Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   News (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=534)
-   -   Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=49736)

Woody 13.03.2013 23:09

Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Вложений: 6

Завтра будет один из самых интересных дней для всех любителей свистоперделок с камерами и двумя симками, Samsung представит следующее поколение известного и успешного смартфона: Samsung Galaxy 4. Но это догадки, догадки - потому, что точно знать, что же будет показано на Таймс-сквер 15 марта не может никто, даже Амояк Акопьян со своим знаменитым даром обыгрывать в покер школьников пожимает плечами, грустно выкрикивая "Ахалай Махалай". Samsung решили создать полный ажиотаж в стиле Apple, до них дошло наконец то, что продукцию надо представлять как эпическое событие, которое изменит мир и на этот раз им все удается сполна.




Samsung полностью законспирировала то, что собирается показать, кормя народ лишь разными роликами, для Европы - про мелкого задрота, который получает коробку которую нельзя вскрывать, шлет тню нахуй и все же заглядывает внутрь, после чего получает от мамы пиздюлей. И ждя России - когда у обычного народа узнают, что такое "четвертое измерение" и все заканчивается заставкой за 120$ со словами "узнаете 15 марта". Последний ролик кстати сделан убого, да и сама мысль с опросом про 4 измерение какая-то банальная, больший ажиотаж был бы еслиб компания некий тайный аппарат засунула гориле в жопу и как только та начинала тужиться под рингтон Бибера, появилась бы заставка "узнаете 15 марта". Но даже несмотря на убогий ролик для Российской аудитории, интригу раздули хорошую, да такую, что даже я взялся за эту новость, так что браво.




Интригу нарушить не могут даже сообщения от китайских имбицилов, кукарекающих о том, что Samsung Glaxy 4 уже был показан на какой-то выставке, где его смогли подержать и даже закачать документальный филь с Сашей Грей. Но мы то с вами прекрасно знаем китайцев и их великую промышленность и талант создавать из кирпича айфон 7. Так, что данные слухи все же можно по прежнему считать лишь слухами, ну или надеяться на них, хотя бы потому, что на видео ОС дико тормозит, что на флагманском аппарате быть не должно (хотя кто знает этот андроид). Но если - это так, то провал господа столько денег в маркетинговую компанию на то, что бы показать какую-то туфту мало чем отличающуюся от 3 версии.




Но все же давайте пройдемся по некоторым слухам о грядущем, я надеюсь, вине начала этого года:


1. 8 ядерный процессор Exynos 5 Octa в купе с ускорителем PowerVR GPU (тот что Apple с чипами A использует)
2. 3D камера, которая будет снимать видео и фото в данном формате, об этом говорят недавние патенты компании и сама цифра 4 выполненная в 3D
3. Аппарат лишиться центральной кнопки "домой"
4. Уменьшены рамки - увеличен дисплей по площади
5. Более мощный аккумулятор

Но, как я писал выше - пока это лишь слухи, что нам покажет Samsung узнаем только 15 числа. В интернете будет прямая трансляция такого кипиша. Все же я надеюсь, что компании удастся поразить и удивить общество, потому как продукция у нее как-то стала слишком банальной, интересно то, как они попытаются перевернуть наше представление на мир смартфонов или же наоборот просратся на полную катушку!




По некоторым данным трансляция начнется в 2 ночи по москве или 4 ночи по москве (одни говорят одно, другие другое) тем не менее, на канале трансляции вообще еще сутки написаны, в общем ждем смотрим сремся и обсуждаем:




Holdem 13.03.2013 23:14

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
А когда стартанут продажи ебовых штанин с ебучими карманами, чтоб эта доска гладильная в кармане пополам не сложилась? :84:

Woody 13.03.2013 23:22

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1537381)
А когда стартанут продажи ебовых штанин с ебучими карманами, чтоб эта доска гладильная в кармане пополам не сложилась? :84:

В подарок пора бы уже рюкзак давать, а то четвертое измерение в штанах не умещается :medtroll:

TvinkleToz 13.03.2013 23:26

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Ты помешан на смартфонах :D

Woody 13.03.2013 23:27

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1537394)
Ты помешан на смартфонах :D

просто на данный момент интересует индустрия :12:

* 13.03.2013 23:31

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Да как с этими сенсорами и такими досками говорить можно?

