Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Point Blank 2 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=58935)

Glax 14.10.2013 17:48

Re: Point Blank 2
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1667441)
ШК не Зепеттовская хуйня же

я о локализаторах наших, команде разрабов в рупб, и о их сущности как команды

Faithless 14.10.2013 17:50

Re: Point Blank 2
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1667438)
причем тут батла?

Берём любой шутер - начинаем сравнивать с bf - получаем холивар. Ну, это в идеале, а на деле так, видимо, не будет.

Woody 14.10.2013 17:50

Re: Point Blank 2
 
Цитата:

Сообщение от Glax (Сообщение 1667443)
я о локализаторах наших, команде разрабов в рупб, и о их сущности как команды

На самом деле не факт не факт, кто больше бабла отвалит тот и вин. У Мейла то лаве поболее будет. Тем не менее Иннова лучший локализатор в плане демократии цен и хоть какого-то продвижения по киберспорту

NaPaL 14.10.2013 17:50

Re: Point Blank 2
 
да ну пиздешь все это, я думаю не будет никаких пб2...

Glax 14.10.2013 18:01

Re: Point Blank 2
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1667445)
На самом деле не факт не факт, кто больше бабла отвалит тот и вин. У Мейла то лаве поболее будет. Тем не менее Иннова лучший локализатор в плане демократии цен и хоть какого-то продвижения по киберспорту

Ты только посмотри на организованность и отточенность работы того же майла, к примеру в локализации варфейса - бабло рубят, аудиторию школьников держат и большую, вполне гуманная донат система, те же обновления с минимальным количеством недочётов, при этом якобы с "выслушиванием" игроков и их мнении

Конечно киберспортивную политику они не ведут, но нахуя им это, если бабло капает и без этого?

---------- Post added at 17:01 ---------- Previous post was at 16:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1667445)
Иннова лучший локализатор в плане демократии цен

Ну конечно, 500 рублей в месяц это лучше чем 1500 за бф премиум навсегда :trolololo:

Swaggernaut 14.10.2013 18:05

Re: Point Blank 2
 
пфф даже во вторую часть этого говна никто играть не будет, потому что вышла батла 4 и выходит новый код
этим пидарам придется постаратся чтобы сделать что то лучше чем код и батла, а так как для фри-ту-плей @пэй-ту-вин никто движки нормальные не сделает, так что всё будет по старому, воооот, карооооч, хыхыхыхы епты бля мазафака бич (с) Ваномас

Woody 14.10.2013 18:10

Re: Point Blank 2
 
Цитата:

Сообщение от Glax (Сообщение 1667449)
Ты только посмотри на организованность и отточенность работы того же майла, к примеру в локализации варфейса - бабло рубят, аудиторию школьников держат и большую, вполне гуманная донат система, те же обновления с минимальным количеством недочётов, при этом якобы с "выслушиванием" игроков и их мнении

Конечно киберспортивную политику они не ведут, но нахуя им это, если бабло капает и без этого?

---------- Post added at 17:01 ---------- Previous post was at 16:54 ----------


Ну конечно, 500 рублей в месяц это лучше чем 1500 за бф премиум навсегда :trolololo:

Ну мне лично интересна была соревновательная часть, дрочить паблики в один ствол было не так интересно, веселй когда ты вклиниваешься в эту тусовку, когда вы тренитесь, а потом всасываете на каком-нибудь кибермероприятии, что бы потом снова трениться и снова всосать. Это было интересно)

Ну сравнивать бф с пб не стоит, разные жанры, вспомни сколько ты тратил в бф времени на тот же подрыв по фул и сколько уходило за быстрый экшн в пб

ukapyc 14.10.2013 18:35

Re: Point Blank 2
 
если варианта всего 2, иннннова и маил, то пиздец, кина не будет)

TvinkleToz 14.10.2013 18:38

Re: Point Blank 2
 
Если в ПБ2 будет такой же экшн, такой же хардкор, что мои яйца будут потеть только от смены оружия, а рука вырастет в размерах до 55см, если будут крики в тске "мамку вашу на М4А1 насаживал!", веселый кланодроч и постоянные холивары на форуме, то я блять всеми ногами за, вернемся, захуярим старые кланы, соберем старых друзей и будем беспощадно ебашить друг в друга сникерсами!

Капитан Канапля 14.10.2013 18:39

Re: Point Blank 2
 
Тема шлак


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/