Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Чисто весенняя обнова пасаны! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=8317)

Firsy 29.03.2011 17:16

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
давайте!!!! еще чуть чуть и будет 100 страниц!11

Ricochet 29.03.2011 17:17

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 169249)
Мне кажется, если бы за проект взялся мэйл-фэйл, то было бы намного лучше!

Сомневаюсь,напомнить тебе историю Кроссфийера?Или Granado Espada?
2 Хороших проэкта,оба загубленны,мэйлом.

Школьник 29.03.2011 17:17

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 169204)

Школьники правят миром:niggachel:

а ты как думал :dobriychel:

Ricochet 29.03.2011 17:17

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Winnie) (Сообщение 169257)
В группе вконтакте мат на мате уже(в теме про обновление)и не чо норм)Им мне кажеться даже в лицо скажи что иннова не много перебарщивает они даже не заметят.Это печально!

Контакт,не офф офрум =).

NapasTachevoz 29.03.2011 17:18

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Ricochet (Сообщение 169267)
Сомневаюсь,напомнить тебе историю Кроссфийера?Или Granado Espada?
2 Хороших проэкта,оба загубленны,мэйлом.

фейлнова загубила л2,р2 и теперь губит пб :russiafan:

Winnie) 29.03.2011 17:18

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от DUSEGUB (Сообщение 169262)
чел на форуме отписал вчера + его 10 челов поддержали

Да читал это,но иннове как то на это всё равно.Им главное наши деньжата заполучить и жить на них)
МММ и Лёня Голубков отдыхают)

Ricochet 29.03.2011 17:19

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169273)
фейлнова загубила л2,р2 и теперь губит пб :russiafan:

Что осталось? Карт ридер,Антлантика? =)

BadUncle 29.03.2011 17:20

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Ricochet (Сообщение 169281)
Что осталось? Карт ридер,Антлантика? =)

А rf?

Ricochet 29.03.2011 17:22

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от BadUncle (Сообщение 169285)
А rf?

Миль пардон,в это не играю =).

Winnie) 29.03.2011 17:25

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Ориентировачное время конца обновы 16:00 по мск.Уже прошло 25 мин. от инновы не слуху ,не духу.Молодцы хорошо работают!


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/