Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Акция от Innova, -"Пока Читеры!" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3156)

Habiass 21.07.2010 12:23

Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
http://s39.radikal.ru/i084/1007/a9/0a948fd74e38.png
Акция от Innova "Пока Читеры!" :bye:
Не удивляйтесь этой картинке,это не читерский портал,а наоборот анти-читерский,чито-унижающий,враг всех подобных сайтов.
И так,это не оффициальная информация выдвинутая только мной,так-что вы можете не согласиться,опровергнуть, принять и много других действий.
Пройдясь по сайту zhyk.ru,я окончательно убедился что Innova работает,frost тоже не дает осечек,кроме небольших которые вскорем времени исправят надеюсь.Кархад не такой каким его некоторые считают,Point Blank почти доведен до идеальности,почти все стабильно,читеры уходят,остаются нормальные игроки.Я думаю скоро будет так,если кто нибудь скажет: "Ты читер!", все дружно посмеются :taunt: и воспримут это как шутку lol , вообщем читеры вымерающий вид давайте добьем их своими репортами. Маленькое доказательство работ Innova Systems.
Все темы на жуке закрыты,новых нет и это круто :fans: :good::grin::clapping: :drinks:[/CENTER]

DeadShot^^ 21.07.2010 12:33

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
Фрост меня последний месяц просто радует. Количество читеров сократилось примерно на 98%. Правда заметил такую вещь, с каждым днём всё больше и больше игроком звание которых меньше мл.сержанта. =)

BlackJack 21.07.2010 12:38

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
а закрыто потому что там флудят жестоко без причины вот и закрывают полезные темы что не флудили в них, а ненужные темы удаляют)

Habiass 21.07.2010 12:41

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
Цитата:

Сообщение от LifeMan (Сообщение 27097)
а закрыто потому что там флудят жестоко без причины вот и закрывают полезные темы что не флудили в них, а ненужные темы удаляют)

И потому что не работает Саркисян

BlackJack 21.07.2010 12:42

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
Цитата:

Сообщение от Artur2107 (Сообщение 27098)
И потому что не работает Саркисян

наивный)

Habiass 21.07.2010 12:46

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
Цитата:

Сообщение от LifeMan (Сообщение 27099)
наивный)

:nono: нет уж,читеров стало во много раз меньше!

BlackJack 21.07.2010 12:47

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
меньше то меньше но все работает поверь) после того как сказали что больше не будет дамага ножей и прочей хуйни я решил проверить что бы убедится и вуаля почему то все пашет(((( и надежда на норм игру пропала(( но слава богу читеров меньше стало)

Habiass 21.07.2010 12:48

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
ТЫ проверил? ЧИТАГ!!!! Леня пакуй его!

MihaeL 21.07.2010 12:49

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
У меня из-за этого уберфроста лаги невьепенные начались,так что он не только читеров изгоняет Саркисян

BlackJack 21.07.2010 12:49

Re: Акция от Innova, -"Пока Читеры!"
 
я раньше читерил сколько раз говорить можно???а проверил для себя потому что самого они все заебали!


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/