» Radio [Censored]
» Мы в...

» Сейчас на сайте: 292
"BigDaddy", Andy Ion, BcexPakom, chshrcat, Daizzy, Destiny!, Fahrenheit, Field of Dreams :D, kinda_high, LilToxer, Makavelli, Mipa, Neiro12, Or1-_-gam1, Vaynard, Venom8694, ←ḆⱤѺ→, Кореш Голубцова, Лань
Рекорд одновременного пребывания 33,980, это было 01.02.2012 в 01:51.
» Обратная связь
Если у вас есть интересные предложения по сотрудничеству или вы хотите пацанов пригласить на свое мероприятие, а может быть просто попиздеть за жизнь, то пишите ваши ответы на этот e-mail: pr@gladpwnz.ru

Мы с радостью ответим каждому и рассмотрим любое предложение!
» GLADpwnz
Радио GLADfm.Ru

» Новости
Продолжение "Бойцовского клуба", новый автомобиль от BMW, часы iTime
24.Jul.2014 13:46 - от TvinkleToz
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 64
Размер:	38.7 Кб
ID:	85534

Buna, дорогой глад! Сегодня в этом небольшом блоке новостей поговорим о продолжении "Бойцовского клуба", разберемся в новом автомобиле от BMW и узнаем, что такое iTime. Поехали.

Продолжению "Бойцовского клуба" быть!

В далеком 1994 году в свет вышла книга Чака Паланика "Бойцовский клуб", а в 1999 в свет выпустили экранизацию этой книги. Я думаю вы все посмотрели этот фильм. Не скажу, что он мне сильно понравился, но в мире он пользуется большой известностью и многие критики одобряют этот фильм. И вот стало известно, что Чак все-таки продолжит работу над...[Читать дальше]
5 Ответов | 128 Просмотров
Футбола "не будет"
24.Jul.2014 10:52 - от Братец лис
Название: 312915339.jpg
Просмотров: 4
Размер:	143.3 Кб
ID:	85527

Не так давно над территорией Новороссии был сбит Боинг унесший жизни 298 человек. Но речь не об этом боинге. А речь о том, что теперь все мировое сообщество хочет бойкотировать Россию во всех отношениях кроме газа и нефти. Мне лично похуй на все их санкции, потому как я и так в Европе живу, но в скором времени без газа могут остаться не только хохлы, но и Европа. В этот раз министр спорта Германии Петер Байт орет, что чемпионат мира 2018 по футболу в России необходимо отменить. После чего я задался вопросом, а нахуя? А все дело в том, что им нужны расследования (которые Путин уже давно провел и

...[Читать дальше]
18 Ответов | 192 Просмотров
Windows 9 или одна ОСь на все устройства.
24.Jul.2014 01:10 - от Fahrenheit
Название: windows-logo.jpg
Просмотров: 8
Размер:	49.4 Кб
ID:	85520

Пока вся Россия празднует день кадастрового инженера, легендарная компания Microsotf делится своими планами.

Компания Microsoft работает над новой версией Windows, да не простой версией, а мультиплатформенной. Единой для ПК, ноутбука, планшета и телефона. Креативный директор Том Хоббс поделился своими мыслями по поводу новой ОС. Он не осмеливается измерять успех Windows 8, но выявил недостатки самой последней на данный момент версии Windows: недостаточная оптимизация для сенсорных экранов и как ни странно, рабочий стол. Том посчитал сохранение рабочего стола в Windows 9 ошибкой,

...[Читать дальше]
36 Ответов | 489 Просмотров
WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
23.Jul.2014 23:13 - от Phenom
Название: wotb_top.jpg
Просмотров: 6
Размер:	125.6 Кб
ID:	85514

Категорически вас приветствую, котаны. Хочу сегодня рассказать о такой игре как World of Tanks Blitz, но сперва традиционная предыстория. Wargaming.net - никому не известная, серая компания создавшая такие «шедевры» как: Order of War, Операция «Багратион», Massive Assault и прочие неизвестные широкой публике игры в жанре «варгейм». В далеком 2008'ом году ее разработчикам приходит в голову идея создания проекта, который бы взорвал интернет, многопользовательская игра о танках времен Второй Мировой войны. В 2009'ом она была анонсирована и выпущена на альфа-тестирование, тогда

...[Читать дальше]
17 Ответов | 198 Просмотров
Скачок мобильных технологий
23.Jul.2014 23:08 - от Братец лис
Название: 83747145010320acd7563265b27f9586.jpg
Просмотров: 64
Размер:	232.5 Кб
ID:	85516

Добрый вечер гладня!

