Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53539)

Woody 28.06.2013 01:39

Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Вложений: 7
Как вообще МДК может быть ночным,
если вне зависимости от времени дня,
там сидят долбоебы и школьники?
(с) Анон


Многие из вас знают или догадываются, что социальные сети давно перестали быть просто средством общения и получения очередных фоточек с котиками, социальные сети – это давно огромный бизнес, при том для пользователей. Ваши любимые группы с разным веселым, полезным или просто непонятным контентом приносят своим владельцам не малы деньги, а другим живой траффик в виде вас. Та же небезызвестная группа MDK снимает кеш в размере ~1 млн. бачинских в легкую. Если вам кажется, что это сущий бред, то посчитайте сами: размещение рекламного поста идет в районе 7-12 тысяч рублей за час (а то и больше в зависимости от контента), при этом группа 100% работает по лидам, когда нагоняет траффик совершая какие-то действия, плюс приплюсовываем сюда филиалы этого раковника и получаем на выходе очень приличную сумму. Не меньше 500 тысяч $ дохода у MDK точно.




У кого меньше 20 баллов по математике или есть прописка дагестана, то предыдущий абзац мало, что дал. Вся суть в том, что это большие деньги и в последнее время начали появляться вакансии о работе в офисе на группу в социальной сети (ну чем не рай для молодого поколения, сиди себе котиков форси). Так вот буквально недавно был закрыт паблик MDK, особого ажиотажа это не вызвало, так как многие сидят на его зеркале по сути (то был фейк MDK или зеркало), это отразилось только в среде SMM (такая профессия человека занимающегося социальными сетями) одним постом на одном форуме, где нам расчехлили по харкдору, что паблик подставили и начали вымогать бабло, при том подставили не только MDK, но и другие палики, вот такое сообщение прошло среди SMM’щиков в тот день:




Комментарий владельца сообщества FOR MEN:

Вложение 79962

Комментарий одного из админов MDK:

Вложение 79963

Переписка с тем, кто подставлял:




Подстава удалась и паблик улетел в небытие, правда как оказалось дальше ненадолго, администрация сделала поблажку и включила временную блокировку, мол админы не знали и все такое. Но истинный порыв такой доброты заключается в том, что как я говорил выше, система размещения рекламы в пабликах не только договорная наедине с админом в сауне, но и через специальные биржи рекламы, где вы ищите площадку, видите стоимость и ставите свое объявление, это так же часть огромного бизнеса. Так вот, вконтактик решил все же подмять под себя эту сферу дохода и в самое ближайшее время должна заработать официальная биржа вконтакта в которой каждый владелец паблика сможет получать какой-либо доход и вконтакту не выгодно сейчас терять таких крупных игроков, как МДК, Борщь, Орленок и прочее, по-этому ваши любимые паблики никогда не окажутся в перманентном бане, если конечно админ не пойдет против системы и не начнет постить порнуху с детьми и мануалы о самовыпеле.




Ну и вот буквально сегодня по той же самой причине улетел официальный паблик MDK, с той же причиной и с тем же выводом. Школьники по всему рунету начали резать вены, а более умные люди радоваться. Могу немного огорчить, так как паблик навечно не улетит никуда, тут опять сыграла роль подстава, которая по сути сейчас создала большую дыру в доходе паблика, которую пытаются залатать Орленком. Предлагаю почитать пост из ЦП:



Цитата:

Заблокированные МДК прислали нам свое заявление по этому поводу — утверждают, что их подставили, как это уже происходило с другими сообществами в последнее время:

"26 июня злоумышленниками была осуществлена попытка искусственной блокировки сообщества MDK.

В сообществе была заказана реклама страницы, посвящённой музыкальному концерту группы New Order в Санкт-Петербурге. К рекламному сообщению было прикреплено видео.

Поздней ночью, с 26 на 27 число, после размещения рекламного сообщения, рекламируемое сообщество было искусственно замаскировано под продажу голосов ВКонтакте, что является нарушением правил сервиса.
Сразу же после того, как факт подмены был обнаружен, рекламное сообщение было удалено и о случившемся были проинформированы Агенты поддержки ВКонтакте.

В настоящее время резко активизировались усилия неустановленных лиц в части искусственной блокировкикрупнейших сообществ ВКонтакте — это связано, в первую очередь, с скорым введением в строй официальной биржи постов от сервиса.

