Первый сайт об играх без цензуры - Диалог между Santos и OpexoKOJI

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Santos
Войти через соц. сети


Диалог между Santos и OpexoKOJI
Показано с 1 по 10 из 29 публичных сообщений
  1. Santos
    28.09.2013 17:53
    Santos
    Вот они, издержки длительного диалога у пидарасов - они совершенно забывают, зачем начинали разговаривать и клонят тему в другое русло. +1 обосование, что ты пидар. Пора тебе уже прекращать компрометировать самого себя.
  2. OpexoKOJI
    28.09.2013 16:18
    OpexoKOJI
    не могу понять что ты мне хочешь доказать? Или я тебя раньше унижал, а теперь ты подрос понабрался долбаебизма и решил мне попытаться отомстить?
  3. Santos
    28.09.2013 16:10
    Santos
    А если я ненавижу хомячков - я латетный хомячок? А ты еще спрашиваешь, почему ты пидар. Только у пидоров такая логика
  4. OpexoKOJI
    28.09.2013 15:44
    OpexoKOJI
    И не могу не заметить твою ненависть к гомосексуалистам, с чем это связано? Может быть какие то детские травмы? Слышал о таком выражении как латентная гомосексуальность?
  5. OpexoKOJI
    28.09.2013 14:37
    OpexoKOJI
    да мне вообще похуй на тебя, это ты че то прыгаешь батхерты ловишь, и пруфни чт оя пидар
  6. Santos
    28.09.2013 14:30
    Santos
    Казалось бы, вы же пидарасы такие выдумщики, а у тебя налицо отсутствие фантазии и одни повторения. Скажи мне что-нибудь, что я от тебя еще не слышал? Ей богу тебе надо стараться сейчас, чтобы меня заинтересовать.
  7. OpexoKOJI
    28.09.2013 12:03
    OpexoKOJI
    ты такой ущербный, го в скайп покажешь свой писклявый голосок
  8. Santos
    28.09.2013 11:45
    Santos
    Подожи, подожи...тут имеет место быть взаимное недопонимание, я тебе говорю "а", ты мне говоришь "б"... Пойми, мне нет нужды самоутверждаться на этом сайте, зарабатывай тут свои "лайки" "очки" и всё о чем ты там течешь по ночам, я тебе преград чинить не буду. Но, друже, заявлять, что я "пытаюсь казаться троллем" перед пидарасом - это уже удар ниже пояса. Я не знаю, в жизни ты так никому не пробовал говорить? Просто за такое тебя любой дцпшник даже костылем по таблу переебет, так что ты завязывай такие "эксперементальные вбросы", не дай бог тебя покалечат, что твоя мама подумает? Пожалей добрую женщину (кстати, она до сих пор делает оптовые скидки?).
  9. OpexoKOJI
    28.09.2013 09:19
    OpexoKOJI
    ты пытаешься показать себя каким то охуевшим тролем, я тебе так скажу у тебя это не получается и мне совершенно похуй на ту хуйню что ты мне строчишь, я читаю между строк. Если хочешь получить конструктивную беседу то пошли в скайп, а хуйню завязывай писать, а то и в жизни станешь таким же долбаебом как и на гладах.
  10. OpexoKOJI
    27.09.2013 17:32
    OpexoKOJI
    я соболезную тебе

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/