Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Продам (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=38806)

=_= 28.07.2012 23:26

Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Доброго всем здоровьичка!С вами сегодня я:Генка Малахов И сегодня я хотел бы вам представить ассортимент товара,среды PB.
Сегодня наступили десятые лунные сутки(28 июля),сегодня у нас луна входит в стрельца и,поэтому поводу вы просто обязаны что-то купить из ниже представленного ассортимента.
Сделка возможна в 2х вариантах:
1)Деньги вперед(Only Web Money)
2)Гаранты:
-Toxaman - TradeToxaMan
-Web-Net - dark-viper7
-GladGarant1 - gladgarant1488 (в отпуске)
-GladGarant2 - glad.pwnz (в отпуске)
-GladGarant3 - garantpwnz
-CoolMax - wfhackru
Просьба:Сергея Бешенного или Добрую Фею не предлагать,все гаранты,с которыми я работаю представлены в списке выше.
Работаю я только с Web Money,ибо считаю ее самой надежной интернет расчетной системой.
Мой скайп:gold-tyoma
Ну,что же,вот и подошел мой рассказ к концу :| Смотрим товар ниже :1


---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

#1 лот
Квота "Favor" на starladder.tv,в дисциплине:Point Blank.
Ссылка на команду Favor
3-х значный ID команды,положительная статистика,выигрыши топ коллективов PB
Цена:1300р

ПроданО
!


---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

#2лот
Ранг:Полковник 1-го ранга(3 ежа 1 год)
Цена:3000р
Скайп:gold-tyoma
http://cs402719.userapi.com/v4027197...Oms3tONrpk.jpg


---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:22 ----------

#3 лот
Ранг:Ст.Лейтенант 2-го ранга(3 ромба 2 года)
Цена:500р
Скайп:gold-tyoma

http://cs402719.userapi.com/v4027197...tA8wBBnmAE.jpg

---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:22 ----------

#4 лот
Ранг:Подполковник 3-го ранга( 2 ежа 3 года) [Full Donate 20 days,full tops]
Цена:1600р
Скайп:gold-tyoma
http://cs315228.userapi.com/v3152287...8sLcBvmDiw.jpg


---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:22 ----------

#5 лот
ТОП Клан RUPB
Ранг:III отделение
Цена:1000р
Клан тех же Фаворов

http://cs315227.userapi.com/v3152277...I5-CIgbMNU.jpg
http://cs315227.userapi.com/v3152277...596MG2_Y5A.jpg

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

#6 лот:
Клан
Ранг:IV отделение
Цена:100р
Скайп:gold-tyoma

http://cs402719.userapi.com/v4027197...AUHQncxfSA.jpg
http://cs402719.userapi.com/v4027197...56tNSW5brU.jpg

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Забыл,кстати,парни которые любят выразить свое мнение,мне насрать на ваше мнение ;\

caxapok 29.07.2012 20:31

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
:52:все хуйня

The BuZzZ 29.07.2012 20:53

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
За 500 фаворов забрал бы.

=_= 29.07.2012 21:32

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от The BuZzZ (Сообщение 1229587)
За 500 фаворов забрал бы.

За 800 отдал бы :50:

Mountain Dew 29.07.2012 22:45

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Интересует обмен Батлы 3 на аккаунт 3ромба 2 года ?

=_= 30.07.2012 02:26

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от Mountain Dew (Сообщение 1229728)
Интересует обмен Батлы 3 на аккаунт 3ромба 2 года ?

Нет

Atom! 30.07.2012 19:29

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Удачи в продаже!!

TonyQQ 30.07.2012 19:41

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
за русь православную \о

The BuZzZ 30.07.2012 21:18

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от =_= (Сообщение 1229648)
За 800 отдал бы :50:

Давай за 500, не ломайсяpekailita

=_= 30.07.2012 22:46

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1231055)
за русь православную \о

За Русь! ;) Мы же не толеранты pekailita

---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:46 ----------

Цитата:

Сообщение от The BuZzZ (Сообщение 1231179)
Давай за 500, не ломайсяpekailita

Мне Гена сам за 600 отдал :animegvno:

TonyQQ 30.07.2012 22:52

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от =_= (Сообщение 1231394)
За Русь! ;) Мы же не толеранты pekailita

я пошутил долбоеб

=_= 31.07.2012 04:22

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1231406)
я пошутил долбоеб

Fuuu при обращение надо ставить запятую или ,если обращение по середине предложение,то 2 запятые по сторонам слоава ,цука. pekailita

Almost 31.07.2012 04:38

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Обмен 2-х ежей на стим акк с 66-ю играми интересует?

