Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Две чашки чаю господам! (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Раскаяние. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=33784)

FЕАТЕR 27.04.2012 16:58

Раскаяние.
 
Приветствую, глады.
Собственно говоря, в этой теме я хотел бы рассказать о своём поведении на этом сайте.
Вообще на глад я пришёл в июне того года с небезызвестного форума 4game.ru. На тот момент я был твёрдо уверен, что гладпвнз это сборище неадекватных школьников, которым дозволено материться и устраивать анархию в пределах одного портала.
Кратко говоря, я пришёл изливать всю ненависть. В чат, на форум. Поначалу была какая-то реакиця, но потом на меня тупо перестали обращать внимание.
Тогда я огляделся вокруг и понял, что сайт не так уж плох, как я думал. Стал потихоньку зависать на нём, читал новости итп, в общем, начал дейстововать более размеренно и вести адекватную жизнь на сайте.
Большое моё внимание привлёк чат. Не то, чтобы я раньше не видел чатов, просто тут царила приятная атмосфера. Я втянулся с головой и не выходил из чата сутками.
На тот момент основными обитателями чата были Point_Sined=P, Whooly, Анюта, ну и конечно же горячо нами любимый FireWater. Это были добрые времена, когда он был ещё модератором и имел зелёный ник. Тогда было интересно общаться, никто не мешал.
Далее тов. FireWater получил повышение и стал администратором. Отсюда и начинается история многочисленных банов и прочих радостей. Я не могу припомнить такого, чтоб у меня с ним когда-либо в чём-либо было схожее мнение. Так как в этой теме речь идёт обо мне, я спишу это на свой характер. Надо признать, он у меня далеко не самый приятный и говнистый, а в смешении с моими разговорными навыками я превращаюсь в желанную мишень для банхаммера.
Вполне логично, что Никита никогда не упускал такой возможности и банил. Банил в основном в чате, потому что знал, что форум мне был малоинтересен. Короче говоря, относился со знанием дела.
Раз бан, два бан. А потом мне тупо надоело это. И я решил игнорировать его сообщения и спокойно общаться с другими людьми. Надо заметить, что игнорировать что-либо я не умею, поэтому мог только молчать и терпеть.
Но, как оказалось, к тому времени FireWater уже был настроен категорично в отношении меня. Началась великая эра хомячков, пошли баны за всевозможнные причины, от обыкновенного несхождения мнений до упрёков в работе.
К этому периоду времени я нашёл достаточно интересных людей на сайте, впрочем, как и ненавистников, по типу мистера Орехокола и прочих товарищей не от мира сего.
Опять череда банов. К тому времени мне это всё окончательно опостылело, и я начал проявлять свой характер где только мог. Основы оказалось недостаточно, настало время твинков, те, кто были тогда в чате, прекрасно это помнят.
Я прекрасно знаю, что твинки запрещены, или, по крайней мере, не приветствуются. Но терпения у меня уже не было, террор банами сделал своё дело.
Позже Никита несколько раз добрел и разбанивал в чате. Но продолжалось это удовольствие недолго, максимум два-четыре дня. Дальше опять твинки, прятки от администрации и всё в таком духе.
А дальше уже пошёл срыв моей психики. Вообще, в этом плане у меня часто не всё в порядке.
Я начал обильные поливания говном в чате направо и налево, без разбора ситуации, со всей любовью к русскому языку. Такое мало кого устраивало, поэтому продолжались эти вбросы относительно недолго.
Далее я подумал, а зачем я нужен на этом сайте, если меня с него выгоняют. И решил уйти, поудалял всех друзей итп и исчез.
