![]() |
Насчет Контакта
Мои друзья.Если кто либо в прошлом,да и в настоящем держал группу в контакте,и знает как делать качественно оформление,просьба отписаться здесь,я хочу сделать охуенный набор в администраторы.В день можно приглашать всего 40 рыл,но если будет хотя бы 5 админов,то будет норм)
Я думаю воспользоваться услугой фрилансеров,и пригласит около 5-6 тысяч народу) но на это мне надо время,а пока можно и так. просьба отписаться здесь !:hi: |
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Re: Насчет Контакта
Оягребу это будет аццки жоско
|
Re: Насчет Контакта
пока мне нужен хороший модер)
чтоб сделать хорошее оформление) можно через яндекс увеличть кол-во народу в группе) |
Re: Насчет Контакта
Барис,я кинул админку.
Итак не кто не желает быть админом?)) впринципе чем больше админов,тем лучше))) |
Re: Насчет Контакта
Может товарищ админ чем-то поможет, чирикает парень как, что, где и почему поболее нашего.
|
Re: Насчет Контакта
Контакт -зло, там потеряные люди, они для жизни в обществе уже не пригодны, думаю, что ничего нового вы там не подчерпнете;)
|
Re: Насчет Контакта
да ну бросько ))
не все такие как те что сидят в мур-клабе и дрочат в контакте как ватсон в ла2 =) |
Re: Насчет Контакта
Я лично его не перевариваю, моё понятие пользователей контакто- сидит сутками втыкая на надпись "личные сообщения" в надежде на новое уведомление, если такого нет, он начинает спамить разную хуету людям на стены, посрал-посрал, начал коментить фотки (писать типа "ой ,спасибки", "супер", "где это ты"),или рассылать народу фотку машыны ,например, выделяя на ней охуенное количество людей, с большинством из которых ни разу даже не переписывался, и самое ахуенное это играть там в игры наподобии "веселый фермер" или "коктели".( не помню названий)
|
Re: Насчет Контакта
у мну в списке друзей 11 всех кроме 2 человек я знаю лично, общаюсь с ними в контакте так как нет возможности общаться в реале, использую контакт для поиска музыки так как браузер позволяет качать её оттуда по фассту, есть ещё группы глад-пвнз, Фан клуб мстящего боксёра)), любителей обзоров Ильи Мэдисона, захожу иногда почитать посмотреть что нового интересного, а дрочить в такие приложение как "Спросил увидел полюбил" мне кажется я уже староват для этого =) весёлый фермер меня как то тоже не возбуждает )) Все эти малолетние троли что ебашат сутками в контакте ) хуй на них они ватные ! =)
|
Re: Насчет Контакта
Ты то понял что я хотел сказать постов выше, честно говоря думал не поймете=)
|
Re: Насчет Контакта
Гном,лучше помоги нам,нам похуй на остальных)
ведь так мы сможем нехуево пропиарить сайт) ---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 20:56 ---------- http://vkontakte.ru/club13764620 ребята,заходите и помогите нам с Барисом) |
Re: Насчет Контакта
вступил, дай админку=)
|
Re: Насчет Контакта
как тебя звать то?)
|
Re: Насчет Контакта
zxzGNOM-GLADzxz
|
Re: Насчет Контакта
Гном,я тебя добавил)пригласи народу)
|
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Re: Насчет Контакта
ты же админ,ты можешь всех подряд приглашать)
|
Re: Насчет Контакта
ок, только там для начала нужно зарегится :D
---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:25 ---------- Цитата:
добавьте туда пажалуйтса OST c мувика "owned №1" а чо там за аватар в группе слабо чтоль фотожопай (photoshop) написать GLADpwnz или типа таво чо!? |
Re: Насчет Контакта
не слабо, работы ведуться
|
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Re: Насчет Контакта
бля скачал фотошоп,нехуя не могу)как склеить 4 картинки в 1?
|
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Re: Насчет Контакта
ман я сейчас не на своем компе,у меня тут нету айсикью,а номер ядра я не помню)
|
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Re: Насчет Контакта
Тебе не всёравно, есть у тебя группа или нет? =)
Админ зайдёт сделает, у него дел дохуища видимо побывал да тебя не заметил) |
Re: Насчет Контакта
я вот чо тут надумал)
нада набить группу хорошей инфой с сайта,гайда и мануалами,хорошими видосами и интересными темами,и пиздовать заключать союз с такими группами как АВА,АЙОН,ПБ) бля на сайтте дохуя инфы,но искать залупа) |
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Re: Насчет Контакта
парни заходите к нам в группу,не стесняйтесь)
|
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Re: Насчет Контакта
почти все видео от гладпвнз отныне в контакте)
остались только видео про астериос) |
Re: Насчет Контакта
Цитата:
|
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/