[news]Рамзан Кадыров идет воевать на Донбасс

Глава Чечни, Разман Кадыров заявил, что не только Крым Наш но и восток Украины, вместе с западом, частью Польши и куском Прибалтики вместе с югом Испании, короче воевать на Донбасс пойдет:

«Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс, защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там. Чтобы именно вот таких, как этих шайтанов, ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет», — заявил Кадыров в эфире телеканала НТВ.

[LEFT]Щас х...  Дальше? →

[news]Диванная экономика. Черный вторник 2014.

После сегодняшнего экшена с рублем, когда тот на торгах превысил отметки в 100 и 80 рублей за евро и доллар, сбербанк прекратил выдавать кредиты физическим лицам, у обменниках выстроились невероятные очереди, а люди стали задаваться вопросом как быть дальше и кто виноват. Набибулина заявила о том, что все нормально и надо привыкать. Вообще сегодня паника была дай боже.

Деваться нам серавно некуда, рубль сильно зависит от энергоресурсов цены на которые искусственно занижают, к этому приложим внешнюю политическую

...  Дальше? →

Pic of the DayЕвро 92, Доллар 74

Самое время ввести картинку дня, так как этот день войдет в историю:
...  Дальше? →

[news]Кружка меняет формат! Еще больше хачей и демидролла!

Новость бомба! Некогда элитное заведение под названием «Кружка» решило испробовать новый формат под названием «Кружка экспресс». О чем Коммерсанту рассказала вице-президент компании Галина Костив.

«Это будет та же „Кружка“, но меньшей площади по сравнению сОВНЕД!!1!действующими ресторанами. Меню будет минимальным: шаурма, бургеры, картофель фри, пиво, напитки. Для подачи будет использоваться одноразовая упаковка»,ОВНЕД!!1!— пояснила Костив. Она также добавила, что новый формат протестируют вОВНЕД

...  Дальше? →

[movie]Видео работы военной лазерной пушки США

Пока в Польше строят ПВО хярящее яблоками по Российским голубям, в пендостане достроили первую лазерную пушку. Самое интересное, что управляется пушка как на планшете, нехватает только джойстика и в принципе можно сажать птушника за руль. Соединенные Штаты Америки выложили видео, на котором запечатлена работа лазерной пушки в действии:
http://youtu.be/sbjXXRfwrHg
...  Дальше? →

[news]Ностальжи от SONY

В рот ебал допуск к разделам, а теперь к теме.
В честь двадцатилетия с выхода своей первой консоли (3 декабря 1994 года) Sony Computer Entertainment выпустит ограниченную серию плоек 4 лвла с названием PlayStation 4 20th Anniversary, дизайн которых сделан на лад первой. ...  Дальше? →

НовостиСледующая остановка ассассинов-Лондон

Не успели ещё юные ассассинофаги задрочить на 100% и не досмотрели летсплеи по недавнему Assassin's Creed Unity, как на всеобщее обозрение уже слита инфа о следующей кормушке. Сегодняшний объект - Assassin's Creed Victory. Турне по столицам Европы продолжается, на этот раз остановка будет в Лондоне XIX века, времена индустриального процветания и Джека Потрошителя. По информации, которою любезно слило издательсво Kotaku о следующей части известно примерно следующее: -Слегка допиленный движок из AC:U, благодаря чему игра выглядит вроде бы лучше -Жи

...  Дальше? →

[movie]ЭТОТ НИГЕР ЗАСТАВИТ ВАС ОБОСРАТЬСЯ И ПРОБУДИТ В ВАС СИЛУ

http://youtu.be/3G3Br2O5fUI

Просыпаюсь я значит, навариваю себе чаёк, сажусь нихуя не делать, и тут НА НАХУЙ!

Я выпил чай одним глотком и несмотря на ужасную боль и жжение, я с мурашками на жопе начал смотреть.

