Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Чисто весенняя обнова пасаны! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=8317)

NapasTachevoz 29.03.2011 16:52

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
там пишут уже у кого то пена изо рта пошла...мда.

Siefan® 29.03.2011 16:53

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
а чё у маски скил отдача а не ловка?

BadUncle 29.03.2011 16:53

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Siefan® (Сообщение 169129)
а чё у маски скил отдача а не ловка?

У маски скил -разброс):1:
Хотя почему сук написано отдача ОО

Winnie) 29.03.2011 16:54

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Отдача

Творобушек 29.03.2011 16:54

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169107)
че там лвл кап не повысили?

5лвл копов потолок....они на корветах...в среду - четверг введут кооперативную погоню...мать её...пол года ждал...

Astone 29.03.2011 16:54

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Хуйня, а не маска...

NapasTachevoz 29.03.2011 16:55

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Творобушек (Сообщение 169136)
5лвл копов потолок....они на корветах...в среду - четверг введут кооперативную погоню...мать её...пол года ждал...

мм бля надо обновиться тогда

Winnie) 29.03.2011 16:55

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Да такой маской только жопу мыть

Ricochet 29.03.2011 16:55

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Winnie) (Сообщение 169135)
Отдача

Странно не много,тогда получается то у "Маски Смерти" Анти шлем,анти отдача?0_о

Astone 29.03.2011 16:55

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169142)
мм бля надо обновиться тогда

А у меня чего-то сеть не работала там (((

Творобушек 29.03.2011 16:56

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169142)
мм бля надо обновиться тогда

на каком ведре гоняешь??

NapasTachevoz 29.03.2011 16:56

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 169146)
А у меня чего-то сеть не работала там (((

а ты на евро или америк серве играешь?

Winnie) 29.03.2011 16:57

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Ricochet (Сообщение 169144)
Странно не много,тогда получается то у "Маски Смерти" Анти шлем,анти отдача?0_о

Хм)
Ну на форуме написано что отдача.Да иннова вообще в последние время зажралась)

NapasTachevoz 29.03.2011 16:57

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Творобушек (Сообщение 169154)
на каком ведре гоняешь??

я уже месяца 4 незаходил была ивентовая бэха, незнаю забрали или нет ее.

Emerica 29.03.2011 16:58

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169162)
я уже месяца 4 незаходил была ивентовая бэха, незнаю забрали или нет ее.

НФС ворлд?

Творобушек 29.03.2011 16:59

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169162)
я уже месяца 4 незаходил была ивентовая бэха, незнаю забрали или нет ее.

чаще на Европе)

NapasTachevoz 29.03.2011 16:59

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 169164)
НФС ворлд?

:23:так точно

Ricochet 29.03.2011 16:59

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Winnie) (Сообщение 169161)
Хм)
Ну на форуме написано что отдача.Да иннова вообще в последние время зажралась)

Она уже давно зажирается,как еще не лопнула? =).

Astone 29.03.2011 17:00

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169156)
а ты на евро или америк серве играешь?

Евро

Emerica 29.03.2011 17:01

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169168)
:23:так точно

ы

NapasTachevoz 29.03.2011 17:02

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 169170)
Евро

незнаю у меня было нормально мб это профилактика была, обычно там еще было когда обновлялось экран зависал и стоял минут 10 потом только полоска обновы идти начинала.

Emerica 29.03.2011 17:03

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
я уже устал ждать!!!!!!!!11111111111111ААААААААА АА у меня уже 23:03

Ricochet 29.03.2011 17:04

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 169179)
я уже устал ждать!!!!!!!!11111111111111ААААААААА АА у меня уже 23:03

16.03,я не удивлен (=.

Astone 29.03.2011 17:04

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от NapasTachevoz (Сообщение 169177)
незнаю у меня было нормально мб это профилактика была, обычно там еще было когда обновлялось экран зависал и стоял минут 10 потом только полоска обновы идти начинала.

Я про то, что мультиплеерная гонка не грузилась... время ожидания выходило и меня в мир кикало!

Пони 29.03.2011 17:04

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 169179)
я уже устал ждать!!!!!!!!11111111111111ААААААААА АА у меня уже 23:03

Пиздишь, мразота, сейчас 16:04. Часы выставь правильно, хуйло ебаное.

NapasTachevoz 29.03.2011 17:05

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 169183)
Я про то, что мультиплеерная гонка не грузилась... время ожидания выходило и меня в мир кикало!

ааа это уже давно пофиксили кстати

Творобушек 29.03.2011 17:05

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 169183)
Я про то, что мультиплеерная гонка не грузилась... время ожидания выходило и меня в мир кикало!

или инет гавно...или серв перегружен....такое часто бывает

Ricochet 29.03.2011 17:05

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 169184)
Пиздишь, мразота, сейчас 16:04. Часы выставь правильно, хуйло ебаное.

Часовые пояса рулят,не?

Emerica 29.03.2011 17:05

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
http://vkontakte.ru/id29800583#/id29...videos29800583 2й +100500

shot 29.03.2011 17:06

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
инова фэйл?

BadUncle 29.03.2011 17:06

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 169184)
Пиздишь, мразота, сейчас 16:04. Часы выставь правильно, хуйло ебаное.

Не пизди нахуй,:65:, не все живут в Московском часовом поясе ёпта, у меня 18:04

Emerica 29.03.2011 17:06

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 169184)
Пиздишь, мразота, сейчас 16:04. Часы выставь правильно, хуйло ебаное.

Ебальник припаркуй,пидрилко! Я с Приморья..у меня уже 23:00

Astone 29.03.2011 17:07

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 169184)
Пиздишь, мразота, сейчас 16:04. Часы выставь правильно, хуйло ебаное.

Мудогопник московский, кроме твоего часового пояса в россии ещё 8 ....

Emerica 29.03.2011 17:07

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Ricochet (Сообщение 169190)
Часовые пояса рулят,не?

он школяр,географию не знает..

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 169201)
Мудогопник московский, кроме твоего часового пояса в россии ещё 8 ....

Школьники правят миром:niggachel:

etoDFsinok 29.03.2011 17:08

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
4гей овнед xD

Astone 29.03.2011 17:08

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от Emerica (Сообщение 169204)
он школяр,географию не знает..

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:07 ----------



Школьники правят миром:niggachel:

Нихуя не правят ...

Творобушек 29.03.2011 17:08

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
4гей эпик фейл ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! :D

Winnie) 29.03.2011 17:08

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от ^^13^^ (Сообщение 169208)
4гей овнед xD

+1
:54:

Astone 29.03.2011 17:09

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
4 гей хуйня лесная

Emerica 29.03.2011 17:09

Re: Чисто весенняя обнова пасаны!
 
Цитата:

Сообщение от A||ST`one (Сообщение 169210)
Нихуя не правят ...

ну тогда хз)


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/