Часть владельцев публичных страниц и групп после таких инцидентов получают от злоумышленников шантажирующие сообщения, в которых предлагается «способствование в разблокировке страниц» при условии перечисления мошенникам крупных денежных сумм.

Администрация МДК от своего лица и, защищая интересы всего сообщества владельцев групп и страниц в ВКонтакте, заявляет о том, что собирается сделать все возможное в легальном поле для противодействия произошедшему и подобным случаям. Также она призывает других администраторов сообществ вместе противодействовать злоумышленникам.

Кроме того, администрация МДК объявляет о временной приостановке продаж рекламы в аффилированных проектах — существующие Правила социальной сети ВКонтакте, к сожалению, не позволяют полностью исключить возможность мошеннических действий в отношении проектов, в то время как политика модерирования подобных случаев со стороны модераторов сервиса отличается крайней строгостью."


Ну и под занавес. Мы все помним как на Вконтакт обрушилась волна неудачи, то Дуров ментов сбивает, то порнуху про детей постит, то деньги у звукозаписывающих компаний ворует, под эту шумиху контрольный пакет Вконтакта был продан человеку приближенному к Кремлю (внезапно так), у Пашки остались его 13 или 12 % с которыми ему так же предложили попрощатся, но Павел по всей видимости отказался, всвязи с чем пришлось получить еще более радикальные меры. В итоге сейчас по сути новое руководство Вконтакта диктует свои правила, вы это могли заметить по музыке и другим вещам, на ваших глазах, точнее нет, вы этого не видите, идет или распил и перепил Вконтакта, для чего и зачем это потребовалось людям, может быть, сверху остается только догадываться, но в нашей стране что-то делать похоже честное и свободное бессмысленно.


Админ МДК 28.06.2013 01:42

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Сам в ахуе. Только решил пару картинок с космоахуенностью выложить...

---------- Post added at 00:42 ---------- Previous post was at 00:42 ----------

ТАМ УЖЕ 97К ОТПИСАЛОСЬ

Pushistikpwnz 28.06.2013 01:43

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Похуй вообще. Не контент, а параша все равно.
http://puu.sh/3pMUm.png

Участковый 28.06.2013 01:49

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607092)
Сам в ахуе. Только решил пару картинок с космоахуенностью выложить...

---------- Post added at 00:42 ---------- Previous post was at 00:42 ----------

ТАМ УЖЕ 97К ОТПИСАЛОСЬ

Не надо ничего выкладывать блядь :57:

MihaeL 28.06.2013 01:50

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Какая великая потеря, буду рыдать по ним всю ночь напролет.

Админ МДК 28.06.2013 01:50

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Участковый (Сообщение 1607097)
Не надо ничего выкладывать блядь :57:

В закромах есть видео как админы эмдикей жарят сашку грей на заднем кресле калины. pekailita

voja4ok 28.06.2013 01:54

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Я был бы рад, если бы их прикрыли в концу.
Может не такой сильное влияние на мозги будет.

Админ МДК 28.06.2013 01:57

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от voja4ok (Сообщение 1607100)
Я был бы рад, если бы их прикрыли в концу.
Может не такой сильное влияние на мозги будет.

Вы все просто завидуете нам turtle1

Woody 28.06.2013 01:59

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607101)
Вы все просто завидуете нам turtle1

Чему?

Flaffy 28.06.2013 02:00

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Чи ни паблик блять что-бы эта новость была на главной.. ПИЗДЕЦМДКЗАКРЫЛИКАКБЯТЬТЕ ПЕРЬНАМБЫТЬ

Админ МДК 28.06.2013 02:01

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607102)
Чему?

Типичные хуесосы всегда завидуют чужим деньгам, пытаются их посчитать turtle1

А потом бац: пижженные картинки и до тупости линейный контент приносит баблища и сашу грей на аве в группе, а ваши потуги ИРЛ НИХУЯ АЗАЗАЗА))00)НОЛНОЛЬ

Woody 28.06.2013 02:02

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Metal Head (Сообщение 1607103)
Чи ни паблик блять что-бы эта новость была на главной.. ПИЗДЕЦМДКЗАКРЫЛИКАКБЯТЬТЕ ПЕРЬНАМБЫТЬ

Ну там в статье особо то посыл не идет на тему "как жаль", там больше мысль про то, что соц сеть это нечто большее и каждый сам решает зло, зависимость или что-то еще, в меру своего развития. :79:

Админ МДК 28.06.2013 02:02

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Кароч могу за скромные 20 косарей разместить ркламу этого форумца полуживого на галавной мдк, устроем тут наш филиал, будет много лалак, обещаю.

