Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Чисто весенняя обнова пасаны! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=8317)

Пони 29.03.2011 17:46

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
КРОКОДИЛ ЗАЛУПА СЫР ГАЗИРОВКА ЦИРКУЛЬ ХУЙ

Astone 29.03.2011 17:47

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Firsy (Сообщение 169417)
не обольщайся, потому что тебе еще в магазине нужно купитть невъебического коня

Мне хватит на коня :dobriychel2:

Innova fail 29.03.2011 17:47

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Winnie) (Сообщение 169422)
Может за ПО сторонее, то есть аваст?

навечно?
да ладно блять инвалид из 5го класса сочинил поеботину и высрал на форум а все ведутся:11:

Ricochet 29.03.2011 17:48

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Winnie) (Сообщение 169422)
Может за ПО сторонее, то есть аваст?

Все может быть,но думаю ему все равно.
уверен? он в люксе представлялся как администрацией Инновы. В заявках была тема на него. За это и забанили..
....А вот за это бан вполне могли влепить.

Winnie) 29.03.2011 17:48

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Innova fail (Сообщение 169428)
навечно?
да ладно блять инвалид из 5го класса сочинил поеботину и высрал на форум а все ведутся:11:

Ну как бы у меня друга забанили за это.Так что...:dobriychel2:

Emerica 29.03.2011 17:48

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 169423)
КРОКОДИЛ ЗАЛУПА СЫР ГАЗИРОВКА ЦИРКУЛЬ ХУЙ

Опять хуйню сморозил:D:32:

Winnie) 29.03.2011 17:49

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Ricochet (Сообщение 169429)
Все может быть,но думаю ему все равно.

Да.Мой друг хотел пойти изза этого на убийство)

Ricochet 29.03.2011 17:50

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 

Ебаться не встаться (=
Бедный задрот (=

Творобушек 29.03.2011 17:51

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
даёшь сиськи втеме!!!

Emerica 29.03.2011 17:51

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Ricochet (Сообщение 169440)

Ебаться не встаться (=
Бедный задрот (=

апасно:64:


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/