Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3551)

Habiass 18.08.2010 13:06

"Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Вложений: 6
Точная дата выхода Dragon Age 2
Вложение 4059
Electronic Arts на выставке GamesCom 2010 сообщила официальную дату выхода ролевой игры Dragon Age 2. Ее можно будет приобрести начиная с 8 марта 2011 года на территории США, и с 11 числа того же месяца – в Европе.

Как мы уже писали, главному герою Dragon Age 2 предстоит отправиться в приключение, которое будет длиться примерно десятилетие, и каждое решение игрока будет предопределять тот или иной ход сценария. Обещается доработанная графика, обновленная система диалогов и динамическая система сражений.
Цитата:

В РС-издании Dragon Age 2 будет убран вид сверху – такая перспектива была эксклюзивной для компьютеров. Авторы утверждают, что это слишком дорогое удовольствие, ведь нужно создавать дополнительные текстуры, которые видны только если отдалить камеру. Причина в том, что продажи РС-версии Dragon Age: Origins не смогли порадовать разработчиков.
И так продолжим пасаны.
Mass Effect 2 выйдет на PlayStation 3
Вложение 4060
Представители издательства Electronic Arts официально объявили, что ролевая игра Mass Effect 2, которая уже вышла на Xbox 360 и РС, появится и на PlayStation 3. Релиз этого издания запланирован на январь 2011 года.

К сожалению, первая Mass Effect не посетит PlayStation 3. Точные причины не называются, но, наверное, это связано с тем, что оригинальную игру издавала не Electronic Arts, а Microsoft.

Тем временем, компания Legendary Pictures готовится снять фильм по мотивам Mass Effect. Над сценарием работает Марк Протосевич (Mark Protosevich), известный по боевику «Я — легенда», а посты главных продюсеров заняли Ави Арад (Avi Arad) и Ари Арад (Ari Arad), которые продюсировали «Железного человека», «Невероятного Халка» и множество других фильмов. Съемка будет проходить под пристальным наблюдением сотрудников BioWare. Кстати, Рэй Музика (Ray Muzyka) и Грег Зечак (Greg Zeschuk), руководители и основатели студии, выступили исполнительными продюсерами картины.
Цитата:

По слухам, в Mass Effect 3 появится мультиплеер. В мае студия BioWare разыскивала сетевого программиста для работы над серией Mass Effect.
будем ебаться на консолях пасаны.
Точная дата выхода Gran Turismo 5
Вложение 4061
Компания Sony обнародовала точную дату выходу гоночного симулятора Gran Turismo 5. В продажу на территории Европы он поступит 3 ноября, а жители США получат игрушку на день раньше – 2 числа. Напоминаем, разработка проекта ведется эксклюзивно для PlayStation 3.

По словам спикеров Sony, очередная инкарнация традиционно расширит автопарк, похвастается яркими красками и привнесёт в серию новые элементы. В частности, кроме графических апгрейдов ожидается более 950 разномастных болидов и улучшенная онлайновая составляющая с расширением возможностей для коммьюнити и организации заездов. В прочем, о деталях Gran Turismo 5 мы уже рассказывали.

Кстати, желающим оформить предзаказ будут доступны два издания — Стандартное (Standart) и Коллекционное с ограниченным тиражом (Limited Collector's Edition).
Цитата:

Автор серии Gran Turismo Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) принял в 2009 году участие в 25-ти часовом соревновании Thunder Hill Raceway, проходящем в штате Калифорния. В течение отведенного времени, члены команды «Spoon Sports» (всего три участника) попеременно наматывали круги по трассе. В результате, Ямаучи увеличил свой личный рекорд на 20 секунд. По завершению гонки известный геймдизайнер не забыл похвалить свое детище, сообщив прессе и фанатам, что именно благодаря регулярным тренировкам в Gran Turismo смог добиться лучших результатов в реальной гонке.
гоначки пасаны
Три дополнения для Kane & Lynch 2: Dog Days
Вложение 4062
Как вы знаете, экшен Kane & Lynch 2: Dog Days отправился на тиражирование и появится в продаже завтра, 19 августа 2010 года. Но разработчики не стали дожидаться релиза и объявили, что уже работают над загружаемыми дополнениями.

Более того, три адд-она выйдут совсем скоро — 31 августа. Они будут называться Multiplayer Mask Pack, Alliance Weapon Pack и Doggie Bag Pack. Каждая из добавок будет прибавлять по новой локации и вносить изменения в сетевой режим. Точные подробности дополнений будут объявлены дополнительно.