Всё это время я зависал на другом форуме, но мысль о возвращении манила. Вроде бы и не хотелось опять мешать всем, а вроде и вернуться было бы неплохо.
Собственно, я пришёл с просьбой удалить свой аккаунт.На что мне ответили отказом, мол, "администрация не удаляет аккаунты". Но я-то прекрасно помню, как у меня удалили вторую основу, поэтому настаивал на своём.
Пререкания быстро переросли в очередные поливания говном, в том числе и в сторону сайта. Вообще я так не хотел говорить, но я горел мыслью удалить аккаунт. Я знал, что FireWater моментально банит, если в сторону сайта сказать что-то плохое. Аккаунт я хотел удалить, чтоб завести новый и начать всё по новой, естесственно. Уходить я никуда не собирался. На тот момент достаточное количество людей соответственно начали относиться ко мне, я их прекрасно понимаю. Я и сейчас часто задумываюсь, зачем я тогда встал на тропу долбоебизма. Тогда я превратился во всеми из собеседника в презираемого идиота, с которым никто не хотел разговаривать.
Спустя долгие минуты флуда я задел за живое администрацию, и мне выдали анального раба. Вообще, я с такой мерой наказания был незнаком, и ожидал или бана, или удаления. Для тех, кто не в курсе, что это такое - нельзя ничего делать, кроме как смотреть темы и постить, даже в свой профайл не заглянуть. В дополнение к этому прилагается эпичная табличка с чёрным властелином.
Вполне логично, что такого позора я стерпеть не мог. Мне тогда было на самом деле стыдно.
Но характер взял своё и я решил опять клепать твинков. Раз идти - то идти до конца.
Собственно, так и появился RealSword. Вообще я ожидал моментального бана, но почему-то наоборот, встретил хорошее отношение. В это время готовился к открытию гладкрафт, и я, уставший от шутеров, подумал, а почему бы и нет. Зарегистрировался и пошёл играть. Вообще я не пытался вести себя как-либо иначе, я просто был тем, кто я есть. "Познакомился" с уже известными мне людьми и пошло-поехало.
Я каждый день ожидал бана и думал, что вы давно пропалили айпи и выжидаете момента послаще. Но, никто ничего не подозревал.
Собственно, в игре со мной начали происходить странные вещи, пропажи вещей. Естесственно, что кроме как к FireWater'у обратиться было не к кому, и, собственно говоря, помощь я получил. За это, конечно, огромное спасибо, я был буквально этим шокирован. Я не буду тут расписывать, что к чему, в общем, я мирно играл, как и все.
А потом мне надоел майнкрафт, как и любая другая игра. И я опять пришёл на форум, в чатик прежде всего, конечно. Заболтался там, забылся. В общем, всё было как в старые добрые времена.
И вроде бы всё ничего, я мог бы дальше называться 43 и жить припеваючи. Но я подумал, а ведь было бы неплохо, если бы люди узнали, что всё это время я с ними общался, и вообще, что я не тот человек, как в последние дни FEATER'a.
Первым, кому я решил сообщить это, был FireWater, на тот момент у меня я обзавёлся его скайпом.
Сначала вроде он нормально отреагировал, мне показалось, даже положительно. Но в конце-концов я опять словил бан на твинка и ничего нового на основу.
В общем и целом, я хотел бы извиниться перед всеми пользователями, кого я обманывал, перед всеми, кого когда-то зря задел грубым словом или просто был кому-то неприятен. Перед некоторыми я извинился лично, потому что поступил с ними действительно по-свински.
Хотелось бы извиниться и перед администрацией сайта, я делал множество необдуманных идиотских поступков, выступающих за допустимые нормы поведения, вёл себя как последнее говно и часто был неправ. Мне давно не было стыдно так, как сейчас.
Я бы очень хотел вернуться на сайт, решать вам.
That's all. Feater out.

