Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   F.A.Q. (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб] (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=29698)

Wee 18.02.2012 12:21

Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Вложений: 3

Доброго времени суток, гладовчане.


Сегодня с утра наткнулся на новость, возможно баян, но все же напишу о ней.

Какой-то чувак, насколько я понял из EA, а именно:
Вложение 45076


Пишет:
Вложение 45077

Вот сама ссылка на покупку скинов и жетонов:

http://store.origin.com/store/eaemea...61500/sac.true

Оплата, как обычно, через карточку или ВМ


Besia 18.02.2012 12:30

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
act of valor уже и так есть...а на остальное пофигXD

MeDBeDb 18.02.2012 12:31

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
в пезду камуфляж командос рулит:tratata:

Besia 18.02.2012 12:33

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от MeDBeDb (Сообщение 905139)
в пезду камуфляж командос рулит:tratata:

НЕ, ну еслиб в камуфлеже была кепка или шапка 228, черный костюм адик и пацанские туфли......я бы купил!!!!:93:

Wee 18.02.2012 12:45

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от Besia (Сообщение 905149)
НЕ, ну еслиб в камуфлеже была кепка или шапка 228, черный костюм адик и пацанские туфли......я бы купил!!!!:93:

А кто бы не купил :93:


Цитата:

Сообщение от MeDBeDb (Сообщение 905139)
в пезду камуфляж командос рулит:tratata:

Со стандартным бегаю и похуй poherman

MeDBeDb 18.02.2012 12:47

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от Besia (Сообщение 905133)
act of valor уже и так есть...а на остальное пофигXD

как он уже вышел?????????rage2rage2

Fiasko 18.02.2012 12:48

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
А я уж давно все это на халяву забрал

Wee 18.02.2012 12:59

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от Fiasko (Сообщение 905192)
А я уж давно все это на халяву забрал

Молодец daun

KpowkaJoe 18.02.2012 13:07

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
у меня эти жетончики еще с релиза :61:

MeDBeDb 18.02.2012 13:18

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от KpowkaJoe (Сообщение 905225)
у меня эти жетончики еще с релиза :61:

обьебал сапорт?:petuwok:

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:17 ----------

Цитата:

Сообщение от KpowkaJoe (Сообщение 905225)
у меня эти жетончики еще с релиза :61:

или расширеное издание

KpowkaJoe 18.02.2012 16:26

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от MeDBeDb (Сообщение 905239)
обьебал сапорт?:petuwok:

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:17 ----------


или расширеное издание

сменил страну на США, пошарил по сайтам, сменил страну назад :zapodozrilcheto:

DesD*Neon2033 18.02.2012 16:41

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Баян давно знал
подзароботать дайс ещё хотят

Wee 18.02.2012 17:01

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от DesD*Neon2033 (Сообщение 905726)
Баян давно знал
подзароботать дайс ещё хотят

Да, конечно kovarniy

MeDBeDb 18.02.2012 17:35

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от DesD*Neon2033 (Сообщение 905726)
Баян давно знал
подзароботать дайс ещё хотят

их вечная цель это перегнать по баблищу активижн хоть они и шведы но что-то еврейское в них есть:spalil:

Besia 18.02.2012 17:40

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от MeDBeDb (Сообщение 905186)
как он уже вышел?????????rage2rage2

там идет речь о жетонах, которые даються за просмотр мувика act of valor

MeDBeDb 18.02.2012 17:52

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от Besia (Сообщение 905860)
там идет речь о жетонах, которые даються за просмотр мувика act of valor

ясно вот яslowpok2

Besia 18.02.2012 17:55

Re: Жетоны по акциям в Северной Америке, теперь в России! [99 руб]
 
Цитата:

Сообщение от MeDBeDb (Сообщение 905902)
ясно вот яslowpok2

http://mybattlefield.ru/profile/id24...234/posts/946/ СМОТРИ самые нижние жетоны, там написано как их получить. и не затупи....меняешь страну не в батллоге, а в профиле ea


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/