Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Чисто весенняя обнова пасаны! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=8317)

Чёрный Властелин 29.03.2011 15:43

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Я ЕБАЛ ВСЕХ(как всегда)!:dobriychel2:

Black*Fox 29.03.2011 15:44

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
ак-47 мой выбор наХУй.В инвентаре её нету но поХУЙ!

Astone 29.03.2011 15:45

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Firsy (Сообщение 168733)
что за херовые скидки? 39.99%!? на такое гавно, котрое никто не покапает! А вот эта фраза просто убила:

Это не 30%, а ПОЧТИ 40! Почти 40% но с ощущением 39.99%!

А ты это откуда взял?

Emerica 29.03.2011 15:46

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Black*Fox (Сообщение 168793)
ак-47 мой выбор наХУй.В инвентаре её нету но поХУЙ!

ахаха
купи еба..или у тебя как уменя 1к гп?:29:

Astone 29.03.2011 15:47

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 168798)
ахаха
купи еба..или у тебя как уменя 1к гп?:29:

Лох блеядь, у меня 200к ГП:61:

imperious 29.03.2011 15:48

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Black*Fox (Сообщение 168793)
ак-47 мой выбор наХУй.

и как ты собираешься ак-47 нахуй (ударение на втором слоге) цеплять :61:

Emerica 29.03.2011 15:49

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 168802)
Лох блеядь, у меня 200к ГП:61:

у меня было 300к ГП,пока я не захотел себе м4а1 сильвер с капсулы:D

Astone 29.03.2011 15:50

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 168806)
у меня было 300к ГП,пока я не захотел себе м4а1 сильвер с капсулы:D

Я нечаяно 110 к ГП слил на скины бабские, хотел по одному дню, нечаяно взям ментовские на 90, пришлось и красные на 90 дней брать!11!

Firsy 29.03.2011 15:50

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 168795)
А ты это откуда взял?

на фогее посмотри

Emerica 29.03.2011 15:51

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 168808)
Я нечаяно 110 к ГП слил на скины бабские, хотел по одному дню, нечаяно взям ментовские на 90, пришлось и красные на 90 дней брать!11!

я када был 3мя ромбами так два раза лоханулся!пизда рулю короче была:61:


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/