А помните как мы раньше играли на кнопочных телефонах в гравити дефайт и нам было норм? Но время на месте не стоит как и мобильные технологии. Всего за короткий промежуток времени мы стали свидетелями чудес. Вроде еще 20 лет назад люди общались через почту россии, а сейчас мы можем поиграть в ГТА Санандреас на мобилке и послать нахуй крипа из любой точки мира. Но сейчас искушенный школьник желает большего, его вовсе не удивляет, что пару лет назад он ходил с обычной ноклой. Раньше мы могли видеть борьбу за графику между консолями и ПК, но теперь в эту

...[Читать дальше]
6 Ответов | 119 Просмотров
Немножко транса.
23.Jul.2014 19:00 - от s7
Название: trance.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.5 Кб
ID:	85399

Привет, гладиаторам.
Это будет моя первая тема, так что заранее прошу не кидаться фекалиями в мой адрес, спасибо.

Хотел бы затронуть сегодня музыкальную тему. Речь пойдет о Хаусе и Трансе. Стиль транс, возможно, является наиболее неоднозначным жанром электронной танцевальной музыки. Кратко он может быть определен как мелодичный более или менее свободный стиль музыки. Из-за огромного разнообразия направлений, выделившихся внутри данного стиля музыки, достаточно сложно выделить общие черты жанра. Так же, как и у Хауса. Эти два стиля настолько переплелись за годы, что уже очень сложно

...[Читать дальше]
Ответить на это сообщение 14 Ответов | 240 Просмотров
Мы начинаем Hearthstone!
23.Jul.2014 17:16 - от Fahrenheit
Название: Hearthstone_Logo.png
Просмотров: 5
Размер:	137.2 Кб
ID:	85484

Всем доброго времени суток, друзья! Сегодня хотелось бы просветить вас о игре, которая может разорвать задницу и заставить кончать радугой буквально спустя 10 минут игрового времени! Дамы и господа, на ваш суд и усмотрение — «HearthStone!». Все, что вы увидите ниже поможет освоиться и начать игру без криков в общий чат по типу: "Ох, нежный Бог пылающих пятых точек, что за непонятная хуйня вылезла и почему я не могу её ударить?!".

...[Читать дальше]
16 Ответов | 337 Просмотров
[А почему бы и нет?] Решаем проблему всех игр на выживание
23.Jul.2014 16:48 - от Trolоloid
Название: 39.jpg
Размер:	328.9 Кб
ID:	85384

Вы когда-нибудь смотрели Survivorman? Это документальный сериал о парне по имени Лес Страуд, который проводит неделю в самых негостеприимных местах нашей планеты: пустыни, тропические леса, сибирская тундра. Он выживает, имея лишь одежду на плечах. В отличие от Беара Гриллса, за плечами которого находятся врачи, съемочная группа и сети уютных отелей, в которые он возвращается после съемок. Правда, Гриллс никогда не скрывал факт того, что он показывает нам шоу о технике выживания. За Лес Страудом же стоит лишь суровая реальность окружающей среды, показываемая в его фильмах, где он выступает и...[Читать дальше]
5 Ответов | 174 Просмотров
Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
23.Jul.2014 10:35 - от Timmy
Название: USAL44PE9S1R1397221570487.jpg
Просмотров: 6
Размер:	122.7 Кб
ID:	85381

Доброго времени суток. На нашем портале появился новый раздел по игре " Hearthstone: Heroes Of Warcraft".

Справка, что такое Hearthstone для тех, кто последний год просидел в тюрьме:

Цитата:
Hearthstone: Heroes of Warcraft — компьютерная коллекционная карточная онлайн-игра по мотивам вселенной Warcraft, разработанная Blizzard Entertainment и распространяемая по модели free-to-play
Если вам интересная эта игра, вы можете писать новости по ней, а также стать модератором раздела.
...[Читать дальше]
25 Ответов | 409 Просмотров
[Путин запрещает] Новый закон о хранении данных
22.Jul.2014 22:25 - от Epsilоn
Название: ga_56471571_orig_.jpg
Размер:	42.6 Кб
ID:	85376

- Кто ты без своего костюма?
- Гений, миллиардер, главный тролль по части США, плейбой, укротитель медведей и просто царь всея Руси.