А пока ждете выхода игрушки, рекомендуем ознакомиться с нашими впечатлениями от превью-версии Kane & Lynch 2: Dog Days.
Цитата:

В продаже уже появился комикс по мотивам Kane & Lynch 2: Dog Days. Сюжет новеллы рассказывает о том, как Кейн и Линч отправляются в Европу и пытаются отыскать Остермана – этот человек объявил награду за головы главных героев. Протагонистам предстоит расправиться со злодеем, а заодно отыскать дочь Кейна.
Ну бля дополним игру пасаны.
Дата выхода консольной The Sims 3
Вложение 4063
Весной этого года мы сообщали, что симулятор человечков The Sims 3 выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, Wii и DS. На GamesCom 2010 издательство Electronic Arts объявило, что консольная The Sims 3 увидит свет 26 октября 2010 года.

Консольная The Sims 3 не будет в точности копировать своего РС-коллегу. Так, пользователи PS3 и Xbox 360 получат «карму» — с ее помощью можно будет накладывать заклинания на персонажей, позволяющие улучшить или, наоборот, ухудшить навыки симов. Также будет интеграция с сетью Facebook.

А вот владельцам Wii выпадет шанс посетить райский городок, расположенный рядом с пляжем. Будут и новые персонажи, а также некий режим Life Moments. Что касается DS, то на этой «портативке» будет реализована поддержка сенсорного экрана.
Цитата:

Сериал The Sims появился на свет в 2000 году и заслужил невероятную популярность. Это одна из самых продаваемых игр в истории.
Любишь трахаться люби и в "Симс" играть)))
Анонс Dawn of War 2: Retribution
Вложение 4064
Представители студии Relic Entertainment на выставке GamesCom 2010 сообщили, что для стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2 будет выпущено еще одно независимое дополнение. Новинка получит название Retribution.

Действие Retribution развернется через несколько лет после окончания событий Chaos Rising, первого адд-она. На этот раз кампания предложит поиграть не только за космодесантников, но и за орков.

Более того, Retribution представит фанатам совершенно новую расу, а предыдущие фракции дополнятся свежими юнитами. В продаже ищите адд-он в начале 2011 года на РС.

Кстати, на GamesCom 2010 также был продемонстрирован видеоролик дополнения – его вы можете посмотреть на этой странице.
Цитата:

Помимо Chaos Rising и Retribution, для Warhammer 40.000: Dawn of War 2 вышло также мини-дополнение The Last Stand. Оно привносит в игру кооперативный survival-режим, где игроку предстоит примерить шкуру предводителя космодесантников, эльдаров или орков. Стоит заметить, что добавка эта совершенно бесплатна.
я плагиатор пасаны
я плагиатор пасаны :feminist_en:

x1xDISELx1x 18.08.2010 13:15

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
нихуя не понял.

Щавель 18.08.2010 13:16

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Арт иди нахуй вместе и вайпером, заебали оба

MihaeL 18.08.2010 13:16

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Копипастер ебаный!

Habiass 18.08.2010 13:25

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
бля вайперу спасибо,спасибо а как я его спалил так пидор ужастный

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:24 ----------

Могу сказать что это первый и последний раз пасаны

MihaeL 18.08.2010 13:32

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Нахуй эти копипасты,Дэн и суровый солид уже делают дайджесты)

STRELoOK 18.08.2010 13:32

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Ты бля умный что ли.Блять копипаст либо с гохи, либо с ИГРОМАНИИ.Это блять и дегенерату ясно.Писал своё и пиши.

Щавель 18.08.2010 13:32

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
НЕНАВИСТЬ


НАХУЙ ТОГДА БЛЯТЬ ПОСТИТЬ В НОВОСТЯХ ЭТУ ХУЙНЮ? НЕХРЕНА ФОРУМ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАЩАТЬ? ХУЙЛО БЛЯТЬ!!!

AgroSol1d 18.08.2010 13:39

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Jewel (Сообщение 35368)
НЕНАВИСТЬ


НАХУЙ ТОГДА БЛЯТЬ ПОСТИТЬ В НОВОСТЯХ ЭТУ ХУЙНЮ? НЕХРЕНА ФОРУМ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАЩАТЬ? ХУЙЛО БЛЯТЬ!!!

присоединяюсь а щавелю,ты реально заебал. Тебе бля заняться нечем? иди ебать на улицу погулять,сидишь бля весь день на форуме и срешь везде. И хули толк учто ты вайпера опередил? Получить моральное удовлетворение? Давай я тебе скажу откуда я беру все,иди тоже ебашь откуда информацию. Идиот ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!!! Ты реально как Дизель раньше,хотя нет,ты блдя разы хуже его ебантроп.

Лилия 18.08.2010 13:44

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
все такие злые...

такие копипасты не уважаю. сделал бы лучше обзор. читать не надо , да и смотреть веселее ;)

x1xDISELx1x 18.08.2010 14:03

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Ебать все пиздят,а я не в теме О_О

Woody 18.08.2010 14:06

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
лучшеб чем искать кто чего откуда берет, потратил бы силы на какой-нить собственный обзорчик, а так чет хуйней маешся

Devilar 18.08.2010 14:08

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Ух ты бля месиво. Я как раз вовремя.
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 35376)
лучшеб чем искать кто чего откуда берет, потратил бы силы на какой-нить собственный обзорчик, а так чет хуйней маешся

Поддерживаю.

