Первый сайт об играх без цензуры - Диалог между *BM*MeFisto*** и OpexoKOJI

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > *BM*MeFisto***
Войти через соц. сети


Диалог между *BM*MeFisto*** и OpexoKOJI
Показано с 1 по 10 из 15 публичных сообщений
  1. *BM*MeFisto***
    14.02.2012 00:47
    *BM*MeFisto***
    ну вот и удачи тебе в личной жизни
  2. OpexoKOJI
    14.02.2012 00:47
    OpexoKOJI
    когда окончательно встану на ноги куплю квартиру машину и буду обеспечивать семью что бы она нивчом не нуждалась
  3. OpexoKOJI
    14.02.2012 00:46
    OpexoKOJI
    буд заниматся поисками той единственой через лет так эдок 8
  4. *BM*MeFisto***
    14.02.2012 00:45
    *BM*MeFisto***
    ммм ты вначале найди ту единственную а после уже говори про то что через 2 месяца женишься жизнь испортишь и тд и может хватит писать всякую чушь,а то как клоун
  5. OpexoKOJI
    14.02.2012 00:43
    OpexoKOJI
    тоесть ты хочеш сказать найди бабу в 19 лет жеись через пару месяцев нарожай кучу детей и потом всю жизнь желей о загублено молодости?) Я лучше погуляю ещо, а ты так говориш как будто от тебя баба залетела и ты смирался.. или мб ты меланхоничный лох просто
  6. *BM*MeFisto***
    14.02.2012 00:39
    *BM*MeFisto***
    мммм как говорится по себе людей не судят, во первых Березники это город(для незнающих географию страны в которой родился),во вторых непонимаю что ты докажешь,оскорбляя других ,в третьих мне тебя жаль ,объясню почему, ты завидуешь каждому второму парню у которого есть та единственная ,потому что у тебя не хвататет смелости найти свою половинку,как ты отписывался от твинка типо зачем нужен 14 февраля это только трата денег и тп, это уже показывает то на сколько ты потерян ,пытаешься поднять себя на глазах других но не получается ты писал что там ебешь чуть ли не по 4 девушки за вечер, об этом обычно вообще молчат это личная жизнь, так что с твоей стороны это было тупо пиздобольство , а теперь совет забрасывай эти форумы найди ту единственную (если конечно сможешь) и больше не парься по другим поводам , построишь начало личной жизни продолжение пойдет своим чередом
  7. OpexoKOJI
    14.02.2012 00:29
    OpexoKOJI
    получается ты бармен в сельском клубе что приравнивается к продащице в ларьке
  8. *BM*MeFisto***
    14.02.2012 00:25
    *BM*MeFisto***
    барменом работаю,а что? ну как бы те кто работают зарабатывают ежемесячно ну или возьми авансом
  9. OpexoKOJI
    14.02.2012 00:23
    OpexoKOJI
    ты сам ещо на 2ром курсе учишся =Д уже дохуя бабок сжибаеш в своих берёзках? Навозом банчиш? или картофан копаеш за бабки отцовским трактором?
  10. OpexoKOJI
    14.02.2012 00:22
    OpexoKOJI
    я же тебе сказал иди нахуй если нет бабок

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/