитата:
|
Re: Сталкер Онлайн
Цитата:
|
Re: Сталкер Онлайн
Они судились уже вроде из-за названия,но дело ничем не кончилось.
Движок от игры вроде ничего,Indie engine,но как-то все-равно блевотно выглядит. Лучше бы GSC свою версию бы выпустили. |
Re: Сталкер Онлайн
Объединили б все локации со всех 3 игр серии, сделали онлайн режим, я б с удовольствием погамал)
|
Re: Сталкер Онлайн
СЦУКИ!!! Испоганили норм сталкера какой то ммо хуйней!Да еще с графой 2001 года :82:
|
Re: Сталкер Онлайн
Вот это хуйня:57:Эпик фаил,блять!Это ж надо, та-а-а-а-к Сталкера испоганить,что он похож на УГовскую игру,хотя почему похож?:kurkur2::chelolo:В рот ноги разработчикам!:3:
|
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/