Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Две чашки чаю господам! (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Пойдём. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=14977)

Mereana 13.08.2011 13:18

Пойдём.
 
Как-то однажды я шёл по улице с работы. Был вечер, я взял себе бутылочку пива и сыр-косичку и собирался расслабиться перед телевизором, как вдруг увидел в переулке пса. Он был слаб, с первого же взгляда по нему было видно, что он давно не ел. Я аккуратно подошёл к переулку. Пёс лежал возле стены и тяжело дышал. Я оторвал немного сыра и бросил ему, животное жадно потянуло носом воздух. Неловко поднявшись, пес подошёл к брошенной мною пище, моментально её проглотил и посмотрел на меня, видимо ожидая добавки.
Я вспомнил, что дома в холодильнике у меня ещё лежали вчерашние пельмени, сам бы я их вряд ли доел. «Пойдём.» – позвал я пса, подманивая кусочком сыра. Он осторожно пошёл за мной. Вскоре мы дошли до моего дома. Ближе к дому он перестал меня бояться, давал себя гладить, лизал руки. Я не раздумывая завёл пса в подъезд, придерживая за загривок, вызвал лифт и стал ждать. Вскоре подъехал лифт. Мы зашли. Пес доверчиво заглядывал мне в глаза, на моём этаже я вывел своего гостя, достал ключи, открыл квартиру и завёл бродягу. Наспех скинув куртку и ботинки я прошёл на кухню, взял старую тарелку, вывалил в неё пельмени и поставил перед собакой. Животное уткнулось мордой в пищу. Неожиданно для себя я заметил, какой у него нежный розовый анус. У меня странно затянуло внизу живота. У меня встал на собаку. Сомневался я не долго. Бродячая псина чувствовала благодарность ко мне и не должна быть сильно агрессивной, подумал я. Животное никому ничего не расскажет, а презервативы у меня всегда с собой. Думая всё это я достал член и начал подрачивать. Я заметил, что собака управилась почти с половиной тарелки и решил поспешить. Аккуратно одев презерватив я приблизился к псу и встал на колени. Положил руку на его жёсткую шерсть я легонько прикоснулся членом к его анусу. Собака напряглась, но продолжила есть. Должно быть пёс был очень голоден. Я аккуратно надавил членом на анус, чтобы раздвинуть кольцо сфинктера. Собака прекратила есть, хвост начал едва-заметно двигаться. Я осмелел, с силой надавил членом и проник внутрь. Это было тепло, тепло и не очень глубоко. Собак, казалось, парализовало. Она стояла недвижимая. Я очень сильно возбудился, от мысли, что я совокупляюсь с бродячим псом, поэтому я довольно быстро кончил. Я аккуратно извлёк член из ануса. На презервативе было немного собачьего кала. Я поспешил в ванную. Приведя себя в порядок, я вернулся в комнату, животное мирно спало. Я потрепал его по холке. Пес поднялся на лапах, я повёл его в ванную. Обхватив поперёк туловища я посадил его в ванную. Возбуждение прошло, но в голове всё ещё стучала кровь. Я взял с полки опасную бритву, нащупал на шее у собаки артерию и что было силы резанул по ней. Собака издала нечто среднее между воплем и воем, затем захрипела. Я крепко держал пса, обхватив его вокруг шеи. Совсем скоро зверь обмяк у меня в руках. Я бросил его в ванной. На следующее утро, была чудесная солнечная суббота, я сходил в хозмаг и купил упаковку мусорных мешков. Дома, аккуратно расчленив труп животного, я разложил каждую часть в отдельный мешок, надёжно упаковал и вынес на помойку.

New*maN 13.08.2011 15:43

Re: Пойдём.
 
я надеюсь что таково вообще нигде не происходило

ПоZiTiVЧeG 13.08.2011 15:50

Re: Пойдём.
 
ебать далбоёб.

PunkPaToB 13.08.2011 15:52

Re: Пойдём.
 
блять удаляйте такю поебень

Alexey 13.08.2011 15:55

Re: Пойдём.
 
спасибо,вздрочнул

ПоZiTiVЧeG 13.08.2011 15:56

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от PunkPaToB (Сообщение 466085)
блять удаляйте такю поебень

Зачем? Мереана просто решил высказаться и рассказать кто он на самом деле :1:

Alexey 13.08.2011 15:57

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от ПоZiTiVЧeG (Сообщение 466089)
Зачем? Мереана просто решил высказаться и рассказать кто он на самом деле :1:

щя эту пасту на фогее запостить нужно :61:

ПоZiTiVЧeG 13.08.2011 15:57

Re: Пойдём.
 
