Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Технический (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=524)
-   -   Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=46143)

zama4u 11.12.2012 19:30

Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Игрок Soup79 пригласил всех на спавн под темой "раздача алмазов".
Привёл многих за постройку "Andy's Lair"
Там по видимому идёт не заизолированная ВВ проводка.
Многие умерли. Естественно он собрал весь выпавший шмот.
Шмот не прошу вернуть, а прошу забанить игрока и пофиксить это место.

EragoP 11.12.2012 19:36

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Подтверждаю.Меня убило електрикой я просрал джет пак,нано шмот,нано-меч,алм бур ето только из ценного.Прошу вернуть,и забанить соупа.

Hikikomori 11.12.2012 19:45

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
на серваке еще один хуесос есть, заманивает в дом и пытается спалить тебя :61:

Flaffy 11.12.2012 19:45

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Умный парень. Меня гусь в говно закотал. Хз, я просто туда стал и оно начало затягиваться :61:

Caмурaй 11.12.2012 19:46

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Вотер посмотри личку =(

Hikikomori 11.12.2012 19:47

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Яблочко! (Сообщение 1444375)
Умный парень. Меня гусь в говно закотал. Хз, я просто туда стал и оно начало затягиваться :61:

я так у равшана алм сет спер, у меня 1.5 стака зыбучего песка :byuuu:

Field of Dreams :D 11.12.2012 19:52

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Забанил, расходитесь.

Oss 11.12.2012 19:53

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Field of Dreams :D (Сообщение 1444383)
Забанил, расходитесь.

Пиздишь, Василий.

Flaffy 11.12.2012 19:53

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Field of Dreams :D (Сообщение 1444383)
Забанил, расходитесь.

Аву спиздил :30:

Field of Dreams :D 11.12.2012 19:53

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Oss (Сообщение 1444384)
Пиздишь, Василий.

Петр, вы не понимаете что творите.

Hikikomori 11.12.2012 19:54

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
еба лычки, я наркоман штоле? -_-

Field of Dreams :D 11.12.2012 19:54

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Яблочко! (Сообщение 1444386)
Аву спиздил :30:

Радион, вы видите края сего портрета, она была взята из группы, так что грейте чаек.

Bane 11.12.2012 20:20

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Молодец пацан, всё правильно сделал, ябтакжесделал

Бурундук 11.12.2012 20:56

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Если бы я знал, что такое место есть, то сам стал бы заманивать туда бомжей. Сами виноваты, что попёрлись.
Как говорится - бесплатный сыр только в мышеловке.

ArmoRatt 11.12.2012 23:56

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Яблочко! (Сообщение 1444375)
Умный парень. Меня гусь в говно закотал. Хз, я просто туда стал и оно начало затягиваться :61:

Что за хуйня? Я зашел на серв, дом раздолбан, шмот уперли из сундуков, Гуся] след простыл и тебя нету. Пошел гулять, а еда то кончилась и здох. Я вам припомню :zapodozrilcheto:

Bane 11.12.2012 23:59

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от ArmoRatt (Сообщение 1444629)
Что за хуйня? Я зашел на серв, дом раздолбан, шмот уперли из сундуков, Гуся] след простыл и тебя нету. Пошел гулять, а еда то кончилась и здох. Я вам припомню :zapodozrilcheto:

LOH:41:

Flaffy 12.12.2012 00:26

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от ArmoRatt (Сообщение 1444629)
Что за хуйня? Я зашел на серв, дом раздолбан, шмот уперли из сундуков, Гуся] след простыл и тебя нету. Пошел гулять, а еда то кончилась и здох. Я вам припомню :zapodozrilcheto:

Когда я зашел дом был уже разломлен. Эту гусь ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! uzhas1

---------- Post added at 01:26 ---------- Previous post was at 01:11 ----------

Все, теперь Гусенок с нами не живет! :tankist:

Max Spo 12.12.2012 08:16

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Яблочко! (Сообщение 1444643)
Когда я зашел дом был уже разломлен. Эту гусь ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! uzhas1

---------- Post added at 01:26 ---------- Previous post was at 01:11 ----------

Все, теперь Гусенок с нами не живет! :tankist:

Специально зайду на сервер. И расшатаю ваш дом.

WM*Nieeeeet 12.12.2012 14:36

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от zama4u (Сообщение 1444358)
Игрок Soup79 пригласил всех на спавн под темой "раздача алмазов".
Привёл многих за постройку "Andy's Lair"
Там по видимому идёт не заизолированная ВВ проводка.
Многие умерли. Естественно он собрал весь выпавший шмот.
Шмот не прошу вернуть, а прошу забанить игрока и пофиксить это место.

Алмазиков захотел ? рак ебаный :62:

Andy Ion 12.12.2012 17:16

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от zama4u (Сообщение 1444358)
Игрок Soup79 пригласил всех на спавн под темой "раздача алмазов".
Привёл многих за постройку "Andy's Lair"
Там по видимому идёт не заизолированная ВВ проводка.
Многие умерли. Естественно он собрал весь выпавший шмот.
Шмот не прошу вернуть, а прошу забанить игрока и пофиксить это место.

Там просто тесла стоит в моём логове. А также куча табличек в стиле "Не заходить!", а они, как известно, действуют на людей как таблички "Окрашено" poherman

Flaffy 12.12.2012 17:30

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Сашка. (Сообщение 1444734)
Специально зайду на сервер. И расшатаю ваш дом.

Хорошо :88:

Ta8nK 14.12.2012 01:03

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Цитата:

Сообщение от Andy Ion (Сообщение 1445034)
Там просто тесла стоит в моём логове. А также куча табличек в стиле "Не заходить!", а они, как известно, действуют на людей как таблички "Окрашено" poherman

А я туда неделю назад собиралься зайди посмотреть что там) Ну так просто мимо проходил увидел. Но потом после второй табличке наверх не переться вспомнил фильм или еще че то и подумал что туда лучше не переться. Особенно с вашим чуством юмора))) Видимо я правильно сделал:aaaetapizdec:

FireWater 18.12.2012 16:18

Re: Забаньте Soup79. и обратите внимание на спавн
 
Шмот пострадавшим мы вернули, а спавн пофиксили :)


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/