Woody 28.06.2013 02:03

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607105)
Типичные хуесосы всегда завидуют чужим деньгам, пытаются их посчитать turtle1

А потом бац: пижженные картинки и до тупости линейный контент приносит баблища и сашу грей на аве в группе, а ваши потуги ИРЛ НИХУЯ АЗАЗАЗА))00)НОЛНОЛЬ

Так школьный раковник постоянно контент пиздит, сначала с борд, потом с помоек всяких, иногда что-то свое появлялось но оно было не столь годным :35:

Shemigoth 28.06.2013 02:03

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Давно пора забанить этот сброд малолетних хуесосов с разумом на уровне олигрофена.

Участковый 28.06.2013 02:06

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Эффективный метод никогда на это говно не попадать,, попасть в бан, разместив ссылку на эту новость в бомжарнике том

Админ МДК 28.06.2013 02:06

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607109)
Так школьный раковник постоянно контент пиздит, сначала с борд, потом с помоек всяких, иногда что-то свое появлялось но оно было не столь годным :35:

Зато у нас подписчиков больше, чем клеток в мозгу любого здесь присутствующего, ну кроме меня есесна. Просто делать нехуй, мдк завтра ток воскресят.

Woody 28.06.2013 02:08

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607115)
Зато у нас подписчиков больше, чем клеток в мозгу любого здесь присутствующего, ну кроме меня есесна. Просто делать нехуй, мдк завтра ток воскресят.

Так у тебя ни клеток ни подписчиков :ueba:

Shemigoth 28.06.2013 02:11

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607117)
Так у тебя ни клеток ни подписчиков :ueba:

Вымирающий вид turtle1

OpexoKOJI 28.06.2013 02:11

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Я один не знаю что такое МДК sloupok

Админ МДК 28.06.2013 02:11

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1607122)
Я один не знаю что такое МДК sloupok

там мамок ебут

Woody 28.06.2013 02:12

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1607122)
Я один не знаю что такое МДК sloupok

Ну ясен хуй у вас там в армии свой паблик был с котиками и троллями :79:

Админ МДК 28.06.2013 02:12

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607117)
Так у тебя ни клеток ни подписчиков :ueba:

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ ПАРИНЬ У МЕНЯ ЕСТЬ КАТЬКА И САШКА :smilekrova:

OpexoKOJI 28.06.2013 02:12

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607115)
Зато у нас подписчиков больше, чем клеток в мозгу любого здесь присутствующего, ну кроме меня есесна. Просто делать нехуй, мдк завтра ток воскресят.

слыш пидарок деревенский у меня клеток в мозгу столько сколько сколкьо в килограмме вафель нетуturtle1

---------- Post added at 03:12 ---------- Previous post was at 03:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607125)
ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ ПАРИНЬ У МЕНЯ ЕСТЬ КАТЬКА И САШКА :smilekrova:

Катька левая рука, а сашка правая рука?:25:

Evgenich 28.06.2013 02:13

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607123)
там мамок ебут

Ты про глады? :ueba:

Woody 28.06.2013 02:13

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607125)
ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ ПАРИНЬ У МЕНЯ ЕСТЬ КАТЬКА И САШКА :smilekrova:


Админ МДК 28.06.2013 02:13

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1607126)
слыш пидарок деревенский у меня клеток в мозгу столько сколько сколкьо в килограмме вафель нетуturtle1

---------- Post added at 03:12 ---------- Previous post was at 03:12 ----------



Катька левая рука, а сашка правая рука?:25:

Оригинальность уровня /G/ просто так и хлещет из армейского быдла :13:

OpexoKOJI 28.06.2013 02:13

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607124)
Ну ясен хуй у вас там в армии свой паблик был с котиками и троллями :79:

у меня в армии свой паблик был из 5 человек которые по вечерам лазили под кроватями с деревянными автоматами и кадались тапачками в друг друга как гранатами и все это сопровождалось звукавыми эфектами типа та та та та та та бах тарарах:25:

Админ МДК 28.06.2013 02:14

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
сколько оригинальных хуил повылезало азаза

