Первый сайт об играх без цензуры - Диалог между Santos и OpexoKOJI

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Santos
Войти через соц. сети


Диалог между Santos и OpexoKOJI
Показано с 11 по 20 из 29 публичных сообщений
  1. Santos
    27.09.2013 10:21
    Santos
    Зачем мне мнение тех, кто общается с пидорасами? Дружище, ты реально поехавший. Либо пруфы твоих страданий, либо идешь долбится дальше со своими заднепреводными - а я, так уж и быть, свечку за вас в подъезде поставлю.
  2. OpexoKOJI
    26.09.2013 20:56
    OpexoKOJI
    ты походу вообще ебанутый, спроси у людей которые общались со мной в скайпе кого они обо мне мнения
  3. Santos
    26.09.2013 20:04
    Santos
    Чтобы мне "го в скайп" с тобой, мне придется переступить через чувство собственного достоинства, тобеж пострадать. В свою очередь, ты никаких потерь не понесешь, а это не справедливо, ты так не считаешь? Поэтому я предлагаю тебе как-то причинить себе невыносимую боль, тоесть стать натуралом на 2-3 минуты, либо занести фотку, где тебя ебет твоя девушка Кирилл в ближайшую часть вдвшников, ну и подобное в этом духе. Я жду, но долго ждать не буду.
  4. OpexoKOJI
    26.09.2013 18:05
    OpexoKOJI
    go v skype
  5. Santos
    26.09.2013 16:56
    Santos
    Я безусловно понимаю, что элементы полемики ты читал где-то в пабликах или у школьников, иначе твой нелепый пафос назвать нельзя, но пидорасам это простительно, вы как смертельные больные, вам можно чучуть больше орех, совсем чучуть. Я прослежу, чтобы ты не взял сверх меры, я прослежу.
  6. OpexoKOJI
    26.09.2013 14:39
    OpexoKOJI
    Не хочу оскорблять твоих родителей, но все факты сходятся в едино. Они не дали тебе должного воспитания, если они вообще тебе уделяли время когда ты рос. Поэтому ты вырос такой жалкой эгоистичной личностью, обиженной на мир и с кучей комплексов и недостатков. Я все понимаю не буду тебя винить в твоем слабом умственном и физическом развитии, ты не виноват в беспорядочных сексуальных связях своей матири и её пристрастию к наркотикам и алкоголю. Я тебя прощаю.
  7. Santos
    25.09.2013 21:32
    Santos
    Своим вопросом ты меня поставил в тупик. Само твое существование говорит о том, что пидорастия на планете еще не уничтожена. Да и вообще, ты себя в зеркало видел? Мужик явно так не выглядит.
  8. OpexoKOJI
    25.09.2013 20:54
    OpexoKOJI
    Где я себя вел как пидарас?
    Если ты не знаешь особенности женского тела, то у девушек нету хуя
    Третий пункт относится как ни кстати к тебе
  9. Santos
    25.09.2013 19:51
    Santos
    1. Потому-что ведешь себя как пидорас.
    2. У девушки хуй то длинный?
    3. 1800 км удаленности позволят тебе чувствовать себя в относительной безопасности, а такого я допустить не могу.
  10. OpexoKOJI
    25.09.2013 18:18
    OpexoKOJI
    Оскорблять тебя я не буду, просто поговорим. И почему ты называешь меня пидарасом? У меня есть девушка, она так не считает. И почему ныкаемся? Могу адрес написать и номер телефона.

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/