MakcT 27.04.2012 17:04

Re: Раскаяние.
 
От вотера большего мог бы и не ожидать.
Я тебя прощаю:86:

HateSupport 27.04.2012 17:05

Re: Раскаяние.
 
Фига себе. Прочитал полностью, печальная у тебя история :spalil:

Pushistikpwnz 27.04.2012 17:05

Re: Раскаяние.
 
Ты ахуел? Так-то в чатике и я сижу. :\
И вообще я думал, что RealSword это ты, но как-то было все не так.
Цитата:

Я бы очень хотел вернуться на сайт, решать вам.
ок

OpexoKOJI 27.04.2012 17:05

Re: Раскаяние.
 
А ещё ты фашист, пиздабол (вчера тебя подписал и ты сжувал) в игре ты спиздил у меня вещи.

Внезапнo! 27.04.2012 17:08

Re: Раскаяние.
 
даже мне так не написать(((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((

pAwka. 27.04.2012 17:17

Re: Раскаяние.
 
и я тогда в чате много сидел Fuuu

Earl 27.04.2012 17:21

Re: Раскаяние.
 
Хуясе стори.

---------- Post added at 13:21 ---------- Previous post was at 13:20 ----------

Вотер спасибки удалил?

Whooly 27.04.2012 17:23

Re: Раскаяние.
 
А я знал же!

Анюта 27.04.2012 17:31

Re: Раскаяние.
 
А я до сих пор не верю poherwm

Z3170 27.04.2012 17:33

Re: Раскаяние.
 
В общем, прочёл всё, но так и не понял, почему к тебе такое отношение. Ведь на форуме есть полно биопроблемников (типа меня :3), которые в разы больше и омерзительней срут, чем ты. Хотя, я даже не замечал по тебе срача, а весьма адекватные споры. Может и не прав я, ведь не видел всего. Я ни на кого никогда зла не держал, и ты не исключение.
"Обижаться на кого-то - удел низшего существа."

OpexoKOJI 27.04.2012 17:37

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Point_SineD=P (Сообщение 1047291)
В общем, прочёл всё, но так и не понял, почему к тебе такое отношение. Ведь на форуме есть полно биопроблемников (типа меня :3), которые в разы больше и омерзительней срут, чем ты. Хотя, я даже не замечал по тебе срача, а весьма адекватные споры. Может и не прав я, ведь не видел всего. Я ни на кого никогда зла не держал, и ты не исключение.
"Обижаться на кого-то - удел низшего существа."

Если Вас обидел этот человек могу дать его адрес! Он живёт в Кривом рогу!

Z3170 27.04.2012 17:40

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1047297)
Если Вас обидел этот человек могу дать его адрес! Он живёт в Кривом рогу!

Задохнуться, пока доедут. daun

Darchic 27.04.2012 18:24

Re: Раскаяние.
 
Мы тебе так сильно нужны? Глад тебе так дорог?

FЕАТЕR 27.04.2012 18:30

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Darchic (Сообщение 1047397)
Мы тебе так сильно нужны? Глад тебе так дорог?

мгм

Almost 27.04.2012 18:47

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Darchic (Сообщение 1047397)
Мы тебе так сильно нужны? Глад тебе так дорог?

Tihamah: у тебя интернет асоциируется с гладом

Darchic 27.04.2012 18:55

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от FЕАТЕR (Сообщение 1047415)
мгм

Что, простите?

FЕАТЕR 27.04.2012 18:59

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Darchic (Сообщение 1047483)
Что, простите?

Да.

Эрик Картман 27.04.2012 19:03

Re: Раскаяние.
 
А я знааал. Вротер то мудак.

Анюта 27.04.2012 19:05

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Point_SineD=P (Сообщение 1047291)
В общем, прочёл всё, но так и не понял, почему к тебе такое отношение. Ведь на форуме есть полно биопроблемников (типа меня :3), которые в разы больше и омерзительней срут, чем ты. Хотя, я даже не замечал по тебе срача, а весьма адекватные споры. Может и не прав я, ведь не видел всего. Я ни на кого никогда зла не держал, и ты не исключение.
"Обижаться на кого-то - удел низшего существа."

Я - низшее существо okaay

B()RLAND 27.04.2012 19:07

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от pAwka. (Сообщение 1047251)
и я тогда в чате много сидел Fuuu

и я.))) Помню много сидел Гном,Ногган, Рыжий ну и выше упомянутая Анюта помню как впервые агрился с Солдафоном)) были времена. Тс уважуха тебе)
Раскаяние это всегда полезно!

