Утро - Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Дневники > Lionson
Войти через соц. сети

Оценить эту запись

Утро

Запись от Lionson размещена 21.08.2014 в 13:31
Обновил(-а) Lionson 21.08.2014 в 13:36

Человек должен спать 7-8 часов в сутки.

Почему так хуево вставать? Прозвенел будильник, ты вроде бы спал 7 или даже 8 часов, все норм. Но тело категорически отказывается подниматься и продолжает валяться, даже если спать оно больше не хочет. Даже не так, нет. Вставать не хочет не только тело, но и Я. Ибо оно управляет телом, а не наоборот. Так какого хуя Я не хочет вставать? Но вот я уже даже с помощью невероятных волевых усилий встал с кровати и пошел в туалет. Но потом ноги снова прутся обратно и ты снова валяешься. И засыпаешь на пару часов. Ну нахуя? За окном солнышко, птички летают, всякий скот по улицам копошится. Ведь можно столько просидеть за компьютером сделать! Но я буду лежать...

А еще лето можно считать бездарно проебаным. С одной стороны мне как-то похуй, никогда не парился хуйней по этому поводу, с другой стороны чувствуешь, что могло все быть иначе.
Размещено в Без категории
Просмотров 2988 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    *кидаю труханы на сцену*
    Я фанат твоего бложика!
    P.S. стыд за отдых - зло. Если ты валяешься, значит это именно то, что ты хочешь в данный момент. Ритм жизни вынуждает иметь распорядок в рабочие дни, но кто сказал, что распорядок естественен для человека? Расслабляйся, когда можешь, не то будешь нервозен или подавлен.
    Запись от DDoS_! размещена 21.08.2014 в 20:02 DDoS_! вне форума

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +5.