В.В.Путин снова вещает на всю страну с новым законом о хранение данных на территории РФ. Батюшка утверждает, что каждый владелец интернет-компании (в том числе и социальных сетей), проживающий на территории страны, обязывается сохранять персональные данные россиян на непобедимой Руси, ибо негоже перебегать на сторону врагов клятых. Данным законом особенно облагаются иностранные компании. Чтобы получить законное основание им

...[Читать дальше]
22 Ответов | 353 Просмотров
Про Францию и корабли
22.Jul.2014 22:14 - от Russ

Здарова, гладаны.

Пока все обсуждают разъёбанный (предположительно хохлами) Боинг, хохлосрач, интернешнл и прочую хренатень, в мире творится всякое.

Янки разошлись не на шутку и продолжают кидаться санкциями. На этот раз под раздачу попала Франция. На французский банк BNP Paribas (типа французского ВТБ) были наложены ограничения со стороны США за совершение международных сделок, идущих вразрез с американскими санкциями против других государств.

Универса́льные деса́нтные корабли́ ти́па «Мистра́ль» (фр. BPC de la classe Mistral) — тип универсальных десантных кораблей-вертолётоносцев, находящихся на вооружении ВМС Франции. И паручку таких суден французы строят для России.

...[Читать дальше]
10 Ответов | 188 Просмотров
Новый трейлер League of Legends.
22.Jul.2014 21:39 - от Timmy
Название: league_of_legends_wallpaper.jpg
Просмотров: 10
Размер:	177.9 Кб
ID:	85358

Всем привет. Это по-прежнему Gladpwnz, а я по-прежнему Тимми, и да-да, я по-прежнемо админ, который насосал на админку. Сегодня праздник на улице всех любителей LoL'a - вышел новый кинематогрофичный трейлер игры. Кажется, что совсем недавано я передергивал на предыдущий, и вот вышел новый объект для фапа. Получилось очень динамично, очень брутально и в целом очень-очень круто. Так же, риоты приготовили бонус-видео о том, как создавался трейлер. ...[Читать дальше]
35 Ответов | 386 Просмотров
Opera Coast - возможно, лучший браузер для iOS!
22.Jul.2014 16:25 - от Phenom
Название: logo-coast.jpg
Просмотров: 15
Размер:	81.7 Кб
ID:	85345

Категорически вас приветствую, котаны. Каждый из нас помнит старые добрые времена, когда не было никаких Айфонов, а слово "смартфон" было чем-то далеким и незнакомым. Скачивать клиенты ICQ, передавать песни и игры по ИК-порту, искать среди знакомых того, кто умел настраивать EDGE-интернет. Все это именно про то время, когда Opera Mini была лучшим мобильным браузером, и конкурентов равных ей еще много-много лет не было и в помине.

Сейчас настали другие времена, смартфоны проникли в нашу жизнь с корнем, и трудно представить современного человека, который бы не знал

...[Читать дальше]
7 Ответов | 181 Просмотров
POTD - Вторник (22.07.2014)
22.Jul.2014 07:51 - от powerubb
Название: 549198-1920x1080.jpg
Просмотров: 13
Размер:	512.7 Кб
ID:	85341

Всем привет, глады!

Так уж сложилось, что последние несколько дней я проёбывался по фестивалям и изматывался, дабы отснять интересного материала, вроде получилось нормально, но ещё будет ебля с монтажом аниме фестиваля, на котором было предоставлено достаточно достойных косплеев и работ, а я криворукий, но буду стараться. И ВСЁ РАДИ ВАС! Да, а пока держите картинки дня от меня, надеюсь, вам понравится.

Все пикче разрешением 1920х1080, кому понравится, сохранит, но так же я оставлю ссылку для тех, кому лень сохранять по одной. Держи!

...[Читать дальше]
13 Ответов | 231 Просмотров
The International 4 - NewBee чемпионы мира!
22.Jul.2014 02:37 - от Swaggernaut
Название: _lMS_QD5ucM.jpg
Просмотров: 10
Размер:	18.1 Кб
ID:	85342

NewBee - чемпионы мира!

В гранд-финале The International 2014 на кону стояла рекордная...[Читать дальше]
13 Ответов | 281 Просмотров
[Топ-топ-топ] Лучшие игры ушедшего поколения
21.Jul.2014 19:40 - от Trolоloid
Название: am30UqB2MuOZ19vb8ZBEHQ.jpg
Просмотров: 20
Размер:	69.9 Кб
ID:	85309

Нет времени объяснять, примите все ниже написанное как данное. Портал GameInformer провел опрос среди 35 небезызвестных и весьма авторитетных личностей в игровой индустрии. Им было предложено назвать свой топ-5 лучших игр ушедшего поколения. Брошу еще один камень в огород ПеКарей: даже поколения в мире видеоигр измеряются консолями, хе-хе. У вас же сплошное, безыдейное... Что-то меня понесло не в ту гладь.