А теперь вкратце-действия седьмого эпизода происходят спустя 60 лет после "Возвращения джедая", из актёрского состава будут: Харрисон Форд, Кэрри Фишер (принцесса Лея), Энди Серкис (Голлум), Чуббака, R2-D2 и ещё несколько других героев трилогии(й), а режиссировать всё будет Джей Джей Абрамс.

Так же соо

...  Дальше? →

[news]Google проведёт интернет даже Туда

Как мы знаем, гуглоиды дали нам возможность быстро и без заморочек найти любую нужную нам информацию, но их последним выходкам с клоном Одноклассников, мягко говоря, рады не все. И чтобы сделать жизнь далёких от родного Глада папуасов чуточку лучше, Google отправит дрейфовать раздатчики халявного Wi-Fi в самые труднодоступные места. Об этом они сообщили летом 2013 года. Так какого хуя я пишу это спустя полтора года?

Потому что скоро начнётся тестирование сего проекта в месте, где летом-зима, а зимой-лето: в Австралии

...  Дальше? →

[.txt]Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть 1

Тем временем как Глад и его местные обитатели вымирают потихоньку, и всех кому есть 18 загребают в армию, самые хитрожопые косят как могут:64:, но наша история не об этом.
Всем привет может меня многие не знают или тут еже бывают ньюфаги, хотя это наверно по тем дням когда не работает глад. В общем меня звать Руслан ну или KaBan ( KaBanchikЭЭ :D ). Меня тоже призывали в армейку как и многих из вас, в связи с этим майданом и прочей хуйней в Украине. Я откосил с помощью гастрита своего, потом предки начали со...  Дальше? →

Новости GLADpwnzКак отобрать лавры Team Fortress 2 или Overwatch

[QUOTE]Видимо с тех самых пор, когда Valve отобрала у Близзард доту, они вынашивали план мести. И если Heroes of the Storm займет свое место в иерархии MOBA-игр (так и не потеснив двух лидеров этого жанра - Dota2&League of Legends), то следующий продукт вполне может отобрать славу и аудиторию у TF2....  Дальше? →

[news]Диванная экономика - причины падения рубля и почему на самом деле все хорошо

Добрый день, с вами диванная экономика на ГЛАДпвнз и сегодня в студии только проверенные специалисты из силиконовой долины бугульмы, здравствуйте и начнем сразу с вопроса - что происходит на валютном рынке?

[LIST] [*]На самом деле ничего страшного не происходит, единственное - это спекуляции, которые подогревают падение рубля, в остальном же все закономерно [*]В каком плане закономерно? [*]Дело в том, что рубль очень сильно подвязан на энергоресурсах и в особенности на черном золотое (нефть), если посмотреть на граф...  Дальше? →

[news]"Победа" не взлетела, Рубль упал, Ленин из могилы встал!

В жопу ваш рубль, скоро уже белорусы будут в Москву на отдых ездить и угогарать по дико низким ценам,. Тут есть новость повеселей, чем все остальное. Помните как под гнетом санкций лоукостер Аэрофлота знатно соснул и прекратил полеты. По - сути нечему радоваться, мол наконец-то, бюджетный перевозчик появился, заживем! Но из-за ажиотажа, цены были теми же (полет до Питера ничем не отличался в цене от обычного аэрофлотовского), а вот комфорт на пару классов ниже, в общем как обычно все через жопу.

Компания решила не скл

...  Дальше? →

НовостиTSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервью.

Вчера, Анатолий Бьергсен провел свое АМА, для тех кто в танке - это как скайп шоу для школьников по пб, только уровень другой. Анатолий - кумир молодежи и просто хороший игрок по MOBA - игре League of Legends, его портрет висит у каждой школьнице в туалете, а сам Влад Топалов посвятил ему свой трек под названием «Ты придешь, знаю точно ты придешь…» под который я как раз пишу эту новость и плачу… Наш спецкор, похабный интернт-обольститель и финальный киберспортсмен Солидснейкерс провел заочное интервью с талантливым геймеро

...  Дальше? →
Дальше

Наш твиттор ↓

Мы в/на... ↓

Гарант ↓