Первый сайт об играх без цензуры - Диалог между Q5*9pycckuu и Z3170

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Q5*9pycckuu
Войти через соц. сети


Диалог между Q5*9pycckuu и Z3170
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Z3170
    28.12.2011 21:59
    Z3170
    Я занимаюсь спортом, не пью не курю (выпил в общем за все почти 18 лет всего ~6 литров пива и выкурил менее пачки сигарет)
  2. Z3170
    28.12.2011 21:49
    Z3170
    Я прочитал всё. На счёт стыда - мне стыдно что я родился в Украине (вообще стыдно за свою нацию). Но вот вопрос - Почему мне должно быть стыдно за чужие проступки?
  3. Z3170
    28.12.2011 21:43
    Z3170
    А про дружные народы, это дальний восток (Япония, Корея, Тайвань). Вот в Корее диктатор (или кто у них там, я не в курсе) умер, так все рыдали, от молодых до старых. А про Японские принципы я вообще говорить не хочу, ибо любой народ отсосёт у них по этому поводу.
    Давай по этому поводу флудить в той теме не будем. И так сейчас посты почищу. Либо Сам исправь на посты с музыкой. Что выберешь?
  4. Z3170
    28.12.2011 21:42
    Z3170
    Ммм...Твоё мировоззрение отстаёт на годков на 70. Сейчас никто не поможет.
    Вот смотрел на днях одну няшку, там автокатастрофы были. Так вот, машину разнесло на 2 чести об столб, ибо тормоза отказали, и сидит 2 хуйни в другой машине, и пизда там тихо сказала: "А может выйти и помочь?". Её парень сказал - да забей, и уехали. Не бляди ли?.
    Потом, едет паренёк на мопеде, на перекрёстке тормозит, но машина впереди идущая затормозила быстрей, он не слабо "бахнулся", и отрубился. Комментарий двух мужиков в машине (тоже с авто-регистратором) - "Ух ты! А как он так?!" Там в чём соль, водитель мопеда пролежал минут 10-20. И эти суки даже не вышли из машины, дождались пока он очнётся, что бы проехать дальше.
    Что ты на это скажешь? И я взял только дороги, а ты уже про войну. Да бля загнёмся мы на войне первые.

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/