Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Activision. Итоги 2012. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=46695)

Req1mForDream 26.12.2012 22:12

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от Cyanidef1 (Сообщение 1459616)
:78:

А что я должен был по твоему сказать ?
УХТЫНИХУЯ СЕБЕ КАКОЙ КРУТАЙ АКШАН ШУТЕР С ПРАРАБОТАННЫМ ЖИВЫМ МИРАМ С ЖИВНОСТЬ С КРУТЫМИ ПОСТРЯЛУШКАМИ.А ЕЩЁ МНЕ ПОНРАВИЛАСЯ ВААС.ОН КОРОЧЕ ТАКОЙ ЖЕ ФАЛАСОФ КАК ДЖАКИР ИЗ ТЁМНАГА РЫЦАРЯ.ДЛЯ МИНЯ ЭТА ИГРА ГОДА .

RePTiLe 26.12.2012 22:17

Re: Activision. Итоги 2012.
 
ТВД. :48:

ArtOfTrolling 27.12.2012 01:23

Re: Activision. Итоги 2012.
 
TWD ogon`

WhatTheFuck? 27.12.2012 10:00

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от Cyanidef1 (Сообщение 1459594)
Нахуй пошёл. Вот Far Cry 3, да, пиздато. :80:

фар край соснул хуйцов а твд заебись

Reggame 27.12.2012 15:43

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1459842)
фар край соснул хуйцов а твд заебись

Мда,я понимаю что сейчас мало хороших фильмов выходит,но TWD это кинцо для 13 летних школьников,это даже не игра.Хотя кому объясняю я забыл,что это глады тут хардкорных игроков 10%-15%.А все остальные школьники-мамоёбы игравшые ,или играющие в ПБ.Которые ниразу сексом не занимались.Вот и говорят ,что WTD игра года..ustal1

WhatTheFuck? 27.12.2012 16:49

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от Reggame (Сообщение 1460006)
Мда,я понимаю что сейчас мало хороших фильмов выходит,но TWD это кинцо для 13 летних школьников,это даже не игра.Хотя кому объясняю я забыл,что это глады тут хардкорных игроков 10%-15%.А все остальные школьники-мамоёбы игравшые ,или играющие в ПБ.Которые ниразу сексом не занимались.Вот и говорят ,что WTD игра года..ustal1

Твой комментарий вызывает только смех. Говоря "это даже не игра" ты очевидно не знаешь, что твд это интерактивное кинцо по комиксам, хоть и называется игрой. Думаю ты не играл в твд, а если играл то играл с ебучей русской озвучкой с торрента, которая не является официальной.

Reggame 27.12.2012 17:07

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1460043)
Твой комментарий вызывает только смех. Говоря "это даже не игра" ты очевидно не знаешь, что твд это интерактивное кинцо по комиксам, хоть и называется игрой. Думаю ты не играл в твд, а если играл то играл с ебучей русской озвучкой с торрента, которая не является официальной.

Эту хуйню игрой назвать нельзя.Наверно ещё смотриш блядосериал про Пони и слушаеш Бибера.Игра для тёлок.

P.S.Ебать Хуйню сморизил и думаешумный нахуй.Полюбому даже в половину игр не играл,что вышли в этом году и ещё про концо это золеваеш.Ты хоть в Uncharted играл прошлого года,если нет то иди школоте с класса расказывай про TWD.

WhatTheFuck? 27.12.2012 18:01

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от Reggame (Сообщение 1460060)
Эту хуйню игрой назвать нельзя.

Ты еблан? Я только, что сказал, что это и не есть игра, а кинцо с лучшим сюжетом в этом году.

Цитата:

Сообщение от Reggame (Сообщение 1460060)
P.S.Ебать Хуйню сморизил и думаешумный нахуй.Полюбому даже в половину игр не играл,что вышли в этом году и ещё про концо это золеваеш.Ты хоть в Uncharted играл прошлого года,если нет то иди школоте с класса расказывай про TWD.

Все понятно ты же сони блядь. Нахуй я тебе вобще говноеду пишу? Иди играй в анчартид. ДРЭЙК, ДРЭЙК ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! drake

MOBYslim 27.12.2012 18:07

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от Reggame (Сообщение 1460060)
Эту хуйню игрой назвать нельзя.Наверно ещё смотриш блядосериал про Пони и слушаеш Бибера.Игра для тёлок.

P.S.Ебать Хуйню сморизил и думаешумный нахуй.Полюбому даже в половину игр не играл,что вышли в этом году и ещё про концо это золеваеш.Ты хоть в Uncharted играл прошлого года,если нет то иди школоте с класса расказывай про TWD.

Хоть я и не грамар наци, но так хочется просто взять какой-нибудь орфографический словарь и как уебать тебе по репе раз несколько, чтоб хоть какое-нибудь правило в твой неокрепший мозг забилось. Еще про школоту что-то задвигает, неуч. :facepalm:

Req1mForDream 27.12.2012 20:20

Re: Activision. Итоги 2012.
 
Цитата:

Сообщение от Reggame (Сообщение 1460006)
Мда,я понимаю что сейчас мало хороших фильмов выходит,но TWD это кинцо для 13 летних школьников,это даже не игра.Хотя кому объясняю я забыл,что это глады тут хардкорных игроков 10%-15%.А все остальные школьники-мамоёбы игравшые ,или играющие в ПБ.Которые ниразу сексом не занимались.Вот и говорят ,что WTD игра года..ustal1

Но в отличии от всяких остальных игр TWD сделан с душой.
Всё продуманно до мелочей.

---------- Post added at 20:20 ---------- Previous post was at 20:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Reggame (Сообщение 1460006)
.Которые ниразу сексом не занимались.Вот и говорят ,что WTD игра года..ustal1

Какая связь между сексом и TWD?


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/