Интертехпроеk т: мой отзыв - Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Дневники > Ольга Князева
Войти через соц. сети

Оценить эту запись

Интертехпроеk т: мой отзыв

Запись от Ольга Князева размещена 04.03.2017 в 01:00

Решила поделиться с читателями опытом работы в компании Интертехпроект) Проработала там не так уж много - только полгода, но есть что рассказать) Не буду особо интриговать, если в двух словах - впечатления скорее положительные, чем нет. Собственно, к делу)
Устроилась я туда работать не сразу, сначала долго бегала по разным собеседованиям. Все как обычно, но когда по итогу мне предложили работать в Интертехпроекте, я сразу ухватилась за эту возмонжость. Во-первых меня расположили к себе к отделе кадров, никаких тебе стрессовых собеседований, вполне нормально поговорили, особо личных вопросов причем мне не задавали. А во-вторых у меня были свои мысли на тему трудоустройства. Такая крупная компания, как мне на тот момент показалось, будет идеальным вариантом, ведь можно и кучу знакомств новых завести, и подзаработать... Да и играть в любимые игрушки не особо помешает, так мне казалось)
Ну, на самом деле мои ожидания оправдались. реально много народа, да и платили прилично. Коллектив разномастный но вместе с тем всегда было с кем пообщаться, несмотря на внушительную порой разницу в возрасте. Я даже застала в полгода своей работы пару корпоративчиков - вот где было приятно) В неформальной обстановке со всеми пообщаться, в том числе с сотрудниками из других отделов, когда обычно с ними только пробегая мимо и пересекаешься)
Вот только я оказалась совершенно не готова к такого рода нагрузкам, типо переработок. Тем более я только-только недавно вышла из дикрета, и учитывая что малый был беспокойным - мне и без того хватало бессониц по ночам, и прочих радостей. А тут еще на работе задерживаться прихолдилось, и хотя за лишние часы шла оплата по повышенному тарифу, я поняла что никакие деньги не заменят мне полноценного отдыха) Ну и конечно на себя времени совсем не оставалось, не говоря уже про сесть и поиграть хоть пару часиков) Больше попыток устроиться на работу я не предпринимала, думаю мамочки меня поймут) Вот такие пироги!
Размещено в Без категории
Просмотров 242 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +5.