![]() |
Lucky*Strike
Привет всем! В Данный момент проводится набор в клан игроков Lucky*Strike.
Немного о клане: Клану менее 1 месяца,Клан учавствовал на PBCS 2011 в г.Краснодаре и выступил на взгляд многих людей неплохо,по мере возможности клан развивается и начинает принимать не плохую популярность среди игроков.Читеров в клане не имеется!Кланом проводятся каждый день неоднократные КВ! Если ты пользуешься читами на хуй иди ! :russiafan: ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЁМА В КЛАН! 1:Возраст не менее 18 лет 2:Хороший уровень игры 3:Хорошее знание карт:Люксвиль,Мидтаун,ВВГ,Д Ц 4:SKYPE (c микрофоном БляДь) или TC. 5:Адекватность 6:Online 2-3ч. Выходные:3-5ч. 7:Звание Похуй SKYPE главы: shtuderok штаба: N1mer0s :brodusser: ССылка на бой Lucky*Strike VS Тени http://video.mail.ru/mail/oprenol/_myvideo/29.html |
Re: Lucky*Strike
возраст меньше 18 ?
|
Re: Lucky*Strike
Название хуйня. Штрудерок? =D Возраст меньше 18 лет? =D Звание меньше ежа? =D
|
Re: Lucky*Strike
и зачем знание мед центра ?
|
Re: Lucky*Strike
лаки страйк, коженные сигаретки любите покурить посоны?
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Вы чё гавнюки? покритиковать больше некого? или писюлька чешится? давайте не умничать.... И хули к словам придераться?
|
Re: Lucky*Strike
ты знаки "меньше" "больше" различаешь?
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
не хочешь ее почесать своим ртом?:aaaetapizdec: |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Ап и удачи!!
---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:56 ---------- А стрим посмотрю,как тени без криссов играют! |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
а ты петух ещё тот:ovna: в очко любишь принимать говноед?:omsklolo: |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
:neeee: |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
сразу заткнулись:D
---------- Post added at 15:03 ---------- Previous post was at 15:02 ---------- чё подьебать решил? |
Re: Lucky*Strike
а чо, хуй в ачо бля
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
а моему хую есть, что сказать твоему рту:80: |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
ты в первом посте написал что возраст "меньше" 18 лет, в следующем что пиздюки не нужны, бля я хочу понять что вам нужно и нахуя вы на свет появились :zeleniydebil: |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
---------- Post added at 15:43 ---------- Previous post was at 15:43 ---------- Цитата:
---------- Post added at 15:46 ---------- Previous post was at 15:43 ---------- Цитата:
А хули он пишет коряво :3: |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
до сих не исправил :77: |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
---------- Post added at 19:55 ---------- Previous post was at 19:54 ---------- Цитата:
3 слот с конца на скрине. |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
придумай чего-нибудь по-интереснее, тупой ебан) про задротов, анал и проч. не оч интересно =( |
Re: Lucky*Strike
Цитата:
тебе не интересно, а твоему очку с моим членом очень интересно:41: |
Re: Lucky*Strike
Блядь кому не нравится рот закрыли!!!
|
Re: Lucky*Strike
Цитата:
|
| Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/