![]() |
Советы по ведению боя!
Парни, кто играл или играет в эту игруху, дайте дельные советы по ведению боя, после пб довольно сложно принаровится к стрельбе, отдача дикая хорошо если повезет в жбан всех долбануть, а то так крадешся крадешся и на нах те откуда не возьмись)
Вообще есть ли какие-нибудь дельные советы по выживанию в этой игре, по тому как и куда стрелять где лукчше бегать, тупо рашить или надо что-то конкретное делать?) |
Re: Советы по ведению боя!
Из моего не большого опыта рашить лучше всего с ПП (Пистолет-пулемет).
|
Re: Советы по ведению боя!
у меня с М4А1 не плохо получается .Главное прицел держать на уровне головы противника чтобы сразу хед.
|
Re: Советы по ведению боя!
Мне что-то со Снайпером больше получается играть нежели за Штурмовика ( тут вспоминаются навыки КС со слоном они уже как на подсознательном уровне )
Снайпером я играю так - с близи беру к примеру коридор по которому чаще всего или в основном бегают за стенку и выбегаю и и залезаю обратно получается как штамповщиком фрагов работаешь 8) С далека беру узкий сектор обстрела ( чаще всего это угол из-за которого выбегают противники ) вот увидел в маленький просвет его высовываюсь и давай - выстрел и прячусь ( пока идёт перезарядка затвора я уже в безопасности ) и опять выстрел-спртался Штурмовиком я как то не очень играю стараюсь прятатся в углах куда редко смотрят ( чаще всего убиваю тех. кто где-то застал мессиво и быстрей пытается туда ворватся и они на кураже бегут туда не смотря по сторонам ) |
Re: Советы по ведению боя!
я решил забить на ту пушку с магазином сзади, взял себе м4а1, проапгрейдил и теперь скорострельность +3, точность в поряде и ренж +6, накупил еще топового эквипа в магазине и тепрь всех хожу нагибаю)))
|
Re: Советы по ведению боя!
Я себе снайперку MSG90A1 апгрейта взял сделал упор делал на стабильность и точность по началу дох как собака, потом вроде пристрелялся и уже смертей и убийств было по ровну, ну а потом вообще в миссси с танком нашёл хорошее местечко (окно выходящее на респ врагов) ну и наклепал там хедшотов они же там с РПГ должны были высовыватся и атаковать танк, а это окно как раз ближайшее ну вот там за 2 минуты фрагов 10 сделал, но потом 2 штурмовика обошли и зашли на наш респ, но это уже за 30 сек до конца матча
|
Re: Советы по ведению боя!
седня с бургами почти prison break прошли, на последнем раунде заовнились
|
Re: Советы по ведению боя!
Ну, тут главное не ходить постоянно на шифте, особенно когда выходишь из-за угла; чаще использовать спринт; целиться практически с любого оружия лучше чуть ниже головы, ибо 2\3-я пуля попадет в голову благодаря отдаче; не перезаряжаться после каждого выстрела; если ты сквад лидер - подсвечивать врагов биноклем для получения очков лидера. На мапах с бомбой оч полезная вещь.
|
Re: Советы по ведению боя!
Цитата:
|
Re: Советы по ведению боя!
Ну тут еще нужно учитывать за какое время команда соперника добирается до какой-либо точки. Зная это можно покемперить и сделать 2-3 минуса легко. Так например на карте Canon если бежать на зону установки бомбы №2 можно на спринте добежать практически до самого плэнта и встать так, что тебя не увидят враги, если побегут рашить. Правда срабатывает это не всегда)
А на карте Black Scent вообще куча премудростей - например, стоять и палить склад из дыры в стене - тут даже снапа не нужна) Если хочешь поднять к\д - оптимальный вариант для тебя Rising Dust или Scorpion. У меня к\д 3 во многом благодаря тому, что на скорпионе и райсин дасте я делаю счет в основном 4-5 к 1: ремонт\разрушение танка + периодические подсвечивания упрощают задачу) http://s60.radikal.ru/i169/1005/03/68d092e78c70.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1005/2b/183cf670f063.jpg ---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 15:40 ---------- Еще одно: иногда открывается доступ к серверу Event - это возможность людям со званием выше стафф сержанта получать опыт +10%. |
Re: Советы по ведению боя!
Цитата:
|
Re: Советы по ведению боя!
Цитата:
Раш тут гораздо чаще заканчивается удачно, но именно бег (двойное нажание W) использовать стоит только при беге от точки к точке (например от одного угла к другому), т.е когда тебя вряд ли кто-то сможет подловить на беге. Если играешь за сторону с бомбой просто старайся быть там, где своих больше всего: если они совсем нубы в одиночку ты их не вытянешь, а вот прикрывшись их умалишенными телами - как два пальца :meeting: Но, есть, к примеру, такие точки, которые можно держать одному: это выгодно как тактически, так и тебе - сможешь набить фрагов) Вот, допустим, точка №2 на мапе Black Scent: http://s02.radikal.ru/i175/1005/b2/2cf4cb46e9de.jpg Как видишь, я могу стрелять и по вентиляции и по входу на плэнт слева (очень-очень редко им удается зайти сзади, так что такое расположение оптимально):spy: ---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:55 ---------- Цитата:
Завел новый акк, бегал с м4а1, потом мп5, потом взял ак47 на время, сейчас у меня сг552 модифицированный:) Еще подумываю купиль Винторез, но тысяч через 40, не раньше) В общем прежде чем тратиться на постоянное оружие лучше сначала израсходовать то, что дали бесплатно lol Так ты 1) Сэкономишь кучу денег 2) К моменту покупки оружия получше будешь иметь подкаченные скиллы :aikido: |
Re: Советы по ведению боя!
Оо спасибо большое, очень полезные советы, мне обычно нравится режим с танком, обожаю) это динамика и надо постоянно его продвигать) последний раз кемперил)
а так по советам бывалых приобрел бизон |
Re: Советы по ведению боя!
Цитата:
Оружие крайне не подходит для подрывов. Я брал его для режима Prison Break, т.к там большой магазин имеет значение, но в остальном он весьма уныл: маленький урон, низкая скорострельность; отсутствие норм апгрейдов, кроме увеличения дамага) |
| Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/