Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Coma: A Mind Adventure. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=37289)

SteamRoller 01.07.2012 07:27

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
Мне кажеться игру ждёт успех:88:

[DuR]noI 01.07.2012 10:49

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
удивительная игра, похожих я не видел.

Хлебная крошкa Енот 01.07.2012 10:59

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
Цитата:

Сообщение от [DuR]noI (Сообщение 1173253)
удивительная игра, похожих я не видел.

ей раскрутка нужна, на ютубе всего 10к просмотров. а так это будет классная бродилка. отличающаяся от всяких сибирей, вляплей и прочих думалок.

RonniVegas 01.07.2012 11:38

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
психодел жи епт

Holy*AxE 01.07.2012 13:14

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
Игра какая то страшная,пострашнее всех ужасов таких как Сайлент Хил,Феар и тд, это еще страшнее тут ты низнаешь что будет с тобой ты 1 на том свете и ты только 1 присутсвуешь когда к тебе идут новые воспоминания,когда к тебе приходят родственники то у тя меняется настроение и твой иной мир,тем самым тебе будет хорошо,а иногда плохо это ужас а не игра,но играть начну наверное

Укакошка 01.07.2012 18:09

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
Нихуахуа!Мне нравиться,филосовски как-то,с подтекстом!Спасибо чувак!

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Holy*AxE (Сообщение 1173405)
Игра какая то страшная,пострашнее всех ужасов таких как Сайлент Хил,Феар и тд, это еще страшнее тут ты низнаешь что будет с тобой ты 1 на том свете и ты только 1 присутсвуешь когда к тебе идут новые воспоминания,когда к тебе приходят родственники то у тя меняется настроение и твой иной мир,тем самым тебе будет хорошо,а иногда плохо это ужас а не игра,но играть начну наверное

Ты нахуя в подпись мою Аву поставил:65:
и че за "редактир" млять?

Papirossko 01.07.2012 18:42

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
Блять мне от одного описания игры страшно. Очень необычная хуевина от ноунеймовских разрабов, которые в честь своей хуйни даже студию назвали. Как обычно, если игра провалиться, пизда этой студии.

---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Holy*AxE (Сообщение 1173405)
Игра какая то страшная,пострашнее всех ужасов таких как Сайлент Хил,Феар и тд, это еще страшнее тут ты низнаешь что будет с тобой ты 1 на том свете и ты только 1 присутсвуешь когда к тебе идут новые воспоминания,когда к тебе приходят родственники то у тя меняется настроение и твой иной мир,тем самым тебе будет хорошо,а иногда плохо это ужас а не игра,но играть начну наверное

пиздато у нас мнения совпали)

Хлебная крошкa Енот 01.07.2012 19:33

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
Цитата:

Сообщение от Papirossko (Сообщение 1173731)
Блять мне от одного описания игры страшно. Очень необычная хуевина от ноунеймовских разрабов, которые в честь своей хуйни даже студию назвали. Как обычно, если игра провалиться, пизда этой студии.

Они доведут дело до конца. Вопрос лишь в качестве, т.к. как и писалось, все их накопления - по сути дела пожертвования. Это вам не Активижн и прочее.

Mudgoren 01.07.2012 19:58

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
Очень понравилось. Игра действительно стоящая, интересная и крайне неординарная. Уверен, она обречена на успех!
Автор, спасибо огромное за новость!

MOBYslim 01.07.2012 23:29

Re: Coma: A Mind Adventure.
 
какая-то блять странная игра будетpokerface но лишь по-этому ее стоит попробовать:44:


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/