Щавель 18.08.2010 14:12

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 35376)
лучшеб чем искать кто чего откуда берет, потратил бы силы на какой-нить собственный обзорчик, а так чет хуйней маешся

Дэн, я вчера спросить хотел, почему ты с мкой ебашишь вместо сг?)

FanRusRepa 18.08.2010 14:13

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Внатуре как будто делать нехуй больше..

Woody 18.08.2010 14:16

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Jewel (Сообщение 35378)
Дэн, я вчера спросить хотел, почему ты с мкой ебашишь вместо сг?)

потому что я не хочу передрачиваться на сг550, если придрочен хорошо к мке, надо же привыкать серавно к нев пухам

Habiass 18.08.2010 14:28

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 35376)
лучшеб чем искать кто чего откуда берет, потратил бы силы на какой-нить собственный обзорчик, а так чет хуйней маешся

Та заебали все когда он копипаст ебашит вы одобряйте бля.ЗАЕБАЛИ.
Обзоры не разу не делал в видео,да и только приехал жопа болит блеа.

Лилия 18.08.2010 14:43

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Art (Сообщение 35386)
да и только приехал жопа болит блеа.

нехорошие мысли приходят в голову от твоих слов:D

Woody 18.08.2010 14:46

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Art (Сообщение 35386)
Та заебали все когда он копипаст ебашит вы одобряйте бля.ЗАЕБАЛИ.
Обзоры не разу не делал в видео,да и только приехал жопа болит блеа.

Ну он по крайней мере делает одборку новостей, если он ей 1 занимается и он первый этим начал заниматся то одобряем конечно, а ты поступил как последний завистник, мог бы придумать что-то от себя, или не хватает серой массы? Можно мутить обзоры, можно блядь аж целую драмму устроить в какой-нибудь игре и развивать ее, описывая на форуме итп итд, много интересных вещй

Habiass 18.08.2010 14:50

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Лилия (Сообщение 35387)
нехорошие мысли приходят в голову от твоих слов:D

я в машине ехал четыре часа без движений

Щавель 18.08.2010 14:53

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Art (Сообщение 35389)
я в машине ехал четыре часа без движений

пассивным был?

Habiass 18.08.2010 14:58

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Jewel (Сообщение 35391)
пассивным был?

Я вообще то в гостях был 4 дня,сегодня приехал утром,не надо мозг ебать мне,у меня такое начнется :focus:

Woody 18.08.2010 15:19

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Zelent (Сообщение 35403)
копипаст?? похваще(с) Я другие игровые ресурсы не читаю . Так что прочитала и посмотрела картинки с удовольствием . (+ оформлено хорошо)
ЗЫ сколько в вас ненависти конечно

это у них от недотраха

FanRusRepa 18.08.2010 15:26

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Лилия (Сообщение 35387)
нехорошие мысли приходят в голову от твоих слов:D

че оттрахали чтоли?!

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 35408)
это у них от недотраха

Дэн не в тему,а есть аватарка где у девки кроме трусов че нить другое?..

Лилия 18.08.2010 15:29

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от FanRusRepa (Сообщение 35412)
че оттрахали чтоли?![COLOR="Silver"]

унылый троль...

Habiass 18.08.2010 15:29

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Zelent (Сообщение 35416)
спермотоксикоз?

Помню у одного парня был спермотоксикоз когда мы бухали,он кровать свою трахал :focus:

XoXXXoL 18.08.2010 22:46

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Я не пойму причину бурления говн. Примерно половина простых обывателей глада не так часто посещают другие новостные ресурсы и более чем уверен,что приходя домой вечером,им просто лень рыть кучу сайтов в поисках нужной инфы.Мои новостные блоки направлены в основном на эту аудиторию.
Теперь по поводу копипаста. Сейчас на ресурсе,откуда я беру информацию,8 новостей за 18 августа. ПЕрвая из них висела там в 9.10 утра. Я с 8 до 17.00 нахожусь на работе. Я физически не успеваю пионерить их в такое время. Поэтому естественно,что пока я вечером подготовлю блок новостей,кто-то прочтет это раньше и для кого это боян. Если Ден или Солид выразят протест против моих новостный блоков,я прекращу этим заниматься. Я больше не хочу поднимать срач на эту тему. Я достаточно устаю на работе.
Джевел,если ты не заметил,то я после просьбы Дена и Гнома поубавил активность и занялся новостями(сейчас к ним добавился еще новости в разделе LOCO),поэтому изливай свое негодование мне в личку,я перед сном прочту и отвечу тебе)
Артур,я так понял за новостями мы на один сайт ходим. Не проще ли тогда,если ты желаешь быть первым,делать их дуо?


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/