сейчас дэн решит что делать =)

Alexey 13.08.2011 15:58

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от ПоZiTiVЧeG (Сообщение 466093)
сейчас дэн решит что делать =)

:42: он в последнее время хуиту одну постит

ПоZiTiVЧeG 13.08.2011 16:01

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 466097)
:42: он в последнее время хуиту одну постит

Он подсел походу на что то :21:

MasterBrain 13.08.2011 16:39

Re: Пойдём.
 
Долбоёб глупый. Нахуя на глады такое постить?

PunkPaToB 13.08.2011 16:40

Re: Пойдём.
 
На фогее будут такие комменты:

- + за гайд по ебанию собак , буду иметь в виду.

- Да кто сейчас ебет собак ? я гуся ебу и все прекрасно :45:

New*maN 13.08.2011 16:44

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от MasterBrain (Сообщение 466190)
Долбоёб глупый. Нахуя на глады такое постить?

далбоеб всегда далбоеб

Timmy 13.08.2011 22:16

Re: Пойдём.
 
проснулся, подрочил, поел, попил, посрал, снова лег спать, посмотрел порнуху, снова подрочил и снова лег спать. блять у меня жизнь и то веселей

Хуй-муй 14.08.2011 00:17

Re: Пойдём.
 
да кто сейчас ебет собак ? я гуся ебу и все прекрасно. :45: © PunkPaToB trollwm

NyaShkЭ 14.08.2011 00:21

Re: Пойдём.
 
Тс-ебанутый выродок! Что блеать за хуйня.Я читал отрывками и уже понял что это поебота психа.Далбаёпство ска,слов нет.:65:

Davlenie 21.08.2011 04:49

Re: Пойдём.
 
Какая обалденная история!!!
Так возбуждает!
Хочу еще!!

:omsklolo::omsklolo::omsklolo:

MaminBorsch 21.08.2011 05:01

Re: Пойдём.
 
пиздец...а ведь я считал себя единственным ебанатом у которого встал на собаку

Alexey 21.08.2011 05:05

Re: Пойдём.
 
хотел зайти и опять написать хуиту не имеющую смысловой нагрузки но увидел что уже сделал это ранее

Эрик Картман 23.09.2011 12:15

Re: Пойдём.
 
ТС ты долбоеище . Других слов нет.

Кореш Голубцова 23.09.2011 12:34

Re: Пойдём.
 
Тс надо расчленить и бросить собакам,выродок ебучий.

---------- Post added at 10:34 ---------- Previous post was at 10:29 ----------

Удаляйте нахуй отсюда эту тему вместе с Топикстартёром

SteelSer1es 23.09.2011 19:05

Re: Пойдём.
 
тс долбоеб, нахуя постить такую поебень?!

Black*Ops 23.09.2011 20:10

Re: Пойдём.
 
пиздец,ежедневные походы тса слишком жестоки

DDoS_! 23.09.2011 20:21

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от Кореш Голубцова (Сообщение 556917)
Тс надо расчленить и бросить собакам,выродок ебучий.

---------- Post added at 10:34 ---------- Previous post was at 10:29 ----------

Удаляйте нахуй отсюда эту тему вместе с Топикстартёром

Ты чего свой рот открыл, ущерб? :1:
Говорил и повторю еще раз,
ТС - ахуенен и рассказ тоже!

Кореш Голубцова 23.09.2011 20:54

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от DDoS_! (Сообщение 557579)
Ты чего свой рот открыл, ущерб? :1:
Говорил и повторю еще раз,
ТС - ахуенен и рассказ тоже!

ахаха,вдруг откуда не возьмись,появился в рот ебись.Я уж думал ты вчера расплакалась и убежала на хуй к евгеничу садиться.А тебя что этот чмо на днюху не пригласил чтоли,а пидор?Ты же ему такой ахуеный стишок посветил.А он тебя походу кинул,видать чтото в тебе не так раз тебя все кидают пидора,то туда то сюда.

DDoS_! 24.09.2011 13:37

Re: Пойдём.
 
Цитата:

Сообщение от Кореш Голубцова (Сообщение 557631)
ахаха,вдруг откуда не возьмись,появился в рот ебись.Я уж думал ты вчера расплакалась и убежала на хуй к евгеничу садиться.А тебя что этот чмо на днюху не пригласил чтоли,а пидор?Ты же ему такой ахуеный стишок посветил.А он тебя походу кинул,видать чтото в тебе не так раз тебя все кидают пидора,то туда то сюда.

Ну-ка скажи еще раз, только внятно.


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/