НовостиФинал 10 сезона SLTV Star Series. Na'Vi играют в вышиванках

Уже завтра (23 октября) стартует LAN финал десятого сезона Star Series (таким макаром они Дом-2 перегонят). По неизвестным нам причинам, в финале не учатсвуют китайские команды, возможно из-за отмены прямого плацкарта Пекин - Киев. Ускоглазых заменят ребята из «Виртусов» и Cloud 9. Расписывать вам о том, как пацаны к успеху шли мы не будем, стоит лишь отметить команду Secret Team, которая собралась из бомжей за пару дней до начала «Звездной серии». В первом матче знатно всосав, парни собрались силами и вьебав говна нагнули почти всех, кром

...  Дальше? →

[news]Венгрия вводит налог на интернет. Венгерские школьницы платно без регистраций и смс

Что вы знаете о Венгрии? Кроме того, что ее столица - Будапешт, ничего. Хотя многие до сих пор думают, что Будапешт - это состояние оппонента по переписке. Тем не менее, скоро ничем не примечательная страна станет известная на весь мир тем, что каждый пользователь интернета будет платить налог с полученного трафика. Как пишут зарубежные издания - во вторник, министр экономики Михай Варга представил на рассмотрение изменения в налоговый режим Венгрии, в соответсвии с которыми с 2015 года вводиться налог на интернет - услуг

...  Дальше? →

[news]День, когда его не стало

Ничто не предвещало бы беды, если этот человек не был ленивым хуем и купил себе военник. Ровно позавчера, бухим, он написал в скайпе, что мохнатые ручонки военных сил РФ отправляют его в космические войска. Первый и единственный КОСМОДЕСАНТНИК ГЛАДпвнз.ру, продинамивший рыбалку с дядькой, чтобы съездить поебаться в другой город. Интроверт, мерзавец, ромтнтик, который наивно думает, что тян его дождется. Здесь можно оставить множество слов и пожеланий, но я скажу от лица нас всех, что ты, Евгенич, ебаный хуй, надеюсь, что за...  Дальше? →

[image]Менеджер по стримам

пикча увеличивается (на форуме)...  Дальше? →

НовостиОтечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля

Возможный логотип будущего сервиса

Рос-в-рот-ебал-я-их-телеком, в кои-то веки, решили сделать что-то полезное (естественно, только по их мнению) и залепить свой отечественный, добротный, качественный и патриотический до глубин спизженного исходного кода Steam-Battle.net-Origin-Uplay, гордо именуемый games.rt.ru с качеством услуг самого всем известного провайдера и *кхм* "упрощённой загрузкой и установкой игр, а также обеспечением дополнительных возможностей по взаимодействию с другими пользователями, собственным ката

...  Дальше? →

[news]Moscow Five банчат насваем на районе, а игроки Warface уходят на панель

На прошедших выходных состоялся ежегодный слет любителей русского рэпа - киберспортсменов Warface, которые зарубили прямо в офисе Mail.Ru. Девственный финал третьего открытого турнира Open Cup сулил пришедшим на него игрокам, не только чемпионским титулом, но и частью от общего призового фонда в размере более, чем 1.5 млн. рублей. Первое место заняла команда Team Empire, следом за ними недососали ЧСВparty и Arena Stars , ну а в жопе оказался коллектив из ниоткуда Street Fighters.

Я знаю, что мне дадут пиздюлей за новость выше, так как «Маил ру»

...  Дальше? →

[news]Как фанаты "ненавязчиво" просят Valve сделать HL3

Да, этот не успевший родиться, но уже давно разложившийся, как и надежды фанатов, труп всё ещё пинают. Фэны начали сбор средств на рекламную кампанию, призывающую Valve сделать и выпустить третью часть величайшего шутера всех времён и народов....  Дальше? →

Новости GLADpwnzНаши стримеры - ZloySanta!

Когда создавалась тема со стримами, некоторые спрашивали меня, будут ли стримы от юзеров глада. И вот теперь есть человек, который может занять эту нишу. Приветствуйте - ZloySanta! Канал его можно найти здесь - http://cybergame.tv/sandello/ Канал на твиче появится здесь, когда он его мне скинет. Санта станет вторым стримером вместе с Рейном. Второй стрим, висящий на главной, который тупо неактивен, будет заменен стримом Санты. По всем вопросам касательно стрима можете задавать вопросы ему лично - http://glad...  Дальше? →

Новости GLADpwnz3,5 млрд за первое полугодие и полуфинал ЧМ по League of Legends.

$3,5 млрд за первое полугодие 2014-го - именно такую сумму заработал Китайский холдинг Tencent. Какое отношение эти ребята имеют к League of Legends? Самое прямо, ведь именно они владеют компанией Riot Games, но ладно бы только ей. Еще эти узкоглазые дельцы имеют у себя 12% акций Activision Blizzard и где-то 40% акций Epic Games. Данные апреля 2014-го (Что могло и устареть, октябрь месяц на дворе епта) гласят, что компания являлась четвертым по величине интернет-гигантом после Google, Amazon и Ebay. Ребята по части зашибания бабла обошли такие компании...  Дальше? →

Новости железаWindows 95 на часах Samsung Gear Live

Сначала на них запустили DOOM, потом кубач, а теперь и шинда?
http://www.youtube.com/watch?v=GZx-LJH5J_I
Паренёк запустил Windows 95 на часах с помощью приложения aDOSbox для андроида (часы работают на "android wear"). ОС подлагивает, но, тем не менее работает, хотя ...  Дальше? →

[news]Лента дня

Доброе утро гладаны, сегодня понедельник и мы начинаем короткую, как пенис и амбиции овального, ленту. Постараемся держать руку на пульсе и в кратце рассказывать о самых главных событиях понедельника, которые к нам поступают.
11:29 Dota 2

По всей видимости в ракодисциплине появится еще один крупный игрок, команда Vega Squadron подписала целый состав по Дотцу Micare In Tenebris (MIT), который на данный момент в SLTV занимает лидирующие позиции.

[COL...  Дальше? →

НовостиWar Thunder: "Победа за нами"

Gaijin выпустили потрясающий мини-фильм в память о октябрьском наступлении немецкой группы армий "Центр" на Москву, которое обернулось в итоге первым поражением фашистов и во многом сыграло роль в итоге Второй Мировой Войны. Ролик за сутки набрал более 600 тысяч просмотров.

http://youtu.be/0-J5Vg0SxLc

В октябре 1941 года началось наступление немецкой группы армий "Центр" на Москву, и только спустя полгода ожесточенных боевых действий врага удалось отбросить от столицы. На полях Подмосковья было нанесено первое крупное поражение

...  Дальше? →

Новости[5.10.14] Первый осенний эфир

Курам-Байрам, глад! Вот и наступила злоебучая осень, вернее уже октябрь, а мы так и не пилили эфиры аж с августа. Я сам уже неоднократно обещался выйти в эфир, но так получалось, что дела, работа, мертвый тюлень. Вообще, хочется сказать, что сентябрь выдался очень насыщен всякими неотложными делами и времени на глад почти не было. Впрочем такая хуйня происходит каждый сентябрь. И пока наши админы сношаются с Гномом, я освежу наше радио. Начало эфира: 19:00 по МСК Стример: RJ TvinkleToz Тема: стол заказов, общение про вся...  Дальше? →

Наш твиттор ↓

Мы в/на... ↓

Гарант ↓