|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Новости [L2] Игровые новости, новые хроники и прочая хуйня |
Просмотр темы (новые вначале)
|
| 14.01.2010 16:20 | |||
| Woody |
Re: Первый судебный иск против Инновы был выигрышным! Цитата:
|
||
| 14.01.2010 15:13 | |||
| xxxGNOM-POTROSHITELxxx |
Re: Первый судебный иск против Инновы был выигрышным! деньги деньгами, а вот еслибы саркисяна на зоне петушнули! |
||
| 14.01.2010 13:09 | |||
| Woody |
Re: Первый судебный иск против Инновы был выигрышным! "Вчера вечером произошло безпрецедентное событие по своей жестокости превосходщее сюжет фильма 2012, пьяный сотрудник иннова системс увел у игрока Руоффа ночью, с его же огорода , Барана! Мотивировав это компенсацией за торговолю за реал" ---------- Post added at 08:09 ---------- Previous post was at 08:06 ---------- Giliat (11:07:30 14/01/2010) "и я кобы сотрудник сказал что это пошлина и ему надо жрать чото тоже" Giliat (11:07:37 14/01/2010) "но охуевшие казахи не считают так" ekidoki (11:08:00 14/01/2010) они решили создать свой КазОфф с блекджеком и баранами! |
||
| 14.01.2010 07:26 | |||
| Woody |
Первый судебный иск против Инновы был выигрышным! Многие из вс уже наверное в курсе того, что против Инновыы был выигран первый судебный иск одним из забаненых игроков: Цитата:
Конечное некоторые зададутся вопросом "Ну и схуяль мне до этого" , дорогие друзья , если по отношению к компании Иннова уже было дело и при этом выигрышное по отношению к ситуации с баном за продажу (реал), то это означает одно, практика в этом есть и не в пользу компании, следовательно можно спокойно подавать аналогичные иски и быть уверенным, что при полной правоте вашей ситуации, дело будет выигрышным. Сломалась каменная стена Инновы... Так же немного копипаста с Гохи: Цитата:
|
||