Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Кланы[PB] (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Lucky*Strike (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=10470)

Lucky™ 23.05.2011 15:23

Lucky*Strike
 
Привет всем! В Данный момент проводится набор в клан игроков Lucky*Strike.
Немного о клане: Клану менее 1 месяца,Клан учавствовал на PBCS 2011 в г.Краснодаре и выступил на взгляд многих людей неплохо,по мере возможности клан развивается и начинает принимать не плохую популярность среди игроков.Читеров в клане не имеется!Кланом проводятся каждый день неоднократные КВ!
Если ты пользуешься читами на хуй иди !
:russiafan:




ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЁМА В КЛАН!
1:Возраст не менее 18 лет

2:Хороший уровень игры

3:Хорошее знание карт:Люксвиль,Мидтаун,ВВГ,Д Ц

4:SKYPE (c микрофоном БляДь) или TC.

5:Адекватность

6:Online 2-3ч. Выходные:3-5ч.

7:Звание Похуй


SKYPE главы: shtuderok штаба: N1mer0s
:brodusser:


ССылка на бой Lucky*Strike VS Тени

http://video.mail.ru/mail/oprenol/_myvideo/29.html

Трудно Быть Богом 23.05.2011 15:28

Re: Lucky*Strike
 
возраст меньше 18 ?

SoLdafON 23.05.2011 15:29

Re: Lucky*Strike
 
Название хуйня. Штрудерок? =D Возраст меньше 18 лет? =D Звание меньше ежа? =D

Трудно Быть Богом 23.05.2011 15:29

Re: Lucky*Strike
 
и зачем знание мед центра ?

Ripner 23.05.2011 15:33

Re: Lucky*Strike
 
лаки страйк, коженные сигаретки любите покурить посоны?

бабангида 23.05.2011 15:37

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253281)
Привет всем! В Данный момент проводится набор в клан игроков Lucky*Strike.
Немного о клане: Клану менее 1 месяца,Клан учавствовал на PBCS 2011 в г.Краснодаре и выступил на взгляд многих людей неплохо,по мере возможности клан развивается и начинает принимать не плохую популярность среди игроков.Читеров в клане не имеется!Кланом проводятся каждый день неоднократные КВ!
Если ты пользуешься читами или Ты азер-НаХУЙ!
:russiafan:




ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЁМА В КЛАН!
1:Возраст <18 лет

2:Хороший уровень игры

3:Хорошее знание карт:Люксвиль,Мидтаун,ВВГ,Д Ц,МЕД.

4:SKYPE (c микрофоном БляДь) или TC.

5:Адекватность

6:Online 2-3ч. Выходные:3-5ч.
7:Звание < Ежа


SKYPE главы: shtuderok штаба: N1mer0s
:brodusser:


ССылка на бой Lucky*Strike VS Тени

http://video.mail.ru/mail/oprenol/_myvideo/29.html

не хочешь моего хуйца отштудировать?:61:

Lucky™ 23.05.2011 15:39

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков (Сообщение 253287)
возраст меньше 18 ?

малолетки не нужны

SoLdafON 23.05.2011 15:39

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от бабангида (Сообщение 253306)
не хочешь моего хуйца отштудировать?:61:

:61: Спасибо, немного посмеялся.

Lucky™ 23.05.2011 15:40

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от SoLdafON (Сообщение 253289)
Название хуйня. Штрудерок? =D Возраст меньше 18 лет? =D Звание меньше ежа? =D

не устраивает? НАХУЙ там же написано

AwpKingKong 23.05.2011 15:41

Re: Lucky*Strike
 
Вы чё гавнюки? покритиковать больше некого? или писюлька чешится? давайте не умничать.... И хули к словам придераться?

foxysimQ 23.05.2011 15:41

Re: Lucky*Strike
 
ты знаки "меньше" "больше" различаешь?

