Первый сайт об играх без цензуры - Диалог между HP*FloraSveta и -=|Chris-Turk|=-

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > HP*FloraSveta
Войти через соц. сети


Диалог между HP*FloraSveta и -=|Chris-Turk|=-
Показано с 1 по 10 из 27 публичных сообщений
  1. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:48
    HP*FloraSveta
    "А я не говорил что я троль!"
    А я привела доказательства того, что ты не тролль.Даже если хочешь быть троллем, то до этого тебе далеко-далеко.
    Как сказал Файр, ты фанатичный идиот, который не может предоставить фактов, а предъявляющий лишь домыслы, на прямое предоставление фактов подкрепленных доказательствами. Пруф сынок, во всем нужен пруф. Времена такие.
  2. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:40
    HP*FloraSveta
    -=|Chris-Turk|=-, Это поверь не троллинг)) То, что ты нам Вещал, это банальный бред ребенка. не более того. Троллинг более тонкий и он ведет к унижению людей. тут же затроллили тебя. Унизили. А ты это все всасывал, в бессилии тыкнуть нас в то, что мы глупы. Получилось наоборот. хотел затроллить нас, а затроллил сам себя. Это Эпик Фейл, троллингу тебе еще учиться и учиться))
  3. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:34
    HP*FloraSveta
    -=|Chris-Turk|=-, Церковь учит отречению от секса до свадьбы. Ты следуешь этому учению? Я - Нет.
  4. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:31
    HP*FloraSveta
    FireWater, Сладких. рико уже спать щас ушел((
  5. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:31
    HP*FloraSveta
    FireWater, согласна. Он тот же самый эгоист. Потому что он уперся в то, что прав он, аи точка. Банальный эгоист, из серии "Все гандоны, один я воздушный шарик". но на наши факты. он отвечает лишь домыслами без каких либо доказательств. И нервно листает книжечку МЕТОДЧИКА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ(СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ)
  6. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:28
    HP*FloraSveta
    Буддизм был рождем в 644-544 до н.э., а Православие, 325 год н.э. Что доказывает. что Буддизм был первее православия, почти на тысячу лет. Что доказывает. что православие ПРИДУМАНО позже Буддизма. И уже отрицая душевное спокойствие, придумало свои правила, по которым человек обязан жить.
  7. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:23
    HP*FloraSveta
    FireWater, Вооот! Абсолютно и полностью с тобой согласна. Именно Будизм задал точку начала всех религий. Ибо даже православная, видя религию буддизма, захотело и себе создать Бога. А в итоге создало диктатора для глупых людей.
    Однако, буддизм не устанавливал никаких правил, а учил жить в спокойствие, а именно Эгоизме и похуизме. Однако Православие создало именно ПРАВИЛА, по которым надо жить. В буддизме же их небыло.
  8. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:18
    HP*FloraSveta
    Я понимаю вера... буддизм, она учит душевному спокойствию... Ибо Буддизм в какой то степени и есть эгоизм и похуизм. буддийские монахи сидели, медитировали. были спокойными как танкиЮ, и им было похую на все аще. XD

    Я Буддист)) Полюбасу буддист))
  9. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:16
    HP*FloraSveta
    FireWater, да он я думаю и взял каждую свою "глубокую" мысль с методички джля свидетелей иеговы, которые пихают в ящики и которые никому нахрен не нужны. Ибо он тут пишет чисто поверхностнол и пишет одно и то же, только разными словами.
  10. HP*FloraSveta
    29.07.2011 06:14
    HP*FloraSveta
    -=|Chris-Turk|=-, ты еще думал что бы такое написать? А вот мы матерелизуем свои мозговые импульсы сходу, потому что мы и так уверены в своих словах, что нам даже думать не надо о том, что бы написать.

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/