Новости GLADpwnz1 сентября - День знаний

Вот и проебано лето, уже окончательно. Надеюсь, все успели отдохнуть. Потому что сегодня начинается учебная пора, пора, когда выходя к доске вы будете забывать все, что научили за несколько лет. Сегодня более 10 миллионов учеников уже сели за парты. Кто-то посетил учебное заведение первый раз (надеюсь, среди нас таких нет), кто-то перешел в среднюю школу, а кто-то в 9 и 11 классы. Впрочем, по традиции, и тем и другим мы желаем удачно сдать все экзамены и предметы. Также, помимо школьников, хочется поздравить студентов средних и вы...  Дальше? →

Новости GLADpwnzАнонимный хакер выложил интимные фотографии звезд. Почему не стоит доверять яблофонам

Небольшая новость краткой строкой just for lulz
Вчера, 31 августа произошла великая победа анонимуса над социоблядями. Неизвестный хакер взломал iCloud и слил все интимные фото звезд голливуда в эти ваши интернеты. Среди жертв оказались Дженнифер Лоуренс, актриса и певица Ариана Гранде, актриса Кирстен Данст, певицы Селена Гомес и Аврил Лавин, а также многие другие знаменитости. ...  Дальше? →

Новости GLADpwnzGladpwnz - 5 лет на страже Рунета!

[RIGHT]- Где все? - Бухают. Завтра же 1 сентября![/RIGHT]
В современном мире мы постоянно в заботах и беготне. Вот мы и пробухали проебали день рождения Gladpwnz. Денис куда-то пропал (ска, где Хуевый Воронеж?), админы забухали, на радио полнейший беспредел, а стримера мы потеряли в лесу. Отнюдь, именно сегодня, 31 августа наш уютный портал отмечает свое пятилетие! Посему хочется поздравить нас всех с тем, что хоть и наладом, но все же еще дышим! Спасибо за ваши посты, за ваше пребывание на портале, за вашу по...  Дальше? →

НовостиДоставляет #23 - поговорим о Fallout

Добрый вечер, гладиаторы. Я думаю, раз уж затронули тему фоллачей и "немного" побеседовали о Fallout 3, то можно поговорить и о самом первом Fallout. Потом, я думаю, напишу и о второй части. Сначала хотел немного написать об игре в дневниках, но этот раздел пока не популярен. Ах да. Вышла она в 1997 году из под пера Black Isle. И сразу вердикт: прошло 17 лет, а игра до сих пор доставляет. По крайней мере мне. На сей раз не буду расписывать целую стену, да и писать особо не о чем. У игры я нашел как плюсы, так и минусы, о которых буду гово...  Дальше? →

НовостиОт Сиэтла до Майами за час

После проведения первого бета-тестирования The Crew стало ясно, что многим игра понравилась, люди стали охотнее делать предзаказы, а Ubisoft поняли, что если не дадут людям поиграть, то они закидают их офис ссаными тряпками (опять). 25 августа открылся доступ на 2 волну беты, и у людей появилась возможность посмотреть на игру повнимательнее.

...  Дальше? →

НовостиГрафонистые капли в Project C.A.R.S.

Идёт время, совершенствуется производительность видеокарт, которые позволяют улучшить качество графона. Вот и настало время копить на новенький предмет фапа человека, который хочет насладиться прелестью игрового пространства в полной мере без ёбаных фризов, ведь сегодня речь пойдёт об одном из самых графонистых гоночных симуляторов- Project C.A.R.S. (Community Assisted Racing Simulator)

...  Дальше? →

Новости GLADpwnzGoogle sasay! Компания Amazon купила Twitch за 970 млн долларов!