SoLdafON 23.05.2011 15:42

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253309)
малолетки не нужны

Ты точно уебан:61:

Lucky™ 23.05.2011 15:42

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от бабангида (Сообщение 253306)
не хочешь моего хуйца отштудировать?:61:

а Может тебе Ебальцо Набить? :61:

Lucky™ 23.05.2011 15:49

Re: Lucky*Strike
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ripner (Сообщение 253298)
лаки страйк, коженные сигаретки любите покурить посоны?

не долбоеб ли?

Lucky™ 23.05.2011 15:50

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от foxysimQ (Сообщение 253315)
ты знаки "меньше" "больше" различаешь?

похуй больше меньше

бабангида 23.05.2011 15:55

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от AwpKingKong (Сообщение 253314)
Вы чё гавнюки? покритиковать больше некого? или писюлька чешится? давайте не умничать.... И хули к словам придераться?

у меня писька чешется
не хочешь ее почесать своим ртом?:aaaetapizdec:

foxysimQ 23.05.2011 15:55

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253331)
похуй больше меньше

значит тебе похуй на состав клана?

~XomA~ 23.05.2011 15:56

Re: Lucky*Strike
 
Ап и удачи!!

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

А стрим посмотрю,как тени без криссов играют!

Ripner 23.05.2011 15:57

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253328)
не долбоеб ли?

отвечаю - не долбоёб.
а ты петух ещё тот:ovna:
в очко любишь принимать говноед?:omsklolo:

Lucky™ 23.05.2011 16:01

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Ripner (Сообщение 253351)
отвечаю - не долбоёб.
а ты петух ещё тот:ovna:
в очко любишь принимать говноед?:omsklolo:

агрошколота
:neeee:

бабангида 23.05.2011 16:01

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253319)
а Может тебе Ебальцо Набить? :61:

каким образом? библиотекой 1на1 что ли? а, задротный?:69:

Lucky™ 23.05.2011 16:01

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от foxysimQ (Сообщение 253345)
значит тебе похуй на состав клана?

а больше или меньше какое значение имеет для клана в твоих глазах?

AwpKingKong 23.05.2011 16:03

Re: Lucky*Strike
 
сразу заткнулись:D

---------- Post added at 15:03 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

чё подьебать решил?

бабангида 23.05.2011 16:04

Re: Lucky*Strike
 
а чо, хуй в ачо бля

Ripner 23.05.2011 16:13

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253354)
агрошколота
:neeee:

ответить нечего?
а моему хую есть, что сказать твоему рту:80:

Dim0n) 23.05.2011 16:20

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Ripner (Сообщение 253381)
ответить нечего?
а моему хую есть, что сказать твоему рту:80:

Уныло. Твои ключевые слова в 95% твоих (и бабангиды) выражений: хуй, рот, задрот, анал, говно. Вот и все.

бабангида 23.05.2011 16:23

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Dim0n) (Сообщение 253404)
Уныло. Твои ключевые слова в 95% твоих (и бабангиды) выражений: хуй, рот, задрот, анал, говно. Вот и все.

у твоего очка ключевое слово "раздолбанное":aaaetapizdec:

foxysimQ 23.05.2011 16:28

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253357)
а больше или меньше какое значение имеет для клана в твоих глазах?


ты в первом посте написал что возраст "меньше" 18 лет, в следующем что пиздюки не нужны, бля я хочу понять что вам нужно и нахуя вы на свет появились :zeleniydebil:

Lucky™ 23.05.2011 16:29

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от foxysimQ (Сообщение 253422)
ты в первом посте написал что возраст "меньше" 18 лет, в следующем что пиздюки не нужны, бля я хочу понять что вам нужно и нахуя вы на свет появились :zeleniydebil:

:69: курить пить баб ебать

Ripner 23.05.2011 16:35

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253426)
:69: курить пить баб ебать

а если по факту, то ты появился: гамать, дрочить, гамать:45:

PereDozO 23.05.2011 16:46

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Ripner (Сообщение 253437)
а если по факту, то ты появился: гамать, дрочить, гамать:45:

эээмм , не соглашусь коллега , скорее всего - дрочить , дрочить , дрочить:77:

---------- Post added at 15:43 ---------- Previous post was at 15:43 ----------

Цитата:

Сообщение от AwpKingKong (Сообщение 253358)
сразу заткнулись:D

---------- Post added at 15:03 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

чё подьебать решил?