Rynyannol 13.03.2013 23:32

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Хмм, думал брать хтц уан или зедку, присмотрюсь к этому. Надеюсь, Octa оправдает себя в связке с поваром, там 544 или 554?
но блядь, опять пластик ебучий.
544, хуйня, даже в А6X стоит 554 :C

TvinkleToz 13.03.2013 23:33

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Тут чувак недавно купил самсунг ноут вроде, хуй его разберешь, я в них не разбираюсь, так вот, такая лопатень, аж как три моих руки. Как он звонит по нему я ниебу

Woody 13.03.2013 23:34

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Rynyannol (Сообщение 1537407)
Хмм, думал брать хтц уан или зедку, присмотрюсь к этому. Надеюсь, Octa оправдает себя в связке с поваром, там 544 или 554?
но блядь, опять пластик ебучий.

Ты мне вот че скажи: нахуя столько ядер?!:84:

Rynyannol 13.03.2013 23:36

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1537412)
Ты мне вот че скажи: нахуя столько ядер?!:84:

Я думаю, ты знаком с различиями кортексов А7 и А15?
А так - маркетинг, типа 8 ядир ми всиех вииболи.
Ещё, кому не нравятся лопаты - берите Xiaomi Mi-Two, держал в руках, ахуенная весчь, ещё и с поддержкой миуи, что с нейма аппарата понятно. В этом плане нравятся эппл, два ядра и мощнейшая графика.

TvinkleToz 13.03.2013 23:41

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Rynyannol (Сообщение 1537417)
Я думаю, ты знаком с различиями кортексов А7 и А15?
А так - маркетинг, типа 8 ядир ми всиех вииболи.
Ещё, кому не нравятся лопаты - берите Xiaomi Mi-Two, держал в руках, ахуенная весчь, ещё и с поддержкой миуи, что с нейма аппарата понятно.

Break my system

Rynyannol 13.03.2013 23:43

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1537426)
Break my system

Xiaomi ок вапще, доразогнать и получится снэпдрагон 600, воооот.

TvinkleToz 13.03.2013 23:44

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Rynyannol (Сообщение 1537431)
Xiaomi ок вапще, доразогнать и получится снэпдрагон 600, воооот.

Я про то, что я далек от таких понятий))

Rynyannol 13.03.2013 23:48

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1537434)
Я про то, что я далек от таких понятий))

бля, в это ничего сложного. Если рил лопаты не нравятся - бери этот.
а я подожду айоушен х7 с фуллхд и мтк6589, молодёжка с 1гб рамы стоит 200 что ли, премиум хз.

TvinkleToz 13.03.2013 23:50

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Rynyannol (Сообщение 1537446)
бля, в это ничего сложного. Если рил лопаты не нравятся - бери этот.
а я подожду айоушен х7 с фуллхд и мтк6589, молодёжка с 1гб рамы стоит 200 что ли, премиум хз.

Все понял, продолжу сидеть вк с нокии с2-01 pokerface

Holdem 13.03.2013 23:58

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1537388)
В подарок пора бы уже рюкзак давать, а то четвертое измерение в штанах не умещается :medtroll:

СИВОДНЯ ТОКО У НАС ВИ МОЖИТИ ПРИАБРИСТИ НОВИЙ САСУНГ 27,5 ДУОС ГЭЛАКСИ 462 Ф ПАДАРАК АФТАМАБИЛЬ ОКА, НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ КОТОРОГО ВЫ МОЖИТИ РАСПЛАЖИТЬ ВАШ НОВИЙ УЛЬТРАСОВРЕМЕНИЙ СМАРФОН!