Вот такие дела, гладиаторы. Сообщение о покупке опубликовано на самом сайте и подписано ген. директором Эмметом Широм. Далее много воды о том, как они рады, что их приобрели именно Амазон, что они будут дальше много работать и делать все лучше и бла-бла-бла. Примерно то же говорит и Джефф Безос, основатель и генеральный директор Amazon.com. Такой поворот вызывает много вопросов. Ведь после того, как Twitch стал убирать звук из записей стримов, в которых звучала му...  Дальше? →

НовостиИгры с Gamescom 2014

Добрый вечер, гладиаторы. 17 августа выставка в Кёльне подошла к концу. Как и всегда, куча народу, куча стендов, куча игр и прочей хуйни. И нас конечно же интересуют трейлеры и геймплейные видео. Пройдемся по самым интересным из них, за исключением тех, о которых уже писал Трололоша. ...  Дальше? →

Новости GLADpwnzВпечатления от фильма "Неудержимые 3"

Предисловие

Я не особо смотрю новые фильмы, ибо многие из них - скучны и унылые. Последней каплей в море моего разочарования стал фильм Макс Пейн, который вышел в далеком 2008 году. Не смотря на это, первые две части "Неудержимых" мне понравились. Ненапряжные боевички в стиле 90-х, исполняющих детскую мечту - увидеть любимых герое в одном фильме, да и к тому же весь экшон сделан довольно профессионально. Честно, я ждал третью часть.

...  Дальше? →

НовостиДоставляет #22 - поговорим о Fallout 3

Добрый день, гладиаторы. Этот, с позволения сказать, номер, будет немного необычным. Можно в какой-то мере считать его ответом на статью Timmy о Fallout 2. С последним я познакомился очень давно, точно не помню, когда, но это было в начале нулевых. Я тогда, как и многие, ставил на ПК все, что удавалось взять у друзей или знакомых. И F2, мягко говоря, не произвел на меня впечатления. Игра была какая-то мрачная, скучная и что больше всего меня раздражало – неудобная в управлении. Да и я попросту не знал, что делать пос...  Дальше? →

Pic of the DayПятница [22.08.2014]

День добрый, дорогие читатели. Сегодня хотелось бы снова задействовать свою мощь и поселиться на главной в качестве ньюса. Описывать длинную, нудную, никому неинтересную жизнь не стану. Вместо привычным историям за жизнь, было бы замечательно обсудить с вами очень интересную тематику: книжные будни. То бишь, каждый из вас может описать в данной теме ту или иную прочитанную книгу ранее, задействовать любимый отрывок из книги или поделиться впечатлениями об авторе. Ведь иногда становится интересно узнать мысли других

...  Дальше? →

НовостиВо что играли...

5 лет назад
Batman: Arkham Asylum

Сложно поверить, но первой части Бэтмана уже 5 лет. Да-да, кажется только вчера она вышла и только вчера её нахваливали продажные журнализды (надо сказать небезосновательно), и уже 5 лет. Игра повествует о том, как Бэтман поймал-таки Джокера, который добровольно сдался и везет его в психиатрическую больницу. Конечно, Джокер сдался нарочно, чтобы устроить в больнице ад, треш и угар.

...  Дальше? →

[news]Санкции х*янкции - закрытие Макдака, блокировка Миронова и опасность заморского бухла

Добрый день гладаны! Вы все наверное уже утонули в санкциях и подыхаете без пармезана и финской семги, кто-то пробовал пикетировать и был выебан в жопу, а кто-то попытался провести контрабанду Швейцарского паштета сиротам из рублевского детского дома, но был пойман и также выебан в жопу.

...  Дальше? →

[news]Google запускает новый музыкальный сервис YouTube Music Key

Один из мировых гигантов сегодня объявил о создании нового сервиса. Google сообщила о том, что их новый продукт будет называться YouTube Music Key. Уже известно, что сие чудо почти готово. Но, как нам известно, во всем есть свои плюсы и свои минусы. Одним из плюсов стала возможность прослушивания музыки в режиме оффлайн. Также станет доступен просмотр музыкальных видео без рекламы (О БОГИ!) и фоновое прослушивание, чтобы ваш ведроид не умер после первой песни.
Однако, не все так радужно. Этот сервис можно будет использовать ...  Дальше? →

НовостиСанкции против украинского клана Ops в World Of Tanks

В это непростое время, когда пуканы диванных горят ежедневно со всех сторон, дров в огонь подбрасывают и в игровом сообщетсве. Так например в популярной среди хохлов и сепаратистов игре World Of Tanks клан "Ops" в своих стримах пропагандирует безумство майдана, хохлофашизм и всеми ненавистных школьников, которые точат вместе с данным кланом.

...  Дальше? →

Стримы ↓

Наш твиттор ↓

Мы в/на... ↓

Гарант ↓