побрейся :24:

---------- Post added at 15:46 ---------- Previous post was at 15:43 ----------

Цитата:

Сообщение от AwpKingKong (Сообщение 253314)
давайте не умничать.... И хули к словам придераться?

Давай жить дружно , друк мой Горный :24:
А хули он пишет коряво :3:

foxysimQ 23.05.2011 16:49

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от PereDozO
А хули он пишет коряво :3:


до сих не исправил :77:

Dim0n) 23.05.2011 17:10

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Ripner (Сообщение 253437)
а если по факту, то ты появился: гамать, дрочить, гамать:45:

Похуй ваще, но парочку новых слов ты сказал, поздравлю:dobriychel2:

Ripner 23.05.2011 17:44

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Dim0n) (Сообщение 253537)
Похуй ваще, но парочку новых слов ты сказал, поздравлю:dobriychel2:

поздравляю тебя с лишением анальной девственности, теперь ты полноценный петух и можешь принимать в своё очело как взрослая особь:24:

Dim0n) 23.05.2011 18:55

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Ripner (Сообщение 253678)
поздравляю тебя с лишением анальной девственности, теперь ты полноценный петух и можешь принимать в своё очело как взрослая особь:24:

Ты все так же уныло баттхертишь.:80:

---------- Post added at 19:55 ---------- Previous post was at 19:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Lucky™ (Сообщение 253281)
Привет всем! В Данный момент проводится набор в клан игроков Lucky*Strike.
Немного о клане: Клану менее 1 месяца,Клан учавствовал на PBCS 2011 в г.Краснодаре и выступил на взгляд многих людей неплохо,по мере возможности клан развивается и начинает принимать не плохую популярность среди игроков.Читеров в клане не имеется!Кланом проводятся каждый день неоднократные КВ!
Если ты пользуешься читами или Ты азер-НаХУЙ!
:russiafan:




ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЁМА В КЛАН!
1:Возраст не менее 18 лет

2:Хороший уровень игры

3:Хорошее знание карт:Люксвиль,Мидтаун,ВВГ,Д Ц

4:SKYPE (c микрофоном БляДь) или TC.

5:Адекватность

6:Online 2-3ч. Выходные:3-5ч.

7:Звание Похуй


SKYPE главы: shtuderok штаба: N1mer0s
:brodusser:


ССылка на бой Lucky*Strike VS Тени

http://video.mail.ru/mail/oprenol/_myvideo/29.html

http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=10359

3 слот с конца на скрине.

Ripner 23.05.2011 19:00

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Dim0n) (Сообщение 253885)
Ты все так же уныло баттхертишь.:80:

---------- Post added at 19:55 ---------- Previous post was at 19:54 ----------



http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=10359

3 слот с конца как бы.

ебланище задротное иди в стрелялку погамай, да пофапай на тёлочек в формате .jpg:47:

Dim0n) 23.05.2011 19:20

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Ripner (Сообщение 253892)
ебланище задротное иди в стрелялку погамай, да пофапай на тёлочек в формате .jpg:47:

НУ БОЛЬШЕ АГРА НАДО!11:byuuu:

придумай чего-нибудь по-интереснее, тупой ебан) про задротов, анал и проч. не оч интересно =(

Ripner 23.05.2011 19:28

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от Dim0n) (Сообщение 253945)
НУ БОЛЬШЕ АГРА НАДО!11:byuuu:

придумай чего-нибудь по-интереснее, тупой ебан) про задротов, анал и проч. не оч интересно =(

ты эгоист:31:
тебе не интересно, а твоему очку с моим членом очень интересно:41:

FRIM 23.05.2011 20:04

Re: Lucky*Strike
 
Блядь кому не нравится рот закрыли!!!

PereDozO 23.05.2011 20:15

Re: Lucky*Strike
 
Цитата:

Сообщение от FRIM (Сообщение 254106)
Блядь кому не нравится рот закрыли!!!

а то что?? :53:


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/