Первый сайт об играх без цензуры - Диалог между Разрешатель и Phoenix
Первый сайт об играх без цензуры
>
Разрешатель
Диалог между Разрешатель и Phoenix
Имя
Запомнить?
Пароль
Войти через соц. сети
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Тотализатор
Поиск
Сообщения за день
Все разделы прочитаны
Награды
Диалог между Разрешатель и Phoenix
Показано с 21 по
30
из
35
публичных сообщений
18.10.2011
22:48
Phoenix
Самому сделать?
18.10.2011
22:46
Разрешатель
ТЫ ДУРАК ПОКУПАТЬ? НАФИГА ПОКУПАТЬ?
18.10.2011
22:45
Phoenix
Я в печали, думаю о покупки вх
18.10.2011
22:45
Разрешатель
Вот что ты сейчас делаешь? я например ищу в той теме с обновой посты и готовлю баллы :D
18.10.2011
22:44
Разрешатель
с пушками дообновскими дороже
18.10.2011
22:42
Phoenix
ДА всё равно, надо кому-то аккаунт продать
18.10.2011
22:42
Разрешатель
А у меня нет топ пух, если не считать G36
18.10.2011
22:40
Phoenix
Да ну нахуй это пб, топ пухи теперь в два раза дороже читнить.
Знал бы что такое будет, даже бы не скачивал пб.
18.10.2011
22:39
Разрешатель
Зашел, попросил друга немног кинуть бабла, кинул 15, купил на неделю голд ак и нож. обнова по мне норм не считая криссеров.
18.10.2011
22:38
Phoenix
thn
Ты играешь в пб?
Страница 3 из 4
<
1
2
3
4
>
Текущее время:
01:24
. Часовой пояс GMT +5.
-- English (US)
-- Russia (RU)
-- Быдло о_О
Правила форума
-
Обратная связь
-
OWBED!!1!!1
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/