TonyQQ 31.07.2012 11:04

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от =_= (Сообщение 1231978)
Fuuu при обращение надо ставить запятую или ,если обращение по середине предложение,то 2 запятые по сторонам слоава ,цука. pekailita

сэр, ес, сэр.

The BuZzZ 31.07.2012 12:44

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от =_= (Сообщение 1231394)
За Русь! ;) Мы же не толеранты pekailita

---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:46 ----------


Мне Гена сам за 600 отдал :animegvno:

Давай за 600 заберу :animegvno:

=_= 31.07.2012 21:14

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от The BuZzZ (Сообщение 1232241)
Давай за 600 заберу :animegvno:

цука,не ломайся,накидывай соточку и он твой :89:

---------- Post added at 21:14 ---------- Previous post was at 21:13 ----------

Цитата:

Сообщение от almost! (Сообщение 1232005)
Обмен 2-х ежей на стим акк с 66-ю играми интересует?

Нет

=_= 01.08.2012 12:44

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
цап

=_= 02.08.2012 18:49

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
][улап

=_= 04.08.2012 14:07

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
up

=_= 05.08.2012 10:34

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
XUIAP!

The BuZzZ 05.08.2012 11:28

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от =_= (Сообщение 1233620)
цука,не ломайся,накидывай соточку и он твой :89:

---------- Post added at 21:14 ---------- Previous post was at 21:13 ----------


Нет


Я видал людей в фаворах, ты уже продал клан Штоле?:87:

=_= 05.08.2012 16:39

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от The BuZzZ (Сообщение 1241430)
Я видал людей в фаворах, ты уже продал клан Штоле?:87:

noface Только квоту :\

The BuZzZ 05.08.2012 21:05

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от =_= (Сообщение 1241932)
noface Только квоту :\

Но люди то есть, и больше 2х человек, значит проодал?
давай за 600 не торгуйся:niggachel:

=_= 06.08.2012 00:27

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от The BuZzZ (Сообщение 1242227)
Но люди то есть, и больше 2х человек, значит проодал?
давай за 600 не торгуйся:niggachel:

Клан на друге висит,там еще Opasen :D Там 3 человека.Нет,минимум 700 :\ Я и за 1000-то,думаю,что продам.

Chuckie! 06.08.2012 01:31

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Хуяп

=_= 10.08.2012 21:01

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
ап

The BuZzZ 11.08.2012 11:35

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от Chuckie! (Сообщение 1242651)
Хуяп

За тысячу такую хунту не продашь :dobriychel:, предлагаю же 600, ну как хочешь. Ап.:dobriychel:

=_= 11.08.2012 12:51

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Покупайте это говно,а я буду легкой атлетикой заниматься ^_^

The BuZzZ 12.08.2012 00:30

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от =_= (Сообщение 1251781)
Покупайте это говно,а я буду легкой атлетикой заниматься ^_^

600 за фаворов. :dobriychel:

=_= 12.08.2012 10:42

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Цитата:

Сообщение от The BuZzZ (Сообщение 1252987)
600 за фаворов. :dobriychel:

699 и по рукам ^_^

dodi777 14.08.2012 04:55

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
апну хули нормас

=_= 14.08.2012 22:54

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Ты попал,я попал-мы с тобой БеГрип шатал :D

=_= 26.08.2012 15:34

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Ап

Владиславчик 26.08.2012 18:55

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
ап

The BuZzZ 27.08.2012 09:57

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
ап

MasterMonax 07.09.2012 16:01

Re: Продажа Всего Нажитого В Pb И Его Среде
 
Заберу клан!(последний) только минус в том что только ЯД имею)


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/