Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Как умирал Point Blank (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=52826)

NaPaL 06.06.2013 22:26

Re: Как умирал Point Blank
 
кончись уже...

Muwka 06.06.2013 22:50

Re: Как умирал Point Blank
 
Цитата:

Сообщение от ALF:D (Сообщение 1596120)
ПБ ГОВНО !!!!! ТУТ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ БЛЯ!!!! ЗАЕБАЛИ УЖЕ ВАШИ ТЕМЫ С НЫТЬЕМ ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!

заебали такие люди как ты довнер ебаный

Gost1k 06.06.2013 23:12

Re: Как умирал Point Blank
 
блять, мне кажется я историю России знаю хуже чем историю скатывания в гавно пб, ибо это мусолят каждые пару недель на главной :zapodozrilcheto:

Quinn 07.06.2013 01:08

Re: Как умирал Point Blank
 
есть же дота играйте в доту нет читаков нет доната

AnGeJI 07.06.2013 01:38

Re: Как умирал Point Blank
 
Сам играю в пб, с ноября 2009, лично для меня самые запоминающие моменты были и прекрасные когда был Karhad и Убивашка, особенно помню когда был Карик перед тем как открыть тайну обновы, Карик обнову рассказывал Дену, а Ден нам на гладе загадывал что-то типо рассказов про них, в котором таилась суть обновы) лично для меня это было самым интересным временем в пб)

Makavelli 07.06.2013 14:12

Re: Как умирал Point Blank
 
Цитата:

Сообщение от StormYwinteR (Сообщение 1596125)
заебись.. давай заебатый пиздец стоп сделаем.. ... кто ты?..

---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 21:00 ----------

это очень просто.. скажЫ.. кто ты..

---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 21:01 ----------

от смотри.. мне 36 лет.. я ирландец.. с четЫрёх листником на предплечье.. с "волками" дружбу вожу.. хочу дальше пиздеть?)))

Тебя ебет ваще кто я? Сиди дальше пиши неведомую хуйню и радуйся этомуuzhas1

Dimka<-_->Aimka 07.06.2013 15:19

Re: Как умирал Point Blank
 
уже ничего не спасет проект, никогда не вернутся былые времена, никогда.

Muwka 07.06.2013 15:54

Re: Как умирал Point Blank
 
ну в любом случае те ощущения когда начинаешь играть в чо то пиздатое, в то от чего такое БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. это как я начал играть в пб, а потом то чувство как я начал играть в лол. ну такого может быть никогда уже не будет.

---------- Post added at 16:54 ---------- Previous post was at 16:54 ----------

у кого то кстати такая же хуйня с любовью

x1xDISELx1x 07.06.2013 16:12

Re: Как умирал Point Blank
 
ПБ умер из-за того,что когда пришел лак к рулю,начали появлятся какие-то обоссаные времение пухи,какой-то тупой донат,ПБ стало блядским рассадником читерья с которыми не борятся(при карыче и дене это еще хоть как-то регулировалось).В общем думаю дальше продолжать не стоит.Так же не забываем,что миссии на сраные голд пушки так и не ввели.

Woody 07.06.2013 16:20

Re: Как умирал Point Blank
 
Цитата:

Сообщение от AnGeJI (Сообщение 1596280)
Сам играю в пб, с ноября 2009, лично для меня самые запоминающие моменты были и прекрасные когда был Karhad и Убивашка, особенно помню когда был Карик перед тем как открыть тайну обновы, Карик обнову рассказывал Дену, а Ден нам на гладе загадывал что-то типо рассказов про них, в котором таилась суть обновы) лично для меня это было самым интересным временем в пб)

Вот тут единственный раз свое самолюбие потешу, самому дико доставлял этот процесс и написания и попытки устроить какую-то игру с догадками. А щас хуета какая то


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/