CeH9 14.03.2013 00:18

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1537412)
Ты мне вот че скажи: нахуя столько ядер?!:84:

Там вроде как связку обещали 4 ядра A9+4 A15, вторые 4 ядра будут работать только в ресурсоёмких приложениях (тоесть в любой момент времени одновременно работают максимум 4), в теории энергоэффективность должна быть лучше любого 4-хядерника на андрюше.
Моё имхо по поводу С4-да, Самсунг полностью поработил рынок и вышел на уровень Эпл, но вот Sony и LG так же вышли на качественно новый уровень и в плане дизайна и оптимизации. Тот же LG Optimus G/G Pro имеют лучшую оптимизацию и по ощущениям уже где то близко с ios. Сони выигрывают в плане дизайна. Ну а HTC тоже поменял политику и помаленьку возвращает себе былые позиции. А там ещё и Гугл в мае должен представить новый Nexus с Tegra 4ti. Так что в этом году выбор для держателей андроидфонов будет сделать весьма и весьма сложно, что как бы тоже радует.

Ham* 14.03.2013 00:27

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Меня S3 устраивает полностью, а сколько будет стоить s4? Мне кажется что он будет очень громоский,не положешь его спокойно в карман.

Vaynard 14.03.2013 00:38

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
[Samsung Unpacked] Final Teaser на русском - YouTube

Woody 14.03.2013 01:02

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от CeH9 (Сообщение 1537488)
Там вроде как связку обещали 4 ядра A9+4 A15, вторые 4 ядра будут работать только в ресурсоёмких приложениях (тоесть в любой момент времени одновременно работают максимум 4), в теории энергоэффективность должна быть лучше любого 4-хядерника на андрюше.
Моё имхо по поводу С4-да, Самсунг полностью поработил рынок и вышел на уровень Эпл, но вот Sony и LG так же вышли на качественно новый уровень и в плане дизайна и оптимизации. Тот же LG Optimus G/G Pro имеют лучшую оптимизацию и по ощущениям уже где то близко с ios. Сони выигрывают в плане дизайна. Ну а HTC тоже поменял политику и помаленьку возвращает себе былые позиции. А там ещё и Гугл в мае должен представить новый Nexus с Tegra 4ti. Так что в этом году выбор для держателей андроидфонов будет сделать весьма и весьма сложно, что как бы тоже радует.

Ну не может все, что на андроиде быть лучше iOS, они до сих пор не научились правильно приложения ставить в ожидание, да и открытые системы не всегда удачные, дроид постоянно подтачивают то под одну систему то под другую, в итоге какая то херня

JaMpwnz 14.03.2013 01:21

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1537412)
Ты мне вот че скажи: нахуя столько ядер?!:84:

чтобы батарею экономить без ущерба производительности, покрепче батарею впихнуть габариты аппарата не позволяют, а процессор 4+4 архитектуры по новее вполне в коробку влазит))


понравилось нововведение НТС ультрапиксель... хотелось бы взглянуть на эту камеру в живую...

Almost 14.03.2013 01:39

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
У нас 8 ядер, но работают только 2. kuku

Windrunner 14.03.2013 01:41

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от JaMpwnz (Сообщение 1537549)
чтобы батарею экономить без ущерба производительности, покрепче батарею впихнуть габариты аппарата не позволяют, а процессор 4+4 архитектуры по новее вполне в коробку влазит))


понравилось нововведение НТС ультрапиксель... хотелось бы взглянуть на эту камеру в живую...

ТАМ КАРОЧЕ 4МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ КАМЕРА ЕБАШИТ КАК МЫЛЬНИЦА ЗА 80К Я АТВЕЧАЮ БУДЕШЬ КАК ЧОТКИЙ ПА РАЙОНУ ГАНЯТЬ ТЕЛОЧЕЙ ФОТАТЬ ПОД ЮБЧОНКАМИ И С ПАСАНАМИ В ПАДИКЕ МЕНЯТЬСЯ .