Z3170 27.04.2012 19:08

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 1047514)
Я - низшее существо okaay

Net, only me :D
Это мой принцип, и он не обязан распространяться на всех.

B()RLAND 27.04.2012 19:20

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 1047514)
Я - низшее существо okaay

Аня как же я тебя давно не видел))

---------- Post added at 17:15 ---------- Previous post was at 17:11 ----------

Цитата:

Сообщение от Darchic (Сообщение 1047397)
Мы тебе так сильно нужны? Глад тебе так дорог?

Лично для меня глад как убийца времени,без него я не предумаю чем занять время в инэте, способ пообщатся с людьми,за гладом я провожу намного больше времени чем в ебучем блядоконтакте,я успел сильно привыкнуть к нему за эти почти 2 года! Так что глад важен!

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

FЕАТЕR а за какие заслуги тебе петушка повесили? Даже у Ореха нет а его сколько людей не переносит! Хотяя по мне нормал чел)

Woody 27.04.2012 19:31

Re: Раскаяние.
 
Вотер мудак, Фетер мудак, Орех мудак мудак!

Бурундук 27.04.2012 19:33

Re: Раскаяние.
 
Землячок извининяется. Ну я тебя прощаю хотя мне и не за что:aaaetapizdec:

B()RLAND 27.04.2012 19:35

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1047599)
Вотер мудак, Фетер мудак, Орех мудак мудак!

Паладин(он же судья,он же президент,он же великий повелитель) добрался до темы))

---------- Post added at 17:35 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

Дэн прощаешь парнишку?)

Эрик Картман 27.04.2012 19:40

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1047599)
Вотер мудак мудак мудак!

:58:

Анюта 27.04.2012 19:42

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от B()RLAND (Сообщение 1047536)
Аня как же я тебя давно не видел))[

Хм, странно, я вроде часто тут

Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1047599)
Вотер мудак, Фетер мудак, Орех мудак мудак!

Такой котик милый ^_^

Woody 27.04.2012 19:46

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от B()RLAND (Сообщение 1047609)
Паладин(он же судья,он же президент,он же великий повелитель) добрался до темы))

---------- Post added at 17:35 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

Дэн прощаешь парнишку?)

я не видел никакого конфликта


Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 1047647)



Такой котик милый ^_^

эт ты его через 15 минут не видела :professor:

Анюта 27.04.2012 19:48

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1047661)
эт ты его через 15 минут не видела :professor:

Был такой же, как этот смайл? оО

Wake 28.04.2012 00:21

Re: Раскаяние.
 
оставайся lol

Earl 28.04.2012 00:53

Re: Раскаяние.
 
ОПЯТЬ СПАСИБО ПОЧИСТИЛИ ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!

Enough 28.04.2012 00:54

Re: Раскаяние.
 
Зашел, не прочитал, понял суть, ржаку поставил.

FЕАТЕR 28.04.2012 13:38

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Rape Me! (Сообщение 1048283)
Зашел, не прочитал, понял суть, ржаку поставил.

Всё правильно сделал.

BcexPakom 28.04.2012 15:56

Re: Раскаяние.
 
бедапечальобида! жалко посана((

Зевс 28.04.2012 16:04

Re: Раскаяние.
 
Вот за то детям есть рассказать что, какое тяжелое было у тебя детство

Shemigoth 29.04.2012 08:09

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

"администрация не удаляет аккаунты"
Пиздаболы

Pushistikpwnz 29.04.2012 09:18

Re: Раскаяние.
 
Цитата:

Сообщение от Cyslote (Сообщение 1050597)
Пиздаболы

:61:

Azeri*Ata 29.04.2012 10:54

Re: Раскаяние.
 
Оставайся конечно и вообще забей на рвоту и будет тебе заебись


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/