Я провел глубокую статистическую аналитику полученных GameInformer данных: топ-5 игр каждого респондента оценивались по пятибальной шкале от 5 до 1 соответственно. Затем результаты по каждой...[Читать дальше]
62 Ответов | 817 Просмотров
Музыкальная подборка понедельника
21.Jul.2014 18:21 - от TvinkleToz
Название: 228_610_457.jpg
Просмотров: 21
Размер:	64.0 Кб
ID:	85308

Buenas dias, глад! Наш портал потихонечку возвращает себе свое величие на просторах многомиллионной аудитории интернета. Ранее Timmy уже поблагодарил вас всех с поддержкой, с таким наплывом идей по улучшению портала и вообще с тем, что столько олдфагов начало возвращаться на портал. Я хотел бы присоединиться к словам Timmy и тоже поблагодарить вас за то, что вы всегда с нами. И вот, пока вы коротаете время на работе, наша команда продолжает в поте лица работать над "лицом" глада.

Однако, понедельник подходит к концу, многим москвичам скоро придется толкаться в пробках, выкрикивать нецензурщину из окон...[Читать дальше]
Ответить на это сообщение 1 Ответ | 171 Просмотров
Очередная палка в колесо Google от Samsung
21.Jul.2014 15:00 - от Epsilоn
Название: Larry-Page-Jay-Y.-Lee.jpg
Просмотров: 16
Размер:	123.8 Кб
ID:	85305

Шумиха вокруг корпорации Google Inc. во втором квартале этого года с каждым днём возрастает по мере увеличения слухов. Видимо, снижение популяризации платформы Android со стороны Nokia им не хватило. Согласно источнику The Information, тесная партнёрская дружба между Google и Samsung дало течь. На этот раз виновником сия балла стали «умные часы» и желание каждой компании испечь и откусить собственный кусок большого денежного пирога. Ранее, во время конференции Allen & Company в Сан-Валли (США), за запертыми дверями прошла встреча между Ларри Пейджом (CEO Google) и Джей Ю Ли (вице-председатель совета директоров Samsung). Во

...[Читать дальше]
23 Ответов | 306 Просмотров
Картинка дня - Понедельник (21.07.2014)
21.Jul.2014 11:07 - от Timmy
Название: 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	471.5 Кб
ID:	85267

Тяжело быть хиккой-админом: ничего в жизни не происходит и писать не о чем. В то время, как другие едут отдыхать за границу, а хохлы всеми силами доказывают, что они тоже люди, я сижу дома и тупо играю в лолец.

Я тут недавно подумал: я зарегистрировался на гладе, когда мне было 17 лет. Сейчас мне 21 год. 3 года, 3 гребанных года. Это же целая маленькая жизнь. Наверно, поэтому мне так близок и дорог глад, и поэтому я вместе с пацанами взялся за восстановление глада, не смотря на то, что последний год мне было на него откровенно похуй, как и многим из вас. Все самые грандиозные и веселые события в моей жизни за эти годы...[Читать дальше]
17 Ответов | 389 Просмотров
Пасаны с Купертино колдуют
20.Jul.2014 14:44 - от OpexoKOJI
IPhone 6 уже в продаже с 1 августа!!1 пизжю не в продаже
Название: NORzb-6vtRg.jpg
Просмотров: 26
Размер:	117.0 Кб
ID:	85263
Пикантное фото от Орешка

Дорогие господа и дама хочу представить вашему взору почти что оригинальный IPhone 6.
Пока нормальные люди как мы с вами ждем презентацию волшебников из Купертино, пацаны около падиков стреляют мелочевку на новую 6рку, телочки разрабатывают ротик, а малолетки исправляют оценки в четверти что бы маманя купила новинку.

Сей инженерный «шедевр» из Шеньженя (где очень много узкоглазых дяденек и тетенек да разных замечательных голимых подделок) имеет 4,7-дюймовый

...[Читать дальше]
28 Ответов | 624 Просмотров
» Тёрки у падика

» Glad Garant

» Наши сервера
teamspeak@gladpwnz.ru
» Июль 2014
В П В С Ч П С
2930 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26