CeH9 14.03.2013 01:41

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1537516)
Ну не может все, что на андроиде быть лучше iOS, они до сих пор не научились правильно приложения ставить в ожидание, да и открытые системы не всегда удачные, дроид постоянно подтачивают то под одну систему то под другую, в итоге какая то херня

да я и не говорил, что они лучше, главной мыслью было то, что выбор для любителей андроид в этом году будет как никогда велик и прекрасен xD

Woody 14.03.2013 01:47

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от CeH9 (Сообщение 1537592)
да я и не говорил, что они лучше, главной мыслью было то, что выбор для любителей андроид в этом году будет как никогда велик и прекрасен xD

блин а когда он не был таким?!) кстати чем соня так не угодила, ведь ей пророчили вин полный

CeH9 14.03.2013 01:53

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1537604)
кстати чем соня так не угодила, ведь ей пророчили вин полный

хз, популярность самсунг не перебьёшь так легко, видимо дело маркетинга.

Foggy 14.03.2013 02:01

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
На новой ОСи будет оно, не?

CeH9 14.03.2013 02:06

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Foggy (Сообщение 1537613)
На новой ОСи будет оно, не?

Не, на Android 5 первый телефон будет представлен на Google i/o в мае, вроде как Motorola X Phone (Nexus 5) будет называться.

Foggy 14.03.2013 02:07

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от CeH9 (Сообщение 1537615)
Не, на Android 5 первый телефон будет представлен на Google i/o в мае, вроде как Motorola X Phone будет называться.

Читал где-то просто, что самсон свою ось шпилит )

CeH9 14.03.2013 02:11

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Foggy (Сообщение 1537616)
Читал где-то просто, что самсон свою ось шпилит )

Ну да, пацанам надоело от гугла зависеть.

Nonamee911 14.03.2013 02:53

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
ПО мне так новые телефоны не так уж и на лопаты походят
у я брал другу второй ноте так он мне в руку норм лежал и я везде доставал пальцем в одной руку ( хотя мож это я какой то большой?)

z33bra 14.03.2013 08:26

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1537411)
Тут чувак недавно купил самсунг ноут вроде, хуй его разберешь, я в них не разбираюсь, так вот, такая лопатень, аж как три моих руки. Как он звонит по нему я ниебу

У меня такой. Мне норм. Спокойно в ладонь помещается.

---------- Post added at 07:26 ---------- Previous post was at 07:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Rynyannol (Сообщение 1537417)
Я думаю, ты знаком с различиями кортексов А7 и А15?
А так - маркетинг, типа 8 ядир ми всиех вииболи.
Ещё, кому не нравятся лопаты - берите Xiaomi Mi-Two, держал в руках, ахуенная весчь, ещё и с поддержкой миуи, что с нейма аппарата понятно. В этом плане нравятся эппл, два ядра и мощнейшая графика .

Давай на чистоту :1: Мощнейшая оптимизация.

Finerok 14.03.2013 15:43

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Одни пошли в длину, а другие в ширину,только уебищный дизайн их объединяет.

КаВаnchikЭЭ :D 14.03.2013 16:01

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
нужно будет заглянуть, чо там будет твориться

powerubb 14.03.2013 16:02

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Не успели одну лопату сделать, ещё одну сделали

КаВаnchikЭЭ :D 14.03.2013 16:16

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от powerubb (Сообщение 1537825)
Не успели одну лопату сделать, ещё одну сделали

это специально для тех кто будет идти в армейку как Орех, и вместо саперной лопаты ты будешь копать смартфоном :80:

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

кстате, кто знает когда там наш орешик возвращается ?

Woody 14.03.2013 18:31

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
В итоге то когда мать их так презентация

CeH9 14.03.2013 19:42

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1537935)
В итоге то когда мать их так презентация

Завтра.

КаВаnchikЭЭ :D 14.03.2013 19:47

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от CeH9 (Сообщение 1537994)
Завтра.

так в трансляции написано же что осталось 8 часов там

Rynyannol 14.03.2013 23:26

Re: Презентация Samsung Galaxy 4 15 марта - прямая трансляция
 
Цитата:

Сообщение от z33bra (Сообщение 1537670)
У меня такой. Мне норм. Спокойно в ладонь помещается.

---------- Post added at 07:26 ---------- Previous post was at 07:23 ----------



Давай на чистоту :1: Мощнейшая оптимизация.

Эмм, ты хоть знаешь, что по тестам, повар 554 ебёт всех.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/