OpexoKOJI 28.06.2013 02:17

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607123)
там мамок ебут

Мамок я ебу на дискотеках 80 в екатеринбурге, а ты ласосни тунца уёба:25:

---------- Post added at 03:16 ---------- Previous post was at 03:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607130)
Оригинальность уровня /G/ просто так и хлещет из армейского быдла :13:

Слыш армейское быдло доставит тебе удовольствие двумя пальцами:25:

---------- Post added at 03:17 ---------- Previous post was at 03:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Админ МДК (Сообщение 1607132)
сколько оригинальных хуил повылезало азаза

мой оригинальный хуй тебе ни в одну щель не зайдет:25:

Woody 28.06.2013 02:17

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1607131)
у меня в армии свой паблик был из 5 человек которые по вечерам лазили под кроватями с деревянными автоматами и кадались тапачками в друг друга как гранатами и все это сопровождалось звукавыми эфектами типа та та та та та та бах тарарах:25:

А че вы котиков не постили чтоль?

Shemigoth 28.06.2013 02:18

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607129)


OpexoKOJI 28.06.2013 02:19

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607138)
А че вы котиков не постили чтоль?

нАХУЙ ТЫ ИНФУ СЛИВАЕШЬ?:57:

Flaffy 28.06.2013 02:22

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1607106)
Ну там в статье особо то посыл не идет на тему "как жаль", там больше мысль про то, что соц сеть это нечто большее и каждый сам решает зло, зависимость или что-то еще, в меру своего развития. :79:

Да я это и понял. Я долбоеб не дочитал до конца когда постил высер

Evgenich 28.06.2013 02:26

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Metal Head (Сообщение 1607143)
Да я это и понял. Я долбоеб не дочитал до конца когда постил высер

Очень неожиданное признание, мало от кого я такое слышал за все время прибывания тут

Гэри! 28.06.2013 02:32

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Борщ забанили?

Flaffy 28.06.2013 02:41

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1607145)
Очень неожиданное признание, мало от кого я такое слышал за все время прибывания тут

Моя самооценка пошатывает с детства :89:

---------- Post added at 01:41 ---------- Previous post was at 01:37 ----------

У меня даже фотки в вк ни одной нет, так как я унылое говно

MishkaPlushka 28.06.2013 03:16

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
В России готовится революция в головах. В лучшую сторону, оттуда и все эти "странные" законы. Вы как маленькие дети больные диабетом, вам сладкое запрещают,чтобы вы не подохли, но вы думаете про секундное удовольствие от конфетки, а не про то что вы от нее можете загнуться.
Есть кстати такие слова в одной из песен ГРОТа: "не так страшен рак как сладка сигарета"

Holdem 28.06.2013 03:34

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Блядь, ну 2+2 ясно-понятно все, как и что, каким ебом они бабло косят,ноблядь в здравый смысл не укладывается,какие долбаебы в эту рекламу вкладываются и коим хуем данная реклама окупается.Такой блять бред.

Ах да, давным давно, в старадавние времена, в село кукуево, была одна крупная компания, с ЫНТЕРНЕТАМ! В кою пору в наших избушках сего щастия не было и не предвиделось. Так вот, нарастив свою пиписку в данной компании всего за год и добравшись до мяхкава креслица-качалки, начал я пастягать интернеты, на шо ругалсе местный купец- всия дирехтар нашего кансвалтинга "типо хули за холоп ебунячи трафики накручивает за просмотром ржак в корпаративных тирнетах". А тем временем я постигал только открывшийся "одноговняшники", знакомился с самками на злобу своей пассии, создавал группы ибо делать нехуй. И вот в те времена былинные была у меня самая крупная группа в ЮФО нашей не объятной, пока я не удалил страницу к ебуням собачим через БОЛЕЕ ГОДА РАЗВИТИЯ ГРУППЫ и съебался в позже открытую и мною не посещаемую с момента збт фкантакти. А ща бы ебал гусей, постил котикаф и аниме, получая откат от продажи хомячкоф и яги. pekailita

MishkaPlushka 28.06.2013 04:18

Re: Вся правда о блокировке MDK и других крупных пабликов. Статья запрещена в России!
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1607161)
Блядь, ну 2+2 ясно-понятно все, как и что, каким ебом они бабло косят,ноблядь в здравый смысл не укладывается,какие долбаебы в эту рекламу вкладываются и коим хуем данная реклама окупается.Такой блять бред.

Ебать из тебя хуевый маркетолог


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/