Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Продам (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Читать всем Ёжик 2 год. Цена 700-800. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=33435)

Samp1er! 20.04.2012 17:07

Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Здарова. Продаю акк ёж 2 год.
Вообщем смотрим скрины

Цена 600, торг уместен.
Обращаться ко мне в лс или пишите в теме.
За апание сяпки всем:aaaetapizdec:

ПРОДАНО

L1m1t3D! 20.04.2012 17:09

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
ап!

Enough 20.04.2012 17:09

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
У тебя там рынок аккаунтов чтоли?)
А вобще, акк хороший и цена адекватная, удачи чтоли.

Samp1er! 20.04.2012 19:07

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Цитата:

Сообщение от Rape Me! (Сообщение 1036197)
У тебя там рынок аккаунтов чтоли?)
А вобще, акк хороший и цена адекватная, удачи чтоли.

Неа, это друга акк, попросил меня продать:80:

---------- Post added at 18:07 ---------- Previous post was at 16:12 ----------

Вверх!

GreenZipo 20.04.2012 19:10

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
За 500 возьму + акк 4палки там 300 рублей , только гарант с ьебя!

---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 18:08 ----------

Прям щас

Samp1er! 20.04.2012 19:15

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Цитата:

Сообщение от GreenZipo (Сообщение 1036371)
За 500 возьму + акк 4палки там 300 рублей , только гарант с ьебя!

---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 18:08 ----------

Прям щас

:37: 500?-и ещё гарант с меня?-не, не слышал

Samp1er! 20.04.2012 23:11

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
вверх

Sega 21.04.2012 20:28

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Беру!Напиши только в личку.

Samp1er! 22.04.2012 03:12

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Вверх

Jar1k 22.04.2012 08:55

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
а перевертыш есть?

Samp1er! 22.04.2012 11:01

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Цитата:

Сообщение от kawasaki* (Сообщение 1038594)
а перевертыш есть?

Есть по-моему, у друга спрошу и напишу

Samp1er! 22.04.2012 14:21

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
ап нахуй

Earl 22.04.2012 14:27

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
ап

KnifeShot96rus 22.04.2012 14:31

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Апъ

Insane 22.04.2012 15:36

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Ап и удачи!

Klim[NewTroll] 22.04.2012 16:07

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
fg

Samp1er! 22.04.2012 18:28

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
вверх

Jar1k 22.04.2012 21:55

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
туда

МнеПоЯОдуванчик 22.04.2012 21:57

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Удачи тебе. Ап

22.04.2012 23:58

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
updaun

Samp1er! 23.04.2012 18:53

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
забирайте его уже

Samp1er! 23.04.2012 21:56

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
вверх

Klim[NewTroll] 23.04.2012 23:07

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
fg

Гэри! 23.04.2012 23:51

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
удачи.

St0ne! 23.04.2012 23:53

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Up!

Samp1er! 24.04.2012 19:11

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
вверх

KnifeShot96rus 24.04.2012 19:13

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
АПъ

Samp1er! 24.04.2012 22:37

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
забирайте его уже нахуй:89:

Samp1er! 25.04.2012 15:22

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
ап

Samp1er! 25.04.2012 17:50

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
вверх

Samp1er! 25.04.2012 22:21

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
fg

Alexey 25.04.2012 22:24

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Учитывая, что обновят магазин, могу купить его за 300р.

Samp1er! 26.04.2012 00:18

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 1044236)
Учитывая, что обновят магазин, могу купить его за 300р.

Обновы еще не было, и меньше чем за 600 не продам.

Samp1er! 26.04.2012 14:19

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
вверх

awokaDo* 26.04.2012 19:09

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
До 550 скинешь?

Samp1er! 27.04.2012 00:07

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Цитата:

Сообщение от awokaDo* (Сообщение 1045590)
До 550 скинешь?

600 минимум

Klim[NewTroll] 27.04.2012 03:30

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
седня видел игрока с ником *SampJleR* в маске панды,и сразу вспомнил про тебя.

Samp1er! 27.04.2012 08:30

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Цитата:

Сообщение от NewTroll (Сообщение 1046687)
седня видел игрока с ником *SampJleR* в маске панды,и сразу вспомнил про тебя.

Это твист играет :D

awokaDo* 27.04.2012 19:58

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Высота!!1

Samp1er! 27.04.2012 22:23

Re: Ёжик 2 год. Цена 700-800.
 
Цитата:

Сообщение от awokaDo* (Сообщение 1047837)
Высота!!1

за 600 брать будешь?:4:


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/