Первый сайт об играх без цензуры - Диалог между Хлебная крошкa Енот и Evgenich

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Хлебная крошкa Енот
Войти через соц. сети


Диалог между Хлебная крошкa Енот и Evgenich
Показано с 41 по 50 из 62 публичных сообщений
  1. Evgenich
    29.06.2012 21:23
    Evgenich
    Ну заебись тебе) Как я лоханулся тебе лучше не объяснять.

    Сегодня пересдача социологии, должен был быть тест, ну или хотя бы устный ответ. Ну я и готовился как попало, просто термины почитал и положил на все хуй. А сегодня ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! 2 теоретических вопроса писать заставили. Хорошо хоть нормальные попались, один я знал, а второй сочинил

    А так у меня 3, 4 и 5 пересдачи оценочной деятельности, арбитражки и налогов, где я задачи нихуя решать не умею
  2. Хлебная крошкa Енот
    У меня с сессией фейл произошел. Я написал курсачи ребяткам. Ну и себе написал прям впритык к сроку. Тем более проверяющий вообще не читает их, просто пишет, что к защите. Ну я и не парился особо. Потом прихожу забирать, а там стоит уже фамилия другого проверяющего и его рецензия на ПОЛНУЮ ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! переделку. Я переделал, а ему еще раз подавай переделку. Ну так я просрал сдачу социлогии, т.к. допуска не было. Потом защитил курсовик и понял, что на след. экзамен лучше не идти, более, чем на 3, не сдам. Так я просрал второй экзамен А завтра матан, социология. Потом 8 числа философия, по которой у меня автомат и 9 числа экономика будь она не ладна. 100 вопросов я ебал. ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!
  3. Evgenich
    29.06.2012 21:14
    Evgenich
    Я только сегодня социологию сдал Огюста Конта тебе в помощь.

    А я только вот 13-90 купил, он вообще хорош
    И 25/2 куплю, сейчас денег нет на нее. Начал просто активно танки модулями загружать.
  4. Хлебная крошкa Енот
    Ya na nem na test servere katalsya. On gamno. Вот надо будет завтра матан сдать с социологией и на е75 кредиты вдрочить, на баче покататься, гоче, т25/2. Блять я хочу играть!1
  5. Evgenich
    29.06.2012 21:07
    Evgenich
    М6 норм еще, бля буду норм)
  6. Хлебная крошкa Енот
    Мне впадлу катать М6, так бы его еще вперед ис7 вкачал
  7. Evgenich
    29.06.2012 20:44
    Evgenich
    Я уже закрыл ее так то, удалять лень, пойду пиццу хавать
    Качай еще Т110, он збс
  8. Хлебная крошкa Енот
    Роман, удалите пожалуйста тему http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=36381 . Не могу без своих Алёшек жить, в игре останусь Мауса качать и Т30
  9. Evgenich
    29.06.2012 01:29
    Evgenich
    Не без этого)
  10. Хлебная крошкa Енот
    НЕМЕЦКИЕ ПОРВАННЫЕ ЖОПЫ

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/