Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=4752)

Pushistikpwnz 24.10.2010 03:45

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
ахуенчик,вот в ПэБэ заебись на мясе будет

Woody 24.10.2010 03:48

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
Цитата:

Сообщение от qANTIBUSp (Сообщение 58171)
А можно ли будет заказывать песни ??? Как на лав радио )))
П.С. Проект меня все больше удивляет, я охереваю с вашего энтузиазма в наше время редко встретишь что нибудь что действительно заинтересовать может, так что респект и уважуха Пацаны )

Если Егор разберется с кабелями чтоб можно было выводить скайп в эфир то бля мы епт и звонки в студию ббудем мутитьСаркисян

BeTaJlbK0 24.10.2010 03:48

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
опа опа ) интересно что там будет играть:49:

Woody 24.10.2010 03:49

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
Ща мой плей лист обновиться, там мяса мало :77: в основном электронка и одна песня про владимирский центра это нежданчик такой, но я щас собираю второй плейлист в доаолнение к этому тож из 100 песен с роком панком итп итд

Pushistikpwnz 24.10.2010 04:20

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
ololo играет группа инфецированные грибы теперь про дена все ясно,все эти рассказы нихрена не под действием шайтан травы написаны а под грибочками:29:

Woody 24.10.2010 04:34

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
Цитата:

Сообщение от ALex215 (Сообщение 58187)
ololo играет группа инфецированные грибы теперь про дена все ясно,все эти рассказы нихрена не под действием шайтан травы написаны а под грибочками:29:

Щас егор гоняет лысого музыку от себя сам =)

khaos 24.10.2010 04:44

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
Цитата:

Сообщение от ALex215 (Сообщение 58187)
ololo играет группа инфецированные грибы теперь про дена все ясно,все эти рассказы нихрена не под действием шайтан травы написаны а под грибочками:29:

ЭТО МОИ ГРИБЫ!!!!11расрас

qANTIBUSp 24.10.2010 06:10

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
Так надо срочняком ставить какойнить проигрыватель на комп, И ваще опять комп переустонавливать а то я чето перестарался с облегчением винды(удалид нахрен все и эксплорер тоже ) , теперь сижу через командною строку все врубаю, романтика )))
Кстати насчет сроков , когда будет полностью рабочая версия Радио ? ( я нетороплю просто я хочу видеть это событие , это как первые волосы на лобке , знак того что что сайт крепнет и растет )

Woody 24.10.2010 06:16

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
Цитата:

Сообщение от qANTIBUSp (Сообщение 58191)
Так надо срочняком ставить какойнить проигрыватель на комп, И ваще опять комп переустонавливать а то я чето перестарался с облегчением винды(удалид нахрен все и эксплорер тоже ) , теперь сижу через командною строку все врубаю, романтика )))

Мастер лехгости и простоты блин =)

---------- Post added at 01:16 ---------- Previous post was at 01:13 ----------

Большая просьба написать подробно работает ли флеш плеер радио (главная страница и отдельная страница)

И написать:

1. Работает или нет
2. Какой браузер

---------- Post added at 01:16 ---------- Previous post was at 01:16 ----------

Цитата:

Сообщение от qANTIBUSp (Сообщение 58191)
Кстати насчет сроков , когда будет полностью рабочая версия Радио ? ( я нетороплю просто я хочу видеть это событие , это как первые волосы на лобке , знак того что что сайт крепнет и растет )

Как только мы закончим все тесты, щас видишь проблемы с проигрыванием у меня, а у Егора все норм, надо тестить, искать причину. Потом тож самое уже с эфирами

khaos 24.10.2010 06:25

Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!
 
Если сайтовый флеш-проигрыватель радио не работает, точно укажите ссылку, браузер, версию браузера, работал ли проигрыватель до этого и как конкретно не работает (жму кнопку а ничего не происходит, не отображается плеер, АХТУНГ МЫ ГОРИМ!1 и т.п.). Это очень важно, т.к. мы с Денисом так и не смогли придти к единому мнению - он скорее работает или он скорее не работает.


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/