Ебанная жара, ебучий холод. - Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Дневники > Обо всём, но не о чём.
Войти через соц. сети

Привет гладодрочер, коих сейчас мало, ибо вымерли. Тут я буду делиться с вами всякой хуйнёй, которой бы хотел поделиться. В эту хуйню будет сходить всякая писанная херня, интерености, почемучести, и всё такое охуенное.

Ваше же дело это читать, или делать вид, что вам это интересно (Ну ёпт, хули вам стоит?!).

Отдыхайте. Я пошёл.
Оценить эту запись

Ебанная жара, ебучий холод.

Запись от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. размещена 09.08.2014 в 20:54
Обновил(-а) Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 11.08.2014 в 00:41

Всех вас категорически приветствую, возрождённые!
.

Хотел стало быть создать тему на сайте, но после решил, что нехуй такими темами срать на сайте, ебанул в своё уютненькое.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1960
Размер:	65.0 Кб
ID:	33

Все наверняка давно заметили такую хуйню, что летом всем пиздец жарко, все ноют, хотят прохлады. Но вот лето постепенно проходит, погода меняется, градусник остывает.

Пришла осень...

Но почему то осень с её прохладой ненавидят. (А я блять ненавижу осень за фотосессии в листьях, так как в быдлятнике вся моя лента превращается в сборище тупых пёзд!1!), ждут первый снег.

Пришла зима. С ней пришёл и первый снег. Все радуются, как долбоёбы бегают по улице, кидают снежки. Радости у людей на 2 дня. После первого снега нас ждёт слякоть, говно и вечно грязные штаны. Потом все ненавидят и снег, и холод.

Ждут весну..

Пришла весна...

Из под снега вылезает оставленное еще с осени говно, и вот очередная порция ненависти уже на подходе..Всё та же слякоть, то же говно, те же грязная одежда.

Скорей бы лето...

Что-же за ненавистное дерьмо, эти люди?!
Размещено в Насущное
Просмотров 9482 Комментарии 10 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 10

Комментарии

1. Старый комментарий
    >А я блять ненавижу осень за фотосессии в листьях, так как в быдлятнике вся моя лента превращается в сборище тупых пёзд!1!)
    Насколько нужно быть неуравновешенным уебаном, чтобы беситься из-за подобно мелочи? Может для них это релакс, или им приятно чувствовать себя среди природы, или они так обозначают внутреннюю готовность к смене сезона и его принятие.
    >Что-же за ненавистное дерьмо, эти люди?!
    Просто пройди нахуй, комнатный мизантроп.
    Запись от DDoS_! размещена 10.08.2014 в 01:27 DDoS_! вне форума
  2. Старый комментарий
    Черт, это же дневник рыжего, а я подумал, что это Pedorator опять запостил
    Запись от DDoS_! размещена 10.08.2014 в 01:30 DDoS_! вне форума
  3. Старый комментарий
    Хуев вам в панамку )
    Запись от Реdorator размещена 10.08.2014 в 10:08 Реdorator вне форума
  4. Старый комментарий
    Дудос, съеби нахуй, это моё уютненькое!

Единение с природой, епт.

Запись от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. размещена 10.08.2014 в 12:09 Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума
    Обновил(-а) Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 10.08.2014 в 12:12
  5. Старый комментарий
    А мне вот доставляет осень и ее прохлада. А от ленты поноса в быдлятнике очень просто избавиться удалив всех тп. Разве это тяжело?
    Запись от depsyyy размещена 12.08.2014 в 16:05 depsyyy вне форума
  6. Старый комментарий
    Самое пиздатое это межсезонье, когда присутствуют плюсы и отсутствуют минусы обоих сезонов. Между летом и осенью не так жарко и не так холодно, да и дожди особо не ебут. Между осенью и зимой не так холодно, но и ебаного снега почти нет, как и грязи. Между зимой и весной опять же не так холодно, снега все меньше, но и грязюка еще застывшая. Между весной и летом грязи уже нет и жара не сильная. Но по моему прохладные времена года > теплые времена года, ибо на жаре ваще пиздец, не переношу, особенно дома духота ебаная, весь скользкий и мозги варятся.
    Запись от Lionson размещена 12.08.2014 в 17:07 Lionson вне форума
  7. Старый комментарий
    какая блин разница если ты хикка и сидиш только дома?
    Запись от skazo4nick размещена 14.08.2014 в 12:46 skazo4nick вне форума
  8. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от depsyyy Просмотреть комментарий
    А мне вот доставляет осень и ее прохлада. А от ленты поноса в быдлятнике очень просто избавиться удалив всех тп. Разве это тяжело?
    Тупые пёзды могут обидится.
    Запись от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. размещена 25.08.2014 в 17:19 Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума
  9. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Просмотреть комментарий
    Тупые пёзды могут обидится.
    а нахуй они тебе нужны?
    Запись от depsyyy размещена 25.08.2014 в 22:25 depsyyy вне форума
  10. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от depsyyy Просмотреть комментарий
    а нахуй они тебе нужны?
    С кем то учился, кто-то знакомый, кто-то дальняя подруга дальнего друга с дальнего рубежа.
    Запись от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. размещена 25.08.2